Soccer.ru

«Краснодар» в гостях разгромил «Биркиркару»

28 июля 2016, 22:24

В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Краснодар» в гостях обыграл мальтийскую «Биркиркару» (3:0).

Коррадино, стадион «Хайбернианс Граунд»

«Биркиркара» (Мальта) – «Краснодар» (Россия) – 0:3 (0:1)
Голы: Гранквист 45+1, Смолов 75 (пен), Лаборде 89.

«Биркиркара»: Коприч, Шиклуна, Бубалович, Шиберрас, Зерафа, Баяда (Темиле 62), Эмерсон, Аттард, Димитров (Гийомье 83), Джорджевич (Анджелкович 62), Плут.
Главный тренер: Дражен Бесек.

«Краснодар»: Крицюк, Енджейчик, Страндберг, Гранквист, Торбинский, Газинский, Ахмедов (Жоаозиньо, 83), Измайлов, Ари (Вандерсон 76), Смолов, Перейра (Лаборде 64).
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Газинский 7, Шиклуна 20, Перейра 39. 
Удаление: Шиберрас 87. 

Судья: Фертентен (Бельгия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
колхоз123
28 июля 2016 в 22:28
С победой Краснодар! Оказывается не помешала жара, на Кипре то понятно жара жарее и вода водянее. А Краснодар оказывается на это внимание не фокусировал, наверное поэтому и победил. Еще раз с победой.
REDAT
28 июля 2016 в 22:27
˙˙•٠•♥∻♥Ꮬ Всех наших болельщиков "Краснодара" с победой!!! Ꮬ♥∻♥•٠•˙˙
sir_Alex
29 июля 2016 в 07:01
Молодцы, с победой! Но и соперник был ниже классом на пару порядков.
Evilhuman
28 июля 2016 в 22:56
ну Быки не поросята, с победой, по другому и быть не могло
starche
starche ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 23:02, ред.
Краснодар - отличная команда, а Спартак и командой-то назвать нельзя.
Mitsubanchik
28 июля 2016 в 23:52
Мои поздравления.Молодцы!
Судья
28 июля 2016 в 22:41
Всех с победой! Молодцы краснодарцы - не расслабляться в ответном матче!
profangar
28 июля 2016 в 22:25
М О Л О Д Ц Ы ! ! !
Victor20500
28 июля 2016 в 22:31
Молодцы Быки! Так держать,хоть вы нас радуете!
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ denmig (раскрыть)
29 июля 2016 в 06:12
Твой Спартачок влетел бы и этому клубишке... молчал бы после вчерашнего позора.
Таганский
28 июля 2016 в 22:32
С победой, соседи!!
В ответке смело выставляйте молодежь..))
22673
28 июля 2016 в 22:34
Молодцы,сделали что должны,не чета ноющим и ищущим отмазки некоторым.......
Лепрекон
28 июля 2016 в 22:36
Краснодар с победой!-)))Не сомневались, что вы победите!-)))Молодцы!-)))
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ denmig (раскрыть)
29 июля 2016 в 06:56
Спартак наверно играл с евро-грандом из развитой футбольной державы?)
Майкл59ru
29 июля 2016 в 07:04
Ну Краснодар это не Спартак,тут мало кто сомневался в их победе)
Vladimir808
29 июля 2016 в 07:16
На классе. С победой Краснодар!!!
Котэ в тельняжке
29 июля 2016 в 00:14
Все по делу!) С победой!!!)))
ildar_3871
29 июля 2016 в 07:55
Это заявка на победу в ЛЕ !
Остапчук 67
29 июля 2016 в 08:03
"Краснодар" долго запрягал, но результата достиг.
С победой всех болельщиков!
Ольга13
28 июля 2016 в 23:10
Кононов с бычками страну не подводят! Молодцы!!!
Ironyfan
29 июля 2016 в 02:07
колхоз123
Вчера 22:28
С победой Краснодар! Оказывается не помешала жара, на Кипре то понятно жара жарее и вода водянее. А Краснодар оказывается на это внимание не фокусировал, наверное поэтому и победил. Еще раз с победой.
Ответ Подписаться Cсылка Караул! Игнор 21
---------------

Ну как бы АЕК -то посильнее будет , чем клуб Мальты.
Прошу заметить , что тебе это пишет болельщик Зенита - объективностям ради.
Деникин_А
28 июля 2016 в 23:23
Молодцы! Играли без напряга, в удовольствие. Временами давали и мальтийцам порезвиться, на радость их болельщикам. Удивила грубость островитян в концовке.
kostik 84
28 июля 2016 в 22:25
это не рикардо, это уле гуннар лаборде какой-то)
краснодар с победой!
EvgenyS
28 июля 2016 в 22:26
Молодцы!
spartak never die
28 июля 2016 в 22:26
Красавцы быки!
Это конечно далеко не тотКраснодар,который мы привыкли видеть.но думаю через 2-3 игры наберут нужные кондиции и наладят свою игру.
С убедительной победой и проходом в 4 раунд!
Skilya
28 июля 2016 в 22:28
Просто Красавцы Быки !!!! с Победой !!!
KONTRASS-67
29 июля 2016 в 06:00
Краснодар с победой.Но соперник не такой грозный чтоб впадать в эйфорию и восхищаться классом игры Краснодара.
tower9pover
28 июля 2016 в 22:30
Маратик - наш воспитанник
Ангел неБесГрешен
28 июля 2016 в 22:32
Красавцы! Можно считать, прошли в следующий раунд. Или уже в группу?
Ministri Krasnodar
28 июля 2016 в 22:33
При такой жаре и скорости были не высокие.Результат хороший,можно быть спокойными.С победой краснодарцы!
Гость