Soccer.ru

Дубль Панченко принёс «Динамо» победу над «Балтикой»

27 июля 2016, 21:30
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)БалтикаМатч завершен

В матче 4-го тура ФНЛ «Динамо» обыграло «Балтику» со счетом 2:1. Ранее «Зенит-2» разгромил на выезде «Енисей» (3:0).

Химки, стадион «Арена Химки»

«Динамо» (Москва) — «Балтика» (Калининград) — 2:1 (1:1)
Голы: Панченко, 38 (1:0). Почивалин, 45+1 (1:1). Панченко, 82 (2:1).
Нереализованный пенальти: Бечирай 41 (вратарь).

«Динамо»: Шунин, Морозов (Терехов 28), Хольмен, Темников, Белоруков, С. Терехов, Сапета (Луценко 58), Ташаев (Кузьмин 73), Зотов, Бечирай (Драгун 85), Панченко.
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

«Балтика»: Барановский, Зимулька, Крючков, Почивалин (Макарчук 55), Каленкович (Пономарев 79), Марущак, Елисеев, Малеев (Тимофеев 83), Цимбал, Суханов, Подбельцев (Сердюк 66).
Главный тренер: Александр Горбачев.

Предупреждения: Каленкович 33, Зимулька 40, Зотов 42.

Судья: Куликов (Саранск).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответ gwynb1eidd (раскрыть)
30 июля 2016 в 12:42
ну да, забываем только что взамен в ЦСКА от Динамо пришел игрок сборной, вообщето.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ морозз (раскрыть)
29 июля 2016 в 12:23
Ну так это гуманитарная помощь Динамо, от ЦСКА )))
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Мигалков (раскрыть)
29 июля 2016 в 12:20
Свита делает Короля! Так что от Слуцкого и не требуется, игроков учить, как играть! Да и про то, что молодые у Слуцкого не растут, бред сивой кобылы! Муса самый яркий пример! Он вырос не просто в игрока сборной, он в ЦСКА вырос из легкоатлета в капитана ведущей сборной Африки и чемпиона Кубка Африки!!!

З.Ы. Да и Головин, очень не плохо себя проявляет! Тут вопрос к самим футболистам, чего они хотят от жизни!
gwynb1eidd
29 июля 2016 в 12:01, ред.
Возникает, только один вопрос, а на хрена было Панченко отдавать в Динамо? Если в ЦСКА нападающий кроме пока не понятного Траоре нет!
gentlewolf
gentlewolf ответ некислый (раскрыть)
29 июля 2016 в 02:00
классная ава.
Чемпион Соккера
28 июля 2016 в 21:26
Динамо,похоже,в своей стихии))))))))Удачи им в задаче выйти в РФПЛ!!!!!!!
некислый
некислый ответ Sem25 (раскрыть)
28 июля 2016 в 16:44
Абсолютно всё верно подмечено.Согласен.У матча был свой нерв.напряжение.
Мигалков
Мигалков ответ Sem25 (раскрыть)
28 июля 2016 в 13:31
Соглашусь, что Онопко и Шустиков в этом смысле поинтересней ЛВС.
mishagrek
28 июля 2016 в 13:08
Пенальти левый поставили. Долго думал прежде чем самостоятельно упасть.
морозз
морозз ответ gentlewolf (раскрыть)
28 июля 2016 в 10:06
Понимаю твою мысль, но посмотри как Панченко выделялся из футболистов обеих команд своим дриблингом и хорошо поставленным ударом! Не понимаю Леонида, видно что то личное у них!
Sem25
Sem25 ответ Мигалков (раскрыть)
28 июля 2016 в 09:50
Вы правы, но не забывайте, какие помощники у Слуцкого. Квалификация Онопко у Вас ведь сомнений не вызывает? Да и покойный Шустиков в футболе хорошо понимал.
Gotlib
28 июля 2016 в 09:47
Слава ДИНАМО!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 09:21
Не дождётесь.
DIDI 23
28 июля 2016 в 07:44
Динамо с победой!
Мигалков
28 июля 2016 в 07:29
Панченко в Динамо как-будто другой игрок. Оно и понятно, при таком тренере как в ЦСКА у молодого игрока на профессиональный рост шансов никаких. Чему может научить человек, который сам в футбол толком не играл?
nahan
28 июля 2016 в 07:02
Пребывание Динамо в ФНЛ пойдет только на пользу.
zumbagan
28 июля 2016 в 06:26
Калитвинцев хорош. Марку держит. Молодца*
daba55
28 июля 2016 в 05:33
Только Панченко и играет)
Санчо Панса
28 июля 2016 в 04:58
И снова Панченко отличился за столичное Динамо! Причем дважды и именно на его счету победный мяч за бело-голубых) Очень рад за него! Так держать, Кирилл. С победой, болельщики Динамо!
Zimmer
28 июля 2016 в 00:54
Панченко молодчик.
moreman663
28 июля 2016 в 00:46
Парни, девчонки - кто за Динамо! Я сам, сколько себя помню - ЛОКО... но, батя за Динамо шестой десяток жизни валидол хавает!!!! Душой за вас сейчас!!!!! С Уважением - Александр!
Sem25
Sem25 ответ gentlewolf (раскрыть)
28 июля 2016 в 00:13
Значит свидимся. Удачи тебе!
gentlewolf
gentlewolf ответ морозз (раскрыть)
28 июля 2016 в 00:11
При всем уважении к Панчу, дай ему Бог здоровья, все таки на всякий случай, сравни уровень мастерства защитников там и тут.
gentlewolf
gentlewolf ответ Sem25 (раскрыть)
28 июля 2016 в 00:09
Привет! Сегодня приехал с моря - за рулем весь день, на матч не было сил.
Конечно пойду, куда денусь:) лишь бы с работой скоррелировать.
Sem25
Sem25 ответ gentlewolf (раскрыть)
27 июля 2016 в 23:48
Привет, Артем! Не узнал тебя. С победой! В Химках на играх бываешь?
Муслим90
27 июля 2016 в 23:47
Бечирай уже раздражает...пора бы уже начать забивать
Sem25
Sem25 ответ бибра (раскрыть)
27 июля 2016 в 23:46
Он сейчас в фнл играет. Соперники слабее.
Sem25
27 июля 2016 в 23:44
4417 зрителей. Худо-бедно собираемся. Игра веселая получилась Бечирай очень хотел забить. Схватил мяч, когда на точку показал судья, Панченко, как показалось, попытался забрать...лучше бы забрал. Бечирай не прав в этой ситуации. Морозов на ровном месте травмировался, но теперь понятно зачем Темников. Без проблем позицию поменял. Не считая позиционной ошибки, когда игрока зевнул и нам забили, очень прилично играл. Белоруков - просто восторг. Чтобы ЦЗ выдвигался на место центрфорварда, да так полезно, только в 80-х в исполнении Хидиатуллина видел. Реально завел команду когда надо было забивать. В защите сегодня не ошибался. С Хольменом они очень прилично в центре смотрятся. У Сапеты и Зотова не пошло сегодня. Тереховы не впечатлили, Ташаев потерялся. Луценко в первые минуты Дзюбу напоминал в худших матчах. Но разбегался, что-то в нем есть, должен разыграться. Панченко - красавец.
Такие матчи тоже нужны. Хорошо что справились. Всех с победой! До встречи на стадионе, надо поддерживать команду, и смотреть есть на кого. Лично я от игры удовольствие получил.
ceret
27 июля 2016 в 23:29
В следующем году Динамо будет играть в ПЛ
ermak6848
27 июля 2016 в 23:22
С Победой фк Динамо!
Ждём возвращения в премьер лигу России.
Гость