Soccer.ru

Дубль Панченко принёс «Динамо» победу над «Балтикой»

27 июля 2016, 21:30
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)БалтикаМатч завершен

В матче 4-го тура ФНЛ «Динамо» обыграло «Балтику» со счетом 2:1. Ранее «Зенит-2» разгромил на выезде «Енисей» (3:0).

Химки, стадион «Арена Химки»

«Динамо» (Москва) — «Балтика» (Калининград) — 2:1 (1:1)
Голы: Панченко, 38 (1:0). Почивалин, 45+1 (1:1). Панченко, 82 (2:1).
Нереализованный пенальти: Бечирай 41 (вратарь).

«Динамо»: Шунин, Морозов (Терехов 28), Хольмен, Темников, Белоруков, С. Терехов, Сапета (Луценко 58), Ташаев (Кузьмин 73), Зотов, Бечирай (Драгун 85), Панченко.
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

«Балтика»: Барановский, Зимулька, Крючков, Почивалин (Макарчук 55), Каленкович (Пономарев 79), Марущак, Елисеев, Малеев (Тимофеев 83), Цимбал, Суханов, Подбельцев (Сердюк 66).
Главный тренер: Александр Горбачев.

Предупреждения: Каленкович 33, Зимулька 40, Зотов 42.

Судья: Куликов (Саранск).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Все комментарии
баск
27 июля 2016 в 21:58
Хороший матч, как и всякий победный)
Кирюха Панченко красава, не успокаивается, работает на совесть.

Но вообще, радоваться сильно рано, все еще впереди..
С кем играли?
Тюмень -не дюже готова к сезону..
Енисей и Балтика остались в ФНЛ волею случая, Нефтехимик- гость ФНЛ..
Важные матчи впереди.

СораДников- с победой.
ЦСКА Самый титулованный
27 июля 2016 в 22:09, ред.
Поздравляю Кирилла с дублем, Динамо с победой. Кирил держит слово, Панченко: я помогу "Динамо" выйти в Премьер-Лигу
Sem25
27 июля 2016 в 23:44
4417 зрителей. Худо-бедно собираемся. Игра веселая получилась Бечирай очень хотел забить. Схватил мяч, когда на точку показал судья, Панченко, как показалось, попытался забрать...лучше бы забрал. Бечирай не прав в этой ситуации. Морозов на ровном месте травмировался, но теперь понятно зачем Темников. Без проблем позицию поменял. Не считая позиционной ошибки, когда игрока зевнул и нам забили, очень прилично играл. Белоруков - просто восторг. Чтобы ЦЗ выдвигался на место центрфорварда, да так полезно, только в 80-х в исполнении Хидиатуллина видел. Реально завел команду когда надо было забивать. В защите сегодня не ошибался. С Хольменом они очень прилично в центре смотрятся. У Сапеты и Зотова не пошло сегодня. Тереховы не впечатлили, Ташаев потерялся. Луценко в первые минуты Дзюбу напоминал в худших матчах. Но разбегался, что-то в нем есть, должен разыграться. Панченко - красавец.
Такие матчи тоже нужны. Хорошо что справились. Всех с победой! До встречи на стадионе, надо поддерживать команду, и смотреть есть на кого. Лично я от игры удовольствие получил.
gentlewolf
27 июля 2016 в 21:42
Панч тащит. Надо бы чтоб и остальные подтянулись. бечираю - розги!
Vladimir808
27 июля 2016 в 21:47
С победой Динамо! Хороший ход набрали.
moreman663
28 июля 2016 в 00:46
Парни, девчонки - кто за Динамо! Я сам, сколько себя помню - ЛОКО... но, батя за Динамо шестой десяток жизни валидол хавает!!!! Душой за вас сейчас!!!!! С Уважением - Александр!
cska59
cska59 ответ морозз (раскрыть)
27 июля 2016 в 22:15
Вытаскивает Динамо из пердива.
karna-vera
karna-vera ответ gentlewolf (раскрыть)
27 июля 2016 в 21:43
С победой , Вулфи! Панч - красава, а Бечирай просто расстроил сегодня.
gentlewolf
27 июля 2016 в 22:02
Ощущение что Бечирая укусил Погребняк.
Ничего не летит в гол...
Ольга13
27 июля 2016 в 22:08
Кирилл молодчага!!!
sihafazatron
sihafazatron ответ Павел Амурский (раскрыть)
27 июля 2016 в 21:33
спокойно динамо движется вперед и в следующем году должны быть в рпл
gentlewolf
gentlewolf ответ морозз (раскрыть)
28 июля 2016 в 00:11
При всем уважении к Панчу, дай ему Бог здоровья, все таки на всякий случай, сравни уровень мастерства защитников там и тут.
suiw
27 июля 2016 в 22:01
Забивать надо больше. Моментов как грязи.
sir_Alex
sir_Alex ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 09:21
Не дождётесь.
ermak6848
27 июля 2016 в 23:22
С Победой фк Динамо!
Ждём возвращения в премьер лигу России.
EAGinLE
27 июля 2016 в 22:25
С победой Динамо .
Sem25
Sem25 ответ бибра (раскрыть)
27 июля 2016 в 23:46
Он сейчас в фнл играет. Соперники слабее.
ceret
27 июля 2016 в 23:29
В следующем году Динамо будет играть в ПЛ
Мигалков
28 июля 2016 в 07:29
Панченко в Динамо как-будто другой игрок. Оно и понятно, при таком тренере как в ЦСКА у молодого игрока на профессиональный рост шансов никаких. Чему может научить человек, который сам в футбол толком не играл?
Kurt Bekelman
27 июля 2016 в 21:39
Бечирая нужно сплавлять
Санчо Панса
28 июля 2016 в 04:58
И снова Панченко отличился за столичное Динамо! Причем дважды и именно на его счету победный мяч за бело-голубых) Очень рад за него! Так держать, Кирилл. С победой, болельщики Динамо!
suiw
suiw ответ Павел Амурский (раскрыть)
27 июля 2016 в 21:59
удивляют "знатоки" типа тебя. ну не смотрел игру,так зачем тупить-то?
DIDI 23
28 июля 2016 в 07:44
Динамо с победой!
Sem25
Sem25 ответ gentlewolf (раскрыть)
27 июля 2016 в 23:48
Привет, Артем! Не узнал тебя. С победой! В Химках на играх бываешь?
EvgenyS
27 июля 2016 в 21:51
Панча жжет. Соскучился по игре человек. Жаль Слуцкий не давал ему время.
zumbagan
28 июля 2016 в 06:26
Калитвинцев хорош. Марку держит. Молодца*
nahan
28 июля 2016 в 07:02
Пребывание Динамо в ФНЛ пойдет только на пользу.
морозз
27 июля 2016 в 22:13
Леонид точно отравил мозг на ЧЕ...смотрел игру Панченко и удивлялся что он делает в Пердиве!
Gotlib
28 июля 2016 в 09:47
Слава ДИНАМО!!!
Павел Амурский
27 июля 2016 в 21:32
Еле шевелится это динамо.
Гость