Soccer.ru

Месси на следующей неделе обсудит возвращение в сборную Аргентины

28 июля 2016, 21:45

Глава Ассоциации футбола Аргентины Армандо Перес рассказал, что пытается вернуть форварда «Барселоны» Лионеля Месси в сборную.

«Я говорил с отцом Месси, который согласился организовать нашу общую встречу на следующей неделе. Самое главное, чтобы Месси смог принять участие в отборочных матчах к ЧМ-2018».

Все комментарии
Undecima
28 июля 2016 в 23:13
зачем он в сборной? Он ведь всегда исчезает когда команда играет с сильными соперниками, а Панаму и Боливию Аргентина и без Месси сможет без проблем обыграть.
Mamaev
28 июля 2016 в 22:42
Пускай не возвращается, хотя бы несколько матчей. Хотелось бы увидеть в деле "тащира диму"
Lionel Messi-10
29 июля 2016 в 05:52
Все вокруг понимают, что без Месси сборная Аргентины тупо набор звезд.

Месси лучший игрок мира, как не заметить его отсутствие?

Тысячи аргентинцев вышли на улицы города, в его честь, сам президент Аргентины попросил Лео вернуться, а теперь еще глава ассоциации футбола Аргентины желает его возвращения.

Все вокруг понимают, что он нужен сборной , как воздух, только сливочные дети пытаются язвить))
da da da
28 июля 2016 в 23:30
удачи Месси,такой футболист не должен оставаться без главных титулов на уровне сборной,раз уж Португалия с Роналду в составе выиграла,то уж и Месси с Аргентиной просто обязан.
Vladimir Sevastyanov
28 июля 2016 в 21:57
мужик -сказал, мужик - сделал.....
амурец
29 июля 2016 в 02:01
конечно пусть возвращается, без него Аргентина глядишь и ЧМ выиграет, а этого бы не хотелось
Сантус
28 июля 2016 в 22:27
Во мужик!Хозяин своего слова!Захотел дал,захотел забрал....)Если серьёзно,то это и так было понятно....Эмоции
Mamaev
Mamaev ответ Artuom (раскрыть)
28 июля 2016 в 23:40
согласен на счет тренера, мартино тренер-ничто, провалившийся в Барсе. И игры у них нет, дай Месси что нибудь придумает
вхсо 111
29 июля 2016 в 06:39
Пусть возращается,) очередном важном матче со сборной дунет, и опять покинет!) Будет ждать, чтоб снова просили вернуться.)
Ministri Krasnodar
28 июля 2016 в 22:38
Если он вернется,то мужского в нем мало.За свои поступки и слова нужно отвечать.
sir-5
28 июля 2016 в 21:52
Ломается хуже,чем Роналду . Буду-не буду... И папа-"злобный неплательщик налогов" -в качестве решальщика.
Rruma
28 июля 2016 в 21:53
Неужели уломают Мужыка и он вернется ? )
An Jo
28 июля 2016 в 22:00
Из за этого п-дора Карлос Тевес не поиграл. Пусть другим поиграть даст, карлик-нос.
ANTERRS
29 июля 2016 в 11:43
вернется... конечно рон выиграл за португалию евро.. и месси надо что то выиграть за сборную)
Nebo
28 июля 2016 в 22:29
Уходя уходи.
Artuom
Artuom ответ Mamaev (раскрыть)
28 июля 2016 в 23:34, ред.
При хорошем тренере у Аргентины найдутся футболисты для обыгрывания большинства сборных, благо талантов много. Так что даже без Месси они могут показать отличную игру - был бы тренер класный.
Но Месии конечно усилит сборную. Другое дело что тактика должна быть не под Месси, а приемлимая для всех основных футболистов. А Месси должен быть тузом который усилит и без того сильную сборную.
Например контроль мяча. Большинство игроков сборной играют в командах не зацикленных на контроле. И естественно когда тренер ставит на контроль, они не показывают все на что способны.
Jessperknut
29 июля 2016 в 06:09
Азиш Месси должен снимать клипы!
Санчо Панса
29 июля 2016 в 12:57
Я не удивлюсь, если Лео вернется в Альбиселесту! Его персофаны будут этому только рады) Но есть одно НО. Если он вернется в команду, то грош цена всем его словам и обещаниям!
Роман Романов
28 июля 2016 в 22:33
Эпопея продолжается. Поломается немного и согласится.
Судья
28 июля 2016 в 22:48
Прогнозируемо, было понятно, что это были эмоции. Вернется по-любому.
FC Barcelona twitter
29 июля 2016 в 08:15
Всем остальным надо возвращатся вместе с ним, кто покинул сборную.
smolnikov
28 июля 2016 в 23:08
Нытик он...и какой-то не серьёзный.У меня сын 11 лет серьёзнее себя ведет.
owl_fake
28 июля 2016 в 22:15
Из сборной клоунаду устраивают. Приди, уйди..
Уж где-где, а Аргентине никогда не испытывали дефицит футбольных талантов. А этого недотрогу за тюремную Альбиселесте заиграть можно.
ANTERRS
ANTERRS ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 11:44
глорики реала боле адекватней ведут себя.
ANTERRS
ANTERRS ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
29 июля 2016 в 11:49
нужен он своей команде никто не отрицает.
вас только просят не бомбить, и не писать в ветках про реал или про роналду всякую ку*ню.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Rsk rsk (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 09:13
Мая твая ни панимать
амурец
амурец ответ ANTERRS (раскрыть)
29 июля 2016 в 15:21
он этого со сборной сделать не в состоянии сборная без него может достигнуть многого
Небесный
29 июля 2016 в 07:05
Тоже мне: Юра Шатунов
Верг
Верг ответ Undecima (раскрыть)
29 июля 2016 в 00:23
точнее, когда не играет месси, при этом оставаясь на поле, сборная вообще превращается в столб, нитуда и несюда. главная проблема- отсутствие нападающих, равных посиле батистуте, креспо и макси родригесу
Maksim Konov
Maksim Konov ответ An Jo (раскрыть)
28 июля 2016 в 22:55
В 76 матчах он забил 13 мячей играя на позиции напа. Это даже не уровень сборной России или Украины, не говоря уже про Аргентину.
Гость