Soccer.ru

Симеоне: «Поражение в финале Лиги чемпионов было для меня подобно смерти»

28 июля 2016, 15:18

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне дал понять, что крайне болезненно переживал поражение в финале Лиги чемпионов минувшего сезона:

«Для меня поражение в финале Лиги чемпионов было подобно смерти, а каждая смерть требует скорби. Я скорбил там, где должен был.

Не могу объяснить все, о чем я думал за это короткое время, но мы сильны и полны надежд и энтузиазма. Я работаю над своими подопечными больше, чем когда-либо.

Я посвящаю себя усердной работе во время предсезонной подготовки, решаю, кто придет в команду, а кто покинет ее, и думаю над тем, как выжать максимум из наших возможностей».

Все комментарии
3338989 .
3338989 . ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 23:12
Воть именно, смотрите внимательно повтор, гол забил Гарет Бэйл, Сережа Рамос не дотянулся до мяча...
ЮЗИК
28 июля 2016 в 20:57
Хороший тренер Симеоне
nahan
28 июля 2016 в 20:26
Симеоне за эти годы стал классным тренером и его опыт поможет ему однажды с триумфом закончить сезон.
Murad0202
28 июля 2016 в 19:57
Похоже Аргентинцы обречены на поражения в финале)
Санчо Панса
28 июля 2016 в 17:36
Два раза, получается, Эль Чоло пережил некое состояние смерти! Причем в обоих финалах его Атлетико уступал первому клубу Мадрида) Печаль и тоска, конечно.
barcelonistas
28 июля 2016 в 17:31
Симеоне останавливают второй раз в сантиметрах от победы всей его жизни, сборную Аргентины останавливают в сантиметрах в которой раз... Может им и правда консолидировать усилия ради одного глобального успеха в России?
League1
28 июля 2016 в 17:28
Не надо так переживать, просто Мадрид в конце сезона был неудержим.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ weinmar (раскрыть)
28 июля 2016 в 16:09, ред.
Большой сюрприз ждал в ЛЧ Баварию, куда уж больше то?)) У Атлетико еще полно для них сюрпризов!))
Undecima
Undecima ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 15:59
гол забил Бейл
ALBA BARCELONA 21
28 июля 2016 в 15:55
Это не было поражением,совершенно
weinmar
28 июля 2016 в 15:53
Ну тогда в конце жизни тебя ждет боо-ольшой сюрприз! )))
bexxx
bexxx ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 15:42
Особенно в финале))
DIDI 23
28 июля 2016 в 15:41
Переживает...
Сборная России слилась в групповом турнире на ЕВРО-16 и всем всё по....
Гость