Soccer.ru

Карпин: «Удивило, что „Спартак“ не владел инициативой, а играл от обороны»

28 июля 2016, 20:41
АЕКЛоготип футбольный клуб АЕК (Ларнака)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Известный российский тренер Валерий Карпин прокомментировал ничью между АЕКом и «Спартаком» (1:1) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

«Честно говоря, „Спартак“ не порадовал, принимая во внимание уровень соперника. У этой команды почти все игроки — из второй испанской лиги, причем не из самых сильных клубов. Два футболиста были у нас в „Мальорке“, и они не были основными. Уровень сопротивления у „Спартака“ был не самый высокий.

Что касается гола в ворота „Спартака“, то там прежде всего ошибка Ещенко. Но, естественно, и Боккетти должен был находиться ближе к игроку.

Меня удивило, что против такой, мягко говоря, не самой сильной команды „Спартак“ не владел инициативой, а играл от обороны. Говорите, могло повлиять физическое состояние? Наверное, это все-таки установка тренера».

Все комментарии
Санчо Панса
29 июля 2016 в 12:49, ред.
Да, при Валере такой фигни со Спартаком не было! Хотя почему же, было еще хуже в той же Лиге Европы) Кого удивило, а кого и нет. Полагал, что Карпину уже все равно как играет его бывший клуб, но это не так)
Red blu
29 июля 2016 в 10:03
А ведь это не Реал, Бавария, Ман Сити - а всего лишь АЕК!
Charlton
29 июля 2016 в 09:22
А всё потому что спартаку не нужна ЛЕ, ему 5 место в таблице ближе :))
RUSTY8
29 июля 2016 в 07:35
удивило, что теперь волера иксперт))
Верг
Верг ответ бубнов саша (раскрыть)
29 июля 2016 в 00:26
при волере результаты чр были лучше но вот были попадосы с сант галенами и чертвертьфинал кубка уефа
Шуnя771
28 июля 2016 в 23:26
А где сейчас Торпэдо Армавир?))
KAFA2525
28 июля 2016 в 22:51
Спамька по другому лет 20 как не может…
Rruma
28 июля 2016 в 21:58
нет не удивительно. У ГТ очечко скребет (
дальнобой
28 июля 2016 в 21:46
А меня удивляет другое В Спартаке не знали что-ли какая погода на Кипре в это время года Пораньше ни как нельзя было приехать?Хотя-бы не много одаптироваться Я думаю что об этом никто не думал Мания величия в этом клубе сколько раз уже наказывала и все по хрену Такое впечатление что в этой команде одни http://www.soccer.ru/rulesкоторые наступают на одни и те-же грабли из года в год и ни как эти грабли не могут добиться до их мозгов-что слабых соперников больше нет-они канули в лету И что в каждом матче надо выкладываться с первой и до последней минуты За что такие деньги платят этим балеринам-не понятно
Vector
28 июля 2016 в 21:45
Нууу, это самое объективное мнение....
Tostao
28 июля 2016 в 21:43
Торпедо Армавир не играл от обороны и благополучно вылетел во второй дивизион.
King1313
28 июля 2016 в 21:40, ред.
Вот говорят многие ,болейте за русские клубы ,чтобы очков больше было,это даст дополнительные места в еврокубках!Да на хрена нам эти места ????Чтоб спартак попал в ЛЕ с 6 места и позорил там Россию?
King1313
28 июля 2016 в 21:39
АЕК в Москве победит
REDAT
28 июля 2016 в 21:32
▒ °•★ Дома может и выиграют!!!★•° ▒
Mi6
Mi6
28 июля 2016 в 21:29
Так их Волера, так...
Игорь Солнцев
28 июля 2016 в 21:22
А он по другому и не играет.
starche
28 июля 2016 в 21:16
Спартак не владел ничем.
бубнов саша
бубнов саша ответ Serv (раскрыть)
28 июля 2016 в 21:14
Без Валеры,Спартак тухнет..С такой игрой не на что рассчитывать...Дима одназначно хуже Валеры...
Поц
28 июля 2016 в 21:13
Аленичев самый неуместный тренер в РФПЛ. Хорошо бы его убрать. Может тогда в лиге появится ещё одна сильная команда.
Serv
28 июля 2016 в 21:11
При тебе карпуша,ещё хуже играли
Судья
Судья ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 21:09
Очки нужны России, желаю удачи в ответной встрече Спартаку, должны проходить, но тенденция противостояния российских клубов с киприотскими... почти удручающая.
mat73
28 июля 2016 в 21:02
Надо было и тренировки и подготовку к сезону проводить в похожих условиях, а не в курортах-санаториях!
Dj.Depp
28 июля 2016 в 20:58
Кажется, ВОлера, это только тебя удивило, а вот нас не очень.(((
Летучий-Голландец.
28 июля 2016 в 20:48
Только в конце играли от обороны. А так в целом Спартак контролировал игру) эт все таки не Барса, чтобы весь матч держать мяч
nahan
28 июля 2016 в 20:47
Все прояснится теперь в ответном матче.
sir-5
28 июля 2016 в 20:46
Это его новый стиль.Первое очко в еврокубках за последние три года-хорошее начало.
Роман Романов
28 июля 2016 в 20:45
Копает пдо Аленичева? Хочет вернуться.
makkie
28 июля 2016 в 20:43
Что за бред?
Играли в +40 - вот и всё объяснение.
В ответке будет совсем другая игра.
Гость