Soccer.ru

Глушаков: «В конце игры АЕК тянул время»

28 июля 2016, 21:34
АЕКЛоготип футбольный клуб АЕК (Ларнака)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Капитан «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал ничью с АЕКом (1:1) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

«Мы на теоретическом занятии разобрали соперника, посмотрели его матчи. И ничего такого сверхъестественного он не показал, неожиданного для нас. Был лишь один неприятный фактор — очень жарко играть. Тяжело. +40, некоторым людям дышать-то трудно. Мы бегали, а ребята, сидевшие в запасе, говорили, что им на скамейке тошно было. Почему УЕФА назначает игры в такое время, это совсем непонятно.

Да, в первые 20 минут, думаю, сказывалось то, что это для нас первая официальная игра в сезоне после сборов. Товарищеские встречи — это совсем другое. Но все нормально. Хорошо, что постепенно вкатываемся в чемпионат. Впереди „Арсенал“, постепенно войдем в нужный ритм. Думаю, что и матч со „Штутгартом“, который не удалось довести до конца, тоже сказался — нарушился график подготовки.

В принципе, счет 1:1 устраивает, но могли, конечно, добиться и лучшего результата. Были хорошие моменты для этого. В конце АЕК уже тянул время, подустал».

Все комментарии
Санчо Панса
29 июля 2016 в 12:53
Может наоборот, Денис? Футболисты АЕКа в концовке матча выглядели более свежими и могли вырвать победу, но не срослось! А вот Спартак то как раз всеми силами отбивался и уже явно тянул время)
ДАША Д
29 июля 2016 в 11:28
Да АЕК просто простил Спартак.
ABir
29 июля 2016 в 09:41
Все решится в ответном матче. Для первой игры все нормально
Танк Т34
29 июля 2016 в 09:31
Просто ПОЗОР!!!!! Зато какие ваши фанаты балаболы!
spartak kursk
29 июля 2016 в 09:07
Чтобы АЕК не тянул время нужно было отгружать пару-тройку мячей.
А теперь как бы не было повторения истории как с Легией и швейцарцами после выездных ничьих.
Слабаки.
дальнобой
29 июля 2016 в 08:59
Уважаемый ты заранее подумай что будешь говорить когда АЕК вас сделает в Москве Над киприотами ничего не давит поэтому они будут играть спокойно А вот у вас уважаемые игрочишки очко будет играть от той ответственности которая на вас лежит и скорее всего киприоты вас сдуют из лиги За что вам БАЛЕРИНАМ такие деньги платят?
B.Y.O.B.
29 июля 2016 в 08:25
Вот дениска и раскрыл очередной заговор против спартака. Конечно, это УЕФА специально накрутило температуру на Кипре, а Штутгарт не дал достойно подготовиться к игре против великого и могучего АЕКа.
Argentino78
Argentino78 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 07:21
Если говорить про кегли,то их Джано наронял
Великолепный
29 июля 2016 в 00:08
А мы видели, что это вы тянули время))
никита001
никита001 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
28 июля 2016 в 23:24
Именно.
никита001
никита001 ответ 22673 (раскрыть)
28 июля 2016 в 23:23
У еле отбившихся момента четыре было убойных.
Но момент - это не гол. Забивать свое надо. Не забил - получил.
Что было у киприотов? Только объективно.
никита001
никита001 ответ 22673 (раскрыть)
28 июля 2016 в 23:22
Не надо сдерживать порывы, идущие от сердца (в твоем случае позывы, идущие от желудка). Сходи, поблюй.
никита001
никита001 ответ ОЛЛС (раскрыть)
28 июля 2016 в 23:21
Никакого наоборот. АЕК пытался активничать, но время потягивал. Вспомни, как ботинки малый прямо на поле снимал, хотя должен был уползти за пределы поля.
Спартак время не тянул, но да, прижался - силенки оставили.
никита001
никита001 ответ Vector (раскрыть)
28 июля 2016 в 23:19
У них спроси, когда игрок прямо на поле расшнуровываться стал.
radist_21
28 июля 2016 в 23:14
Как умеет тянуть время Спартак-в этом он безусловный чемпион,помолчал бы Глушак!
Leha-ha50
28 июля 2016 в 22:40
Можно подумать , вы это время убыстряли?!?
ОЛЛС
28 июля 2016 в 22:33
С точностью,наоборот.Это вы тянули время,боязливо прижавшись к своим воротам.И только Промеса оставили,надеясь на чудо-вынос мяча,но этого не случилось.Ты ври Глушак,но не завирайся.)
22673
28 июля 2016 в 22:30
Просто блевать хочется от свиноты...Позорники даже признать не умеют свою несостоятельность!
22673
28 июля 2016 в 22:27
Это финиш!Свинки еле отбились,а АЕК тянул время...Занавес!
Игорь Солнцев
28 июля 2016 в 22:26
сегодня мы все увидели удивительно отвратительную потасовку спартака.
PATRIOT1965
28 июля 2016 в 22:25
Неужели я смотрел другой матч.Кто это тянул время?АЕК?
Klаsse
28 июля 2016 в 22:23
Вы встали, а АЕК тянул время. Всё справедливо.
Павел Амурский
28 июля 2016 в 22:18
Вот те на, а спартак в начале.
Александр Северный
Александр Северный ответ Vector (раскрыть)
28 июля 2016 в 22:15
Издевались.
clop
clop ответ sir-5 (раскрыть)
28 июля 2016 в 21:56
Никак в рэперы решил податься? :))
Vector
28 июля 2016 в 21:54
Серьезно??? Чей-то они???
sir-5
28 июля 2016 в 21:40
Остров,жара,
испанские судьи,
в отпуск пора
и квадратные mudi.
Dj.Depp
28 июля 2016 в 21:38
В конце АЕК уже тянул время, Денис, а Вы кота за бейца! Хотя при 40 играть удавка конечно.
05 dag
28 июля 2016 в 21:36
Ахахаха )))) кругом одно и тоже !! Что не интервью , все не так !!!
Гость