Soccer.ru

Прядкин: «Азмун может быть дисквалифицирован за наличие двух контрактов»

28 июля 2016, 14:23

Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал, что иранский нападающий Сердар Азмун, выступающий за «Ростов», может быть дисквалифицирован, так как имеет еще и действующий контракт с «Рубином»:

«Будет суд, разбор полетов в CAS. Игрок за наличие двух контрактов рискует получить дисквалификацию. Есть большой риск.

Один из контрактов всегда регистрируется в РФПЛ. У нас зарегистрирован контракт игрока с „Рубином“, рассчитанный до 2017 года, он действующий, после первого обращения „Ростова“ по заявке игрока на чемпионат мы отказали клубу. Далее мы послали запрос в „Рубин“, они ответили, что контракт действует, что игрок принадлежит им. Потом „Ростов“ обратился в комитет по статусу РФС, они им отказали (в регистрации игрока). В Спортивном арбитражном суде существует ускоренная процедура, которую „Ростов“ и использовал».

Все комментарии
waren61rus
28 июля 2016 в 17:28
Пусть татары смирятся что Азмун игрок Ростова!
Рубин или Зенит
28 июля 2016 в 15:15, ред.
    hansa1
    hansa1 ответ Пепс (раскрыть)
    28 июля 2016 в 19:04
    здрасти! вот таких поворов, появившихся за последний год, я записываю в туркменскую секцию) и стараюсь не обращать внимания на сих адептов))
    Иван Котовский
    28 июля 2016 в 15:53
    Вы кабинетные чинуши, дадите Ростову спокойно играть или он так сильно вас достал, что не знаете какую пакость ему еще придумать?
    Пепс
    Пепс ответ Трезвый повар (раскрыть)
    28 июля 2016 в 18:15
    Вам ж отказали йопт, сказали што есть контракт... зарегеный в РФС... Какие проблемы Ростов ??? Закон не писан ??? И вы типа на 100 пудов уверены што правы и помчались в Лозанну... там ж нет контрактов, че то принесли видимо... Ну посмотрим куль, надеюсь што Азмун получит дискву по полной, а Ростов отправится в пердив со своими медалями за наепывание спортивных инстанций.
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ waren61rus (раскрыть)
    28 июля 2016 в 17:34
    Татары уже успокоились, питерские шумят, требуют обменять Азмуна на Дзюбу...
    Рубин или Зенит
    Рубин или Зенит ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июля 2016 в 15:47
    Потому что в Красноярске так принято !)
    Ростов-ПАПА здесь
    28 июля 2016 в 22:45
    Да всё нармуль будет для Ростова и Азмунчика это я вам точно говорю он ещё Рубину покер навешает
    Hypnoz
    28 июля 2016 в 15:07
    Азмуну дискву, Ростову технарь с Андерлехтом.
    kole4ek
    28 июля 2016 в 16:11
    Знайте, Азмун молодой парень, и религиозный! Слушает старших и уважает, В интервью было сказано, что Азмун играет только там где Бердыев, так поручил друг Бердыева и по совместительству Отец Сердара
    Рубин или Зенит
    Рубин или Зенит ответ kole4ek (раскрыть)
    28 июля 2016 в 16:12
    Это в Туркмении так можно , в России есть законы , конституция наконец !
    Пепс
    Пепс ответ waren61rus (раскрыть)
    28 июля 2016 в 17:42
    Ооооо еще один ... ты че не понял никуя - АЗМУН РУБИНУ УЖЕ НЕ НУЖЕН !!!!!!! Фактически просто в лицо плюнули пля... а за это дают песты обычно, надеюсь получите.
    Пепс
    Пепс ответ Akavoi (раскрыть)
    28 июля 2016 в 15:44
    Не может быть правдой за игроком который приезжает на первый сбор своей команды (Рубин если что не знаешь) - накуя приезжал если нет контракта??? Жмет там руки, жрет пьет и получив команду из Ростова по тихому сьепывает - эт че по пацански???? Ага и правда за ним??? В пень таких легов из страны.
    Зафод Библброкс
    28 июля 2016 в 15:48
    Уважаемые админы сделайте так чтобы тех кто в игноре вообще не отображались на странице - там делов-то, подправить контроллер

    уже надоело как не зайду в тему про Ростов обязательно все замусорено этим метателем коричневого или Зенит или Рубин или Ильдар или Халк или татарское иго

    и почему не действует правило пожизненного бана за несколько аккаунта для него(он этого даже не скрывает) - он что особа приближенная к императору?
    Пепс
    Пепс ответ Al Fess (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июля 2016 в 17:51
    А суд Лозанны причем ???? Ну получается украинский футболист Левченко пестанул че то... а ты это авно сюда вытащил.... хм ???? Типа компромат на Прядкина штоль...
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июля 2016 в 16:56
    Ты тоже против законов России ?
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июля 2016 в 16:57
    Жуткий триллер: Под покровом темной ночи Бердыев пробирается на базу Рубина и обезвреживает охрану. Затем находит спящего Азмуна, затыкает рот кляпом, связывает его и на перекладных доставляет в Ростов, где под пытками заставляет играть его за донской клуб.
    Пепс
    Пепс ответ Akavoi (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июля 2016 в 15:51
    Да да придумывай... привет тебе из инстагама от Азмуна ... он любитель оттуда всех информировать...
    Пепс
    Пепс ответ Akavoi (раскрыть)
    28 июля 2016 в 17:14
    Погоди ... вот те ответственное лицо сказало про контракт - а вы Ростовские как в кино пля - Не виноватая я !!!! Азмун сам пришел !!!! ....
    Exploit
    Exploit ответ waren61rus (раскрыть)
    28 июля 2016 в 18:06
    с таким поведением и отношением к контракту он и даром не нужен, но за свои действия должен ответить
    Рубин или Зенит
    28 июля 2016 в 16:09
    Доигрались в Ростове !
    от себя добавлю
    от себя добавлю ответ waren61rus (раскрыть)
    28 июля 2016 в 18:19
    Ростову нужен Азмун?, покупайте у Рубина, ты же к соседу своему не заходишь наверно с требованием отдай мне свой холодильник он мне понравился и забираешь этот агрегат?
    FC RSM
    28 июля 2016 в 14:33
    Почему российский суд значится выше европейского? Суд в Лозанне разрешил Ростову регистрировать игрока? Разрешил. Какие вопросы могут быть ещё? Один раз не пускали в ЛЕ, теперь игрока забирают, что за безобразие?
    Санчо Панса
    28 июля 2016 в 15:23
    Держись, Сердар! Правда ведь на стороне Ростова и это многие знают) Бердыев и его подопечные не бросят иранца в беде!
    evgenii2205
    28 июля 2016 в 14:39
    Азмун игрок Ростова и точка!
    Все телодвижения со стороны Рубина бесполезны.Успокойтесь уже
    Иван Котовский
    28 июля 2016 в 16:29
    Да здравствует спортивный арбитражный суд - самый гуманный суд в мире!
    Рубин или Зенит
    28 июля 2016 в 15:34
    Прядкин: «Азмун может быть дисквалифицирован за наличие двух контрактов»


    Отлично , Рубину он не нужен , у Ростова останется один Бухаров !)
    Пепс
    28 июля 2016 в 15:40
    Да поглядим ща. По мне так гнать надо из страны таких легов кем бы они не были... хитропопые пля
    от себя добавлю
    28 июля 2016 в 18:31, ред.
    Такого хитромудрого футболера надо гнать с РПЛ, пусть выкупает свой контракт в Рубине и потом делает, что хочет.
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ Рубин или Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июля 2016 в 16:47, ред.
    Слушай, уважаемый, давай амбиции в сторону и поговорим по разумному. Азмун максимум в Рубине что может - это сидеть на скамейке запасных. Это потолок его карьеры в казанском клубе. Я знаю что он "зацепил" вашего президента и тот приложит максимум усилий чтобы он играл хоть где, но только не в Ростове, поскольку там у руля тоже бывший рубиновец. А Ростову Азмун нужен, поскольку скамейка запасных ну очень короткая. Сколько приобретений сделал Рубин и сколько Ростов в межсезонье - небо и земля. А Азмун сможет заиграть только у Бердыева и все это прекрасно знают и понимают. ( Ну вот пока писал тебя кто-то забанил)
    Гость