Soccer.ru

Прядкин: «Азмун может быть дисквалифицирован за наличие двух контрактов»

28 июля 2016, 14:23

Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал, что иранский нападающий Сердар Азмун, выступающий за «Ростов», может быть дисквалифицирован, так как имеет еще и действующий контракт с «Рубином»:

«Будет суд, разбор полетов в CAS. Игрок за наличие двух контрактов рискует получить дисквалификацию. Есть большой риск.

Один из контрактов всегда регистрируется в РФПЛ. У нас зарегистрирован контракт игрока с „Рубином“, рассчитанный до 2017 года, он действующий, после первого обращения „Ростова“ по заявке игрока на чемпионат мы отказали клубу. Далее мы послали запрос в „Рубин“, они ответили, что контракт действует, что игрок принадлежит им. Потом „Ростов“ обратился в комитет по статусу РФС, они им отказали (в регистрации игрока). В Спортивном арбитражном суде существует ускоренная процедура, которую „Ростов“ и использовал».

Все комментарии
kassten
29 июля 2016 в 16:23
Заявление ФК «Ростов» по поводу ситуации с Сердаром Азмуном

Сегодня (27 июля 2016 года) на официальном сайте футбольного клуба «Рубин» (г. Казань) было сделано заявление в отношении ФК «Ростов» и игрока нашего клуба Сердара Азмуна. Исходя из содержания этого заявления, мы настоятельно рекомендуем нашим коллегам из ФК «Рубин» унять эмоции и сосредоточиться на правовой стороне вопроса. Спор между футболистом и ФК «Рубин» рассматривается в ФИФА, которая и даст надлежащую оценку происходящему. Что касается заявки футболиста по решению CAS, сообщаем, что решение о временных мерах является окончательным и не может быть обжаловано, тем более лицом, не являющимся стороной разбирательства. Возможно, данная информация сэкономит вам время и сохранит репутацию.

Что касается заявлений ФК «Рубин» о введении в заблуждения CAS путем подделки ФК «Ростов» и Сердаром Азмуном трудового договора, то такие заявления содержат состав ст. 128.1 УК РФ клевета, а также нарушают честь, достоинство и деловую репутацию ФК «Ростов» и Сердара Азмуна. В ближайшее время клубом и футболистом будет принято решение об обращении в соответствующие государственные органы для защиты своих нарушенных прав.
Пепс
Пепс ответ ПинКот (раскрыть)
29 июля 2016 в 13:38, ред.
Вот оно Ростовское спасибо за битву с ЦСКА .... Реально зря бились, Кузьмин с Дзагой зря сломались и на Евро не поехали . Да и ладно ....придет еще вам большой привет откуда нить вместе с дисквой...с удовольствием посмотрю не покер Азмуна , а как ему дадут песты в Казани.
Пепс
Пепс ответ Ростов-ПАПА здесь (раскрыть)
29 июля 2016 в 11:58
Хахаха....всему Ростову вижу показали контракт....все они знают , кто што кому... Слова РФС што Азмун игрок Рубина им до песты.... Ну ладно дискву Азмуну на пару лет и все будет зер гуд.
от себя добавлю
от себя добавлю ответ Redginald (раскрыть)
29 июля 2016 в 11:51
Вольные казачки халявы захотели, ты же у своего соседа машину не заберешь объясняя, это тем что его машина тебе нужнее, нормальный сосед пойдет договариваться о купле продаже.
ПинКот
29 июля 2016 в 08:13
Прядкин пытается хоть как-то помочь Рубину.Зачем?Правду говорил Вася Уткин про Рубин,"зачем нам нужен клуб,на который не ходят".
ildar_3871
29 июля 2016 в 08:02
Ростов надо отправить ФНЛ и все успокоится !
ПинКот
ПинКот ответ Ростов-ПАПА здесь (раскрыть)
29 июля 2016 в 06:28
Этого и боятся в рубине!
Ростов-ПАПА здесь
Ростов-ПАПА здесь ответ Пепс (раскрыть)
29 июля 2016 в 05:05
слыш уважаемый ты за базаром то послежуй в контракте всё прописано что можно заплатить 2.5ляма и забрать игрока те уроды захотели больше в итоге воще отлэкают и всё базар окончен
Пепс
Пепс ответ Qranat (раскрыть)
29 июля 2016 в 00:06
Да конеч...еще один правдоруб из Ростова...реально зайпали уже...скока не сцы в глаза все божья роса... Контракт у Азмуна с Рубином до 2017 года. Зареген в РФС . Че непонятно ?????????? Это ж вы ищите какие то пути пестец типа хитропопые .... Че то доказываете ...накуй нам это ???? Подставили пацана , он ж по свистку из Ростова сбежал из Казани с первого сбора ....с Минихановым там за руку здоровался когда на ифтар на стадион приходил....ты че думаешь это простится штоль ???? Лучше б вообще тогда в Казань не приезжал....чудак ...
Qranat
28 июля 2016 в 23:07
Еще бы Прядкин не поддерживал друзей Гинера и Миллера... все работают по одной команде - утопить конкурента адм. ресурсных и личного врага дружбана. Вот так и принимаются решения и никто не пытается даже вникнуть в суть конфликта, просто сделали как просили. Только не расщитывали, что в CASе сидят не дураки и личные отношения минихановских и гинеровских решал не берут в голову, а делают все по-закону. А "Ростову", думаю, еще аукнется от РФСовских и Прядкинских, за настойчивость в поисках правды и подрыв "авторитета" решал в глазах футбольного сообщества. Все теперь поняли что в РФС и РФПЛ работают по принципу "ворон-ворону". .. Собственно, и Мутковский РФСовский член СОЗИН это и не скрывал в своем вью "Чемпионат"у. Стыдоба
ZACONIC
ZACONIC ответ Akavoi (раскрыть)
28 июля 2016 в 23:00
Мы предлагали Рубину выкупить его как было по аредному договору за 2,5 миллиона евро казанцы захотели больше
Ростов-ПАПА здесь
28 июля 2016 в 22:45
Да всё нармуль будет для Ростова и Азмунчика это я вам точно говорю он ещё Рубину покер навешает
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Serg3.12 (раскрыть)
28 июля 2016 в 22:41
Там были другие истории. Контракты заканчивались и они имели право вести переговоры, пока переговоры шли контракты закончились. А здесь контракт до 17 года , а опция выкупа неясно как выглядела. Надо было Ростову грамотно все представить и общаться с Рубином сначала, а потом уже с Азмуном, а не наоборот. А теперь может влететь Сердар.
ZACONIC
ZACONIC ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 22:22
А где доказательства что контракт фальшивый ты их видел
Пепс
Пепс ответ hansa1 (раскрыть)
28 июля 2016 в 20:40
Привет !
ildar_3871
28 июля 2016 в 20:31
Прядкин сказал , процесс мы уже выиграли !
hansa1
hansa1 ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 20:12
кури! затягивайся!
Redginald
Redginald ответ от себя добавлю (раскрыть)
28 июля 2016 в 20:04
Хитропопистые татары в третий раз не хотят исполнять контракт и хотят много денег ни за что... и в третий раз уже пошли лесом.
А Прядкину принесут новый контракт Азмуна с Ростовом и решение Арбитражного суда, зарегистрирует новый контракт никуда не денется.
nahan
28 июля 2016 в 19:49
Очень сложная ситуация, всех тонкостей мы не знаем. Но в любом случае Ростов делал предложение и не раз, а Рубин отказывал. К тому же игрок хочет играть только за Ростов и он не раб, его желание должно учитываться, а юридические вопросы можно уладить.
Serg3.12
28 июля 2016 в 19:17
К чему рассуждения. Был уже прецедент с Еременко и Натхо. Результат известен.
hansa1
hansa1 ответ Пепс (раскрыть)
28 июля 2016 в 19:04
здрасти! вот таких поворов, появившихся за последний год, я записываю в туркменскую секцию) и стараюсь не обращать внимания на сих адептов))
FC RSM
FC RSM ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 18:53
Тогда почему Ростов участвовал в ЛЕ в 2014-ом?
от себя добавлю
28 июля 2016 в 18:31, ред.
Такого хитромудрого футболера надо гнать с РПЛ, пусть выкупает свой контракт в Рубине и потом делает, что хочет.
DIDI 23
28 июля 2016 в 18:21
Фигаро здесь, Фигаро там...
от себя добавлю
от себя добавлю ответ waren61rus (раскрыть)
28 июля 2016 в 18:19
Ростову нужен Азмун?, покупайте у Рубина, ты же к соседу своему не заходишь наверно с требованием отдай мне свой холодильник он мне понравился и забираешь этот агрегат?
Пепс
Пепс ответ Трезвый повар (раскрыть)
28 июля 2016 в 18:15
Вам ж отказали йопт, сказали што есть контракт... зарегеный в РФС... Какие проблемы Ростов ??? Закон не писан ??? И вы типа на 100 пудов уверены што правы и помчались в Лозанну... там ж нет контрактов, че то принесли видимо... Ну посмотрим куль, надеюсь што Азмун получит дискву по полной, а Ростов отправится в пердив со своими медалями за наепывание спортивных инстанций.
Exploit
Exploit ответ waren61rus (раскрыть)
28 июля 2016 в 18:06
с таким поведением и отношением к контракту он и даром не нужен, но за свои действия должен ответить
Трезвый повар
28 июля 2016 в 17:57
Ростов не стал бы подписывать Азмуна на 2 года без 100% уверенности в своём праве.Судебное дело затянется надолго а пока Сердар полноправный игрок Ростова.
MEXANIKUS
28 июля 2016 в 17:55
может)
Пепс
Пепс ответ Al Fess (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 17:51
А суд Лозанны причем ???? Ну получается украинский футболист Левченко пестанул че то... а ты это авно сюда вытащил.... хм ???? Типа компромат на Прядкина штоль...
Гость