Soccer.ru

ПСЖ обыграл «Реал»

28 июля 2016, 08:12

В матче Международного Кубка чемпионов ПСЖ добился победы над «Реалом».

Коламбус, стадион «Огайо»

«Реал» – ПСЖ – 1:3 (1:3)
Голы: Марсело 44 (пен) - Иконе, 2, Менье 35, Менье 40.

«Реал»: Касилья (Яньес 46), Марсело (Фебас 46), Начо (Диас 46), Данило (Линхарт 46), Варан (Хакими 46), Каземиро (Техеро 46), Васкес (Карвахаль 46), Иско (Энцо Зидан 46), Ковачич (Асенсио 46), Хесе (Льоренте 46), Мората (Эдегор 46).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

ПСЖ: Трапп, Силва (Менье 11), Кимпембе, Курзава (Максвелл 69), Орие, Рабьо (Нкунку 69), Пасторе (Стамбули 46), Каллегари, Иконе (Ди Мария 46), Кавани (Жоржен 69), Лукас Моура (Бен Арфа 69).
Главный тренер: Унаи Эмери.

Предупреждения: Силва 8, Орие 14, Курзава 30, Стамбули 78.

Судья: Иларио Граеда.

Напомним, что ранее ПСЖ одолел в рамках данного турнира «Интер».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев ответ леон 70 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 15:16
С тобой то хоть что стало)? Взорвался что ль??
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев ответ Federico (раскрыть)
01 августа 2016 в 15:14
Петросян епта))
МеталлФан
МеталлФан ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 10:07
Такой же резерв.
Brosco
Brosco ответ Mamaev (раскрыть)
28 июля 2016 в 18:46
Да сынок явно в отца пошел.
Фиорито
28 июля 2016 в 17:35
Все эти игры не больше чем разминка перед стартом и игроки выкладываются на 30%, при том, что 50% состава представляют молодые игроки до 20 лет.
Federico
28 июля 2016 в 16:02
вот они, истинные болельщики Реала)))) даже не могут признать поражение своей команды))) 100 оправданий придумают, нежели поймут что их раскатали)) языком только и мелите, бла бла бла
Federico
Federico ответ Зайнди Сайдулаев (раскрыть)
28 июля 2016 в 16:00
далеко не основа, даже пол состава не было! и к твоему сведению столько замен нормально для таких матчей!)) иди почитай википедию мальчик, а лучше книжки))
XavIniesta
28 июля 2016 в 15:35
Эмери великолепный тренер конечно,просто вкатал в газон Зидана.
жаль чтосб.Испании не возглавил.
sir_Alex
28 июля 2016 в 15:19
Резерв парижан оказался сильнее.
Apsny
28 июля 2016 в 14:52
Как же так, Роналдовна не вышла и не стала бить пенальти).
Санчо Панса
28 июля 2016 в 14:38
Вторая победа ПСЖ подряд на турнире, причем с таким же счетом! Сильны парижане, конечно. Но обольщаться подопечным Эмери не стоит) Никого из суперзвезд мадридского Реала в этом матче не было! Видать из за этого часть болельщиков, которые поддерживали королевский клуб, во втором тайме начали покидать трибуны...С победой, ПСЖ!
МеталлФан
МеталлФан ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 14:19
А состав ПСЖ знач тебя не смущает?
EAGinLE
28 июля 2016 в 13:05
С победой .
10 Zidane
10 Zidane ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 12:37
хоть какая то радость для тебя ребеночка
Madridist-m
28 июля 2016 в 11:57
Такое себе)
Зайнди Сайдулаев
28 июля 2016 в 11:55, ред.
Ну ни чего себе сколько замен) А у Псж основа играла((
МеталлФан
МеталлФан ответ FERIS (раскрыть)
28 июля 2016 в 11:37
Куетий пля. Основу разбили.Смотри время голов и состав.
МеталлФан
МеталлФан ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 11:37
Резерв???
А посмотри время голов и какой был состав у Реала на тот момент.
МеталлФан
МеталлФан ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
28 июля 2016 в 11:33
Хех. А посмотри-ка время,когда ПСЖ забивало.
Jaka RM
28 июля 2016 в 11:27
Ничего страшного, это всего лишь товарищеский матч, играли вторым составом, команда не рвалась побеждать. Так что ничего страшного
Deville
28 июля 2016 в 11:14
что-то мне подсказывает теперь ПСЖ дойдет до финала ЛЧ и победит. Эмери злой гений 5 побед подряд.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ МеталлФан (раскрыть)
28 июля 2016 в 11:10
ПСЖ как раз таки практически основой играл, Ибрагимович в МЮ
Tiki Taka
28 июля 2016 в 11:10
Резерв ПСЖ конечно солидно выглядел, у РЕАЛА даже состав по именитее был, а тут пишут что Псж только резерв обыграл. 2 резерва, 2 молодых состава, и у ПСЖ великолепная Молодежка, будущее у клуба есть.
FERIS
FERIS ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
28 июля 2016 в 11:09
Третий состав? Нашёл чему радоваться.
112910415
28 июля 2016 в 11:03
бодро начал Эмери!
serjinhо
28 июля 2016 в 11:02
мората очень подходит реалу
Нурали
28 июля 2016 в 11:01
Этот трофей не важен для нас!
Kavaro
28 июля 2016 в 10:54
Ничего страшного, встретимся в ЛЧ!
МеталлФан
МеталлФан ответ Розовонога (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 10:41
А те без Ибрагимовича играют. Так что всё норм.
МеталлФан
28 июля 2016 в 10:40
Голяка Иконе на загляденье. Просто дурачками выставил всю защиту Реала. ))
Гость