Soccer.ru

Бышовец: «Зенит» и ЦСКА разыграют между собой «золото» РФПЛ в сезоне 2016/17"

29 июля 2016, 18:35

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец полагает, что лишь два клуба реально будут претендовать на чемпионство в наступающем сезоне РФПЛ:

«Не думаю, что нас будут ждать сюрпризы в верхней части турнирной таблицы: борьба разгорится между традиционными соперниками в последние годы — „Зенитом“ и ЦСКА. Все-таки у клубов более высокий уровень игроков и богатые победные традиции последних лет. То, что петербургскую команду возглавил новый тренер Мирча Луческу, добавит остроты в чемпионской гонке, это уже продемонстрировал матч за Суперкубок. Скорее всего, в их очных поединках и может определиться чемпион России.

Борьбу за места в еврокубках продолжат „Ростов“, „Краснодар“, „Локомотив“ и „Спартак“. Если рассуждать о нижней части таблицы, то за выживание будут бороться вновь прибывшие клубы и сохранившие прописку в Премьер-Лиге».

Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Kokurrr (раскрыть)
30 июля 2016 в 17:57
Ну зенит в Европе,тоже мягко говоря не блещет!))) Даже с хорошим подбором ему соперников в группе!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 17:55
Возможно разочарую тебя, я русский! А,к чему этот глупый вопрос?!?)))
pomor45
30 июля 2016 в 12:34
Скорее всего, в их очных поединках и может определиться чемпион России.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
В прошлом, чемпионском для ЦСКА, сезоне они проиграли ставшему лишь третьим Зениту всё что можно было ... и этот начали так же. Так что в очных поединках чемпион не определится и ЦСКА станет чемпионом только в случае провальной игры не только Зенита (в первую очередь), но и остальных названных тут борцов за еврокубки. В прошедшем сезоне первое место ЦСКА от второго Ростова отделил всего лишь неудачный удар в крестовину Рубина: на 10 см в сторону створа и чемпионом вполне заслуженно стал бы Ростов. Так что прогнозы - дело глупое, а в России - просто бестолковое и пустое ... даже позорное - можно сказать.
Kokurrr
Kokurrr ответ redbluegorsk (раскрыть)
30 июля 2016 в 03:43, ред.
Так ни кто и не спорит, стабильнее игра - больше очков. Только выше головы не прыгнешь. Почему-то настроя ЦСКА хватает только на внутреннее первенство. А в ЛЧ нет условных "Мордовий"
redbluegorsk
30 июля 2016 в 02:43
Время покажет,будем посмотреть!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 02:39
Смешная ты!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Kokurrr (раскрыть)
30 июля 2016 в 02:39
Чемпион определяется по сумме встреч со всеми командами РФПЛ!)))
DAD81
30 июля 2016 в 01:17
Не у того эксперта спросили. Надо бы у Мостового спросить. Я смотрю, что он в последнее время, .ука, всё знает.
ОЛЛС
30 июля 2016 в 00:01
Кто бы в этом сомневался.
морозз
29 июля 2016 в 22:44
Если тебе об этом сказала тройка: Мутко, Миллер, Гинер...тогда наверное ты прав!
Kokurrr
Kokurrr ответ Великолепный (раскрыть)
29 июля 2016 в 22:25, ред.
К сожалению это так. ЦСКА лучше настраивается на аутсайдеров. При этом реальный класс не всегда позволяет показывать результат в игре с лидерами ПЛ и в еврокубках.
Великолепный
29 июля 2016 в 22:04, ред.
А в сезоне 2015/16 года ЦСКА разыграл золото с Ростовом))
Все решилось в последнем туре где Дзагоев забил золотой гол, а Акинфеев совершил золотой сейв))
И Бышевцу на заметку, в очных встречах ЦСКА-Зенит чемпионство не разыгрывается, что подтвердил прошедший сезон, кто меньше всех очков потеряет с середняками и аутсайдерами тот и станет чемпионом))
Artemon9
29 июля 2016 в 21:58
Бышовец- Нострадамус. Можно не смотреть теперь чемпионат
Kokurrr
Kokurrr ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 21:53
Зенит
ЦСКА
Ростов
Краснодар/Рубин
Рубин/Краснодар
Локо
Терек
Спартак
...
AlMann
AlMann ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 21:26
По крикету?
Zimmer
29 июля 2016 в 21:19
Вышла пятая часть фильма "Назад в будущее". В главной роли Анатолий Бышовец.
sir_Alex
29 июля 2016 в 21:11
Светоч, как всегда, прав))
Сергеевич вернулся 1
29 июля 2016 в 21:06
Всех с началом сезона! Завтра будет жарко).
maxim81413
29 июля 2016 в 20:57
ну не знаю, если ЦСКА будет так и дальше играть как с зенитом, тогда они даже в 5 не войдут
Знатог
29 июля 2016 в 20:57
Думаю что петербургский Ша... то есть Зенит разыграет сам с собой.
Dj.Depp
29 июля 2016 в 20:44
Толя претендует на место Ванги! Пророк да и только.)))
Ironyfan
29 июля 2016 в 20:40
Есть ощущение , что золото в этом году будет разыгрывать одна команда.
spartach n1
29 июля 2016 в 20:32
То есть у кого чемодан больше ещё не определились ?
artr-90
29 июля 2016 в 20:15
Какая глубочайшая аналитика от Самого Светоша. Зенит и ЦСКА разыграют..
Миллер и Гинер разыграют чемпионство. в картишки. хотя наверняка там у них уже более оригинальные способы придуманы.
Moskwich
29 июля 2016 в 20:11
Думаю, что Зенит и ЦСКА разыграют золото, возможно Ростов снова преподнесёт Сюрприз, но первыми - вторыми скорее всего будут Зенит и ЦСКА.
симеон
симеон ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 20:06
а судьи кто
симеон
29 июля 2016 в 20:03, ред.
Бышовец такой эксперт как Г.Орлов комментатор.....не зря корни в зенит уходят
симеон
29 июля 2016 в 20:02, ред.
кабинет против политпроекта
Сергеевич вернулся 1
29 июля 2016 в 19:51
Ростов был вторым в прошлом сезоне. Хочется призвать команды не обладающие большим бюджетом взять пример с таких команд, как Лестер, Ростов и биться не опуская рук с т.н топ командами. Честной игры в каждом матче.
eugen-han
29 июля 2016 в 19:47
Сомнительно,что между собой,но зенит несомненно разыграет с кем нибудь,и это может быть,как спартак с краснодаром,так и рубин с тереком.
Гость