Soccer.ru

Бакка выберет ПСЖ, а не «Барселону»

27 июля 2016, 19:38

Нападающий «Милана» Карлос Бакка, которым интересуется «Барселона», может перейти в ПСЖ. 29-летний колумбиец понимает, что в каталонском клубе ему уготована роль запасного игрока, с которой он не хочет мириться. К тому же в ПСЖ работает знакомый с ним по «Севилье» наставник Унаи Эмери, ранее заявлявший, что ему нужен еще один форвард.

Все комментарии
nahan
28 июля 2016 в 07:04
И правильно, в ПСЖ он играть будет.
Санчо Панса
28 июля 2016 в 04:45
Да, скорее всего Карлос переберется именно в парижский гранд! Для Милана это будет огромная потеря, конечно. Кто тащить то будет россонери в новом сезоне? Ну уж точно не Луис Адриано)
Juventus21
28 июля 2016 в 00:41
Смею предположить, что Бакка может сыграть в качестве основного форварда. Каванни - на фланг, как это сделал Блан.
Зайнди Сайдулаев
27 июля 2016 в 23:01, ред.
В барсе светит только лавка,правильным выбором будет Псж)
Vladimir808
Vladimir808 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 21:52
Салют, Уважаемый! В среднюю линию а особенно в нападение, очень трудно пробиться, жалко ребят, будут на лавке. Пример Туран, в Мадриде был определяющим игроком, зверь!
А в Барсе почти не играл.
.Soccer.
27 июля 2016 в 21:08
правильно
вхсо 111
27 июля 2016 в 20:49
Мозги на месте, верное решение Бакки!
Ольга13
27 июля 2016 в 20:45
В Милане надо оставаться, Бакка!!!!!
Apsny
27 июля 2016 в 20:42
Это хорошо, на роль запасного не идет.
Cympak-05
27 июля 2016 в 20:34
На его месте 9 из 10 выбрали бы ПСЖ. Там и играть будет больше. Да и к тому же Барса по мимо того , что хочет его подписать для лавки, он ещё и является запасным вариантом на это место.
Vladimir808
Vladimir808 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 20:33
А Вы не хамите! Хе хе)))
Vladimir808
27 июля 2016 в 20:32
Верное решение, нам о не нужен!
EvilVoice
27 июля 2016 в 20:25, ред.
Конечно лучше играть в 29, чем сидеть на скамейке причем без титулов и перспектив
Arhive
27 июля 2016 в 20:13
Милан RIP(((
HULL_TIGR
27 июля 2016 в 20:03
В моем стиле играет Бакка. Однако, я могу выбрать сразу и ПСЖ и Барселону. И еще успею играть за какой-нибудь заштатный клубишко типа лондонского арсенала. А сборную Аргентины потренирую заочно.
Нелетучий голландец
27 июля 2016 в 19:58
ПСЖ хороший вариант.
DavideSanton
27 июля 2016 в 19:57
Кстати да, норм вариант для Баки: и ЛЧ и баблишко, да ещё и тренер хорошо знакомый.
Gandalf The Grey
27 июля 2016 в 19:54
Оставался бы в Италии! Отличный напад!
Vane4ek
27 июля 2016 в 19:48
В таком случае "и волки сыты, и овцы целы" !))
Lionel Messi-10
27 июля 2016 в 19:42
Вот и славно!
Гость