Soccer.ru

Клопп: «Я не стал бы платить за игрока 100 млн евро»

29 июля 2016, 09:39

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал слухи о том, что «Манчестер Юнайтед» может купить Поля Погба у «Ювентуса» более чем за 100 млн евро.

«Если вы приобретаете игрока за 100 млн, и он получает травму, то все вылетает в трубу. К тому же это футбол. Здесь нет гарантий успеха. Всегда хочется иметь лучшее, но нужно выстраивать команду, чтобы добиваться успеха. Другие клубы могут выходить на рынок и собирать топ-игроков. Я хочу строить по-другому. Я делал бы все по-другому, даже имея деньги на такие покупки. Если бы я мог тратить такие деньги, то выстраивал бы настоящую команду. „Барселона“ так делала. Выиграть титул можно по-разному, способы различны. Есть много хороших игроков и за пределом того узкого круга, который у всех на слуху».

Все комментарии
лолос
лолос ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 00:52
Ты лучше расскажи, как вы за Кэррола полтос отдали. Да, кстати, как там легенда ваша поживает Балотелли? Готов к сезону этот супербомбардир?)
Dimice
29 июля 2016 в 21:21
У него их нет. Деньги платит руководство клуба
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 18:30
лестер вскоре всего вам пример 25 лет без медалей АПЛ хахаха
ReD_MU_DeVIL
29 июля 2016 в 18:14
На эти деньги колбаса купил бы 11 Клованов, чем одного топ игрока, хотя как он их может купить, даже за такие деньги никто и не пойдут в этот середняк
Stubbs
29 июля 2016 в 15:16
Конечно Барселона так делала, сказал Клопп, поглядывая в сторону Неймара и Суареса (вне сомнения стощие игрки, но пришедшие за большие деньги)
Вася Пупкин 1
29 июля 2016 в 15:02
Юрген всем показал и доказал своими результатами, что такое командный дух и тактика! Успехов Ливерпулю с Клопом!
aviciii
aviciii ответ Dark MU (раскрыть)
29 июля 2016 в 14:39
Адекватное мнение )) Погба - дно. Он доказал это везде, где только возможно.. Его игру любит только его мама и черданцев
aviciii
aviciii ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 14:38
Санчеш один его вертел )) причем много-много раз ;) и в разных-разных позах ..
MrBundesteam
29 июля 2016 в 14:15
Так ты никогда не узнаешь, что такое выигрывать Лигу Чемпионов. Нельзя не потратиться и при этом выиграть большой турнир в современном футболе.
George-CFC
George-CFC ответ _ManKUN_ (раскрыть)
29 июля 2016 в 13:34
хочу сказать, что весь Милан тогда был экстра-классом.
InterChampion
29 июля 2016 в 13:34
Клопп: «Я не стал бы платить за игрока 100 млн евро», НО 99 999 999 заплатил бы)))
Санчо Панса
29 июля 2016 в 13:20
Очень интересная точка зрения от уважаемого мною специалиста! Юрген вообщем прав. Нет никаких гарантий, что Погба заиграет в Ман.Юнайтед! А за 100 млн евро он не просто обязан это сделать, но и желательно чтобы тащил манкунианцев в каждом матче)
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ George-CFC (раскрыть)
29 июля 2016 в 12:41
Хочешь сказать, у ливерпуля в 2005 году не было ни одного игрока экстра-класса?
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Kappa747 (раскрыть)
29 июля 2016 в 12:39
KappaPride
Triem
29 июля 2016 в 12:39
Абсолютно правильно! К примеру, в последний раз чемпионами мира стали как раз игроки находящиеся "за пределом того узкого круга, который у всех на слуху"!
Juventus21
29 июля 2016 в 12:26
Скорее бы этот трансфер Маротта провернул.
Dark MU
29 июля 2016 в 12:07
Прочитал я комменты, болелы реала орут что типо он прав все дела, хотя сами отваливают за игроков по 100лямов почти каждый сезон, а болелы Ливера вообще видать завистливо пишут) ибо их клуб не может позволить покупать норм игроков, хотя насчет Погба я согласен что он не стоит таких бабок и это пустой выброс денег просто)
lobsterdam
29 июля 2016 в 12:02
Конечно, если есть ресурсы, т.е. деньги (которых нет у тренера ливерпуля), можно купить и за 100 и за 200 и не спрашивать ни у кого разрешения. А те, у кого их нет пусть рассуждают о стратегии и тактике и т.п.
The Frei
29 июля 2016 в 11:58
Лет 10 и 100млн евро будут стоить средние игрочишки.

За звезд 200, инфляция все дела...
Нурали
29 июля 2016 в 11:49
Он прав!
Фиорито
29 июля 2016 в 11:46
Клопп как министр продовольствия Цурюпа из фильма "Ленин в 1918". когда тот падал в обморок, когда привез эшелон с хлебом для голодного Питера))

З.Ы.

Надо отметить одну деталь, все крупные деньги отбиваются не на футболе, а на футболках.
Kavaro
29 июля 2016 в 11:42
Раньше такие деньги платили за 24 летнего, действуюшего обладателья ЗМ.
ЮЗИК
29 июля 2016 в 11:39
Клопп здраво рассуждает
ander_herrera
29 июля 2016 в 11:26
вот именно тебе не надо платить,заплатит руководство,и вообше какое вам дело до чужих денег???!!!
Jessperknut
29 июля 2016 в 11:03
Клопп дело говорит. Платить 100 млн за бездарного Рогба это перебор.
dzvinka
dzvinka ответ bfd (раскрыть)
29 июля 2016 в 10:57
мне вот кажется Клопп об этом и подумал как раз...
dzvinka
dzvinka ответ DavideSanton (раскрыть)
29 июля 2016 в 10:56, ред.
нда уж... с мистером Кусакой можно было бы без лишнего волнения смотреть в глаза надвигающемуся сезону. Суперский нап.
Kappa747
Kappa747 ответ _ManKUN_ (раскрыть)
29 июля 2016 в 10:52
о паджик
George-CFC
29 июля 2016 в 10:49
Надеюсь данный подход в итоге победит в мировом футболе, и суперзвезды перестанут быть "богами" среди других футболистов.
Порядок бьёт класс. И стамбульский финал в исполнении Ливерпуля яркое тому подтверждение.
_ManKUN_
29 июля 2016 в 10:37
Так то это правильный подход, и работой в боруссии он это доказал, но ливерпуль не в бундеслиге играет, и тут ставка на класс все-таки пройдет, потому что мой мешкопошкус юнайтет самый классный клуб в мире и без обезьян вроде польбы
Гость