Soccer.ru

Мак: «Предложение „Андерлехта“ мне понравилось, но „Зенит“ амбициознее»

29 июля 2016, 10:51

Новичок «Зенита» Роберт Мак подтвердил, что им интересовался «Андерлехт», но он из ПАОКа перебрался в российский клуб.

«Все так, бельгийцы были настойчивы и их предложение мне нравилось. „Андерлехт“ отличный клуб, но все же я решил, что „Зенит“ более амбициозен, я чувствовал, что могу ему помочь. Кроме того, наш семейный совет решил, что в России нам будет лучше. Да и российская лига несколько сильнее, чем бельгийская. Собственно, вот факторы, сыгравшие ключевую роль.

Я еще нахожусь в стадии решения вопроса с рабочей визой, поэтому, собственно, с „Локомотивом“ и не сыграю. Слетаю ненадолго домой, улажу все эти дела, тогда и можно полноценно заняться подготовкой к матчам. Понятно, что просто так место в составе мне никто не отдаст, такого вообще нигде на свете не бывает. Поэтому буду стараться что есть силы убедить тренера, что именно я ему нужен».

Все комментарии
Doping87
29 июля 2016 в 21:50
Как про трансфер Зенита статья, так от зависти все пухнут. Что за люди пошли...в чюжой карман заглядывать не красиво! Кого еб*ёт кто сколько зарабатывает, кто сколько стоит тот так и получает. Питер всегда был красивее, стильней, уютней, БЕЗ ПРОБОК, гармоничней, культурнее, можно долго продолжать...одним словом лучше Москвы! Поэтому и Зенит амбициозней и игроки здесь качественные!
112910415
29 июля 2016 в 20:00
да, мы поняли
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Grey33 (раскрыть)
29 июля 2016 в 19:27
Привет! Тоже вполне логично)
Знак со стрелкой на груди
29 июля 2016 в 17:56
Понятно, что просто так место в составе мне никто не отдаст, такого вообще нигде на свете не бывает.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/919940.shtml

Занавес
Роман Романов
29 июля 2016 в 17:01
На ЧЕ-16 в общем сыграл неплохо.
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 16:32
Да-да, знаменитый Гулливер - яркий представитель этого славного племени . А сколько таких гулливеров в Питере ,и не сосчитать !
Jack Ohio
Jack Ohio ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 16:28
Стесняюсь спросить. а Вы лично сколько на этом деле подняли ? Или Вам на пиво хватает, а за клуб просто приятно ?
Ironyfan
Ironyfan ответ denmig (раскрыть)
29 июля 2016 в 16:26
Насколько получше !? На 5-0 или 5-2?
Не уточнишь ?) хотя что ты вообще можешь "уточнить".
Jack Ohio
Jack Ohio ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 16:26
Странно, как это он бромантаныча забыл ?
Ironyfan
29 июля 2016 в 16:25, ред.
Читаешь комментарии мясных и понимаешь : вот они - святые люди....предложат им повысить зарплату , а они и откажутся даже....даааа, где ещё таких найдешь...лицемеров )
Jack Ohio
29 июля 2016 в 16:24
Ясен пень, Зенит амбициознее ! Выход из группы в любой из лиг и никак не меньше. Ну и один раунд плей-офф !
denmig
denmig ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 15:47
чуть получше, чем ваша игра в футбол!
denmig
29 июля 2016 в 14:50
с приходом барона в клубе появился мак. следующий - герыч , кокыч и амфетаминыч, - славные ребята из хорватии!
Grey33
Grey33 ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 июля 2016 в 14:42
Он говорит, что советовался с Губочаном.
aviciii
29 июля 2016 в 14:36
"Андерлехт клуб покруче Зенита, но Зенит мне стооооооооооооооооолько бабла предложил, что тут никто не откажется"
savalesha
29 июля 2016 в 14:23
Когда же бусурмане прекратят врать,и будут говорить честно,что поехали в Россию за деньгами?
DAD81
DAD81 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 13:36
Как ты вообще можешь на это смотреть??? )))
Grey33
29 июля 2016 в 13:32
Давай, делай визу и вперёд.
Санчо Панса
29 июля 2016 в 13:23
И наверняка перед переходом в Зенит, Роберт советовался с Мартином Шкртэлом) Да, Зенит действительно более амбициозный клуб, чем Андерлехт. А уж в плане финансов он точно впереди бельгийского гранда!
НУРЛАТ
29 июля 2016 в 13:23, ред.
С зенитом он максимум будет бороться за третье место, ЛЧ ему не видать, но зато он будет получать огромные деньги которых он не заслужил как и все остальные игроки зенита!
_ManKUN_
29 июля 2016 в 12:42
Но андерлехт оставит ростов за бортом ЛЧ, а зенит сливает ему обе игры в РПЛ!!!))))))))))))))))))))))
Ironyfan
Ironyfan ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 12:02
ну да , глупости сродни твоей стараемся не писать.
Спартак же все разумно тратит ) а главное результат-то какой.
CL2014
29 июля 2016 в 11:32
Зенит в топ 20 лучших клубов Европы. Логично что выбрал зенит. На сезончик у нас перезагрузка, так что понятно почему и зенит выбрал не дорогого Мака)
311
311
29 июля 2016 в 10:56
Купюры амбициознее)
Трезвый повар
29 июля 2016 в 10:54
Успешной игры Роберту в Зените.
Гость