Soccer.ru

«Зенит» — популярнейший клуб в России, Акинфеев — самый любимый игрок

27 июля 2016, 11:09

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил данные опроса о том, кто является наиболее популярным в России футбольным игроком, какой клуб – лидер по числу болельщиков, каков сегодня уровень интереса к футболу.

Интерес к футболу в России во время Евро-2016 находился на уровне 44-48 %. Согласно данным последнего опроса, футбольными болельщиками со стажем являются 16 %, еще 32 % время от времени следят за результатами футбольных баталий внутри страны или за ее пределами.

Из числа российских футболистов игроков наибольшей популярностью пользуется вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев – симпатизируют ему 14 % респондентов. На втором месте идет нападающий «Зенита» Артем Дзюба (4 %). Интересно, что в 2014 году самым популярным футболистом был Александр Кержаков, который сейчас набрал лишь 2 %.

«Зенит» остается лидером в рейтинге заядлых болельщиков и просто интересующихся футболом (13 %). Второе место делят столичные клубы «Спартак» и ЦСКА (по 8 %).

Все комментарии
da83
28 июля 2016 в 19:49
Болельщиков Великого Зенита почти в 2 раза больше, чем болел жалких московских конно-свиных клубов !
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Spikul (раскрыть)
28 июля 2016 в 19:38
Видимо ты большой спец по колесам,ну дак в твоем лечебном заведении,похоже без них тебе не обойтись!))) Береги себя,много таблеток не закидывай,а то печень откажет,не дай бог!)))
Ростислав Лайтер
Ростислав Лайтер ответ ОлегаТэ (раскрыть)
28 июля 2016 в 15:48
О моем месте проживания вы можете узнать из анкеты. В Санкт- Петербурге я был в последний раз в 2004 году.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Ростислав Лайтер (раскрыть)
28 июля 2016 в 14:46
Ростислав Лайтер. Реально? Конкретный питерский! ;)
Тут ещё одно чудо из ваших тусит постоянно с ником от недорогих литовских сигарет (типа "замок") - крайне адекватный персонаж...)))
DAN57
28 июля 2016 в 06:17
И тут понятно, что это Гинер Всё купил..
yrasikos22
28 июля 2016 в 06:07
Зенит один город,одна команда !!!
yrasikos22
28 июля 2016 в 06:00
Каждый Кулик хвалит своё болото...
Glavnee
Glavnee ответ dzhixan (раскрыть)
28 июля 2016 в 05:45
У тебя с сиськами что-то
dzhixan
28 июля 2016 в 05:00
популярнейший, слово-то какое употребили. из серии: жирнейший, жирный, жир так и сочится из этого клуба-игрушки для паразитов из газпрема.
Spikul
Spikul ответ redbluegorsk (раскрыть)
28 июля 2016 в 03:13
Как раз таки прошёл. Даже комментировать не стал по этой теме, если ты заметил. И да, мир, в котором ты живёшь или существуешь, находится в 21 веке, какие жёлуди, прими Прозак и успокойся.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Spikul (раскрыть)
28 июля 2016 в 02:05, ред.
Видимо,поэтому ты и не прошел мимо этой новости!)))Немного желудей, тебя может быть успокоят!)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 00:12
100 пудов!)))
BeeSer
27 июля 2016 в 23:57
Ну а как иначе? Всё верно!
Ростислав Лайтер
27 июля 2016 в 22:06
Все правильно!!! Великий Зенит - лучший клуб Восточной Европы и самый популярный в России.,а может быть и во всей Восточной Европе. В других странах тоже болеют за Зенит, в частности в Украине,как например Я.
spartach n1
27 июля 2016 в 21:54
Весь день свежий анекдот в главных !
Mamrik
27 июля 2016 в 21:52
все правильно
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Алексей Мяснов (раскрыть)
27 июля 2016 в 21:14
А где ж его ещё проводить!? Мы ж не Сан-Марино, у нас и разбежаться то не где - можно в финский залив упасть.)))
Dj.Depp
27 июля 2016 в 21:12
Ахах! Смешно!!! ВЦИОМ старушек в Питере опрашивал что ли!?)))
proezd2
27 июля 2016 в 21:04
шо за бред!? хехе
Красно Синий воин
27 июля 2016 в 21:03
Акинфеев - самый любимый игрок
Glavnee
27 июля 2016 в 21:03
Акинфеев?)) - ах-ха-ха - NO.
Гуливер
27 июля 2016 в 21:00
Зенит это сила!
CL2014
27 июля 2016 в 20:47
Только зенит и привозит очки в копилку России в еврокубках. Цска постоянно шляется на последним месте в ЛЧ, Спартак - даже в ЛЕ уже сколько лет попасть не может.. Локо, динамо, рубин скатились в середину
yaran56
27 июля 2016 в 20:44
На сколько популярные достаточно почитать отзывы. Как пытаются подменить настоящее с желаимом и так во всем.
Nikola45
Nikola45 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 20:14
В принципе нет! Для меня да! )) Но вы не об этом говорили! )) Узнали о том что я из эстонии из разговора! Как маленький ребенок! А это не я! ))) Он первый ))
Nikola45
Nikola45 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 20:11
Беда! Я сейчас проживаю постоянно в городе Tallinn! Нет сейчас Таллина Просто нет! Так понятно? Боле 25 лет как нет!
Nikola45
Nikola45 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 20:04
Сейчас город называется Tallinn!
Nikola45
Nikola45 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 20:02
Перешли на персональное оскорбление! Так понятно?
pif57
pif57 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
27 июля 2016 в 19:56
Ты правда убитый енот?
Cleaner
27 июля 2016 в 19:54
Вциом бредит!
Гость