Зобнин: «В перерыве матча с АЕКом Аленичев немного „напихал“ игрокам „Спартака“»

29 июля 2016, 19:33
АЕКЛоготип футбольный клуб АЕК (Ларнака)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник  «Спартака» Роман Зобнин прокомментировал игру «красно-белых» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы против АЕКа (1:1), а также поделился впечатлениями от пребывания в московском клубе:

«В первом тайме многое не получалось, было много брака в простых ситуациях, многие волновались. В перерыве Аленичев немного „напихал“ нам, и во втором тайме уже было лучше. Но мы можем гораздо лучше играть.

Впечатления от игры за „Спартак“? Здесь прекрасная атмосфера, много болельщиков. Не придаю сильного значения новой форме. Но она, конечно, красивая. Очень много пишут про „Спартак“, это — самый популярный клуб в России. Понятно, что давление будет высокое. Посмотрим, готов ли я к этому или нет».

Maгa05
30 июля 2016 в 14:36
Зобнин: «В перерыве матча с АЕКом Аленичев немного „напихал“ игрокам „Спартака“ между булок»

а потом игроки нагнули Аленичева, и полыхнули его

перерыв матча по-спартаковски, куля..
TihonAlt
30 июля 2016 в 10:08
а причина волнения в чем была?:)
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ Buhoi tarakan (раскрыть)
30 июля 2016 в 09:17
Почему мало? как раз, на гол в свои ворота.
Buhoi tarakan
30 июля 2016 в 08:56
Видать мало напихал.
30 июля 2016 в 08:53
halfbeek
30 июля 2016 в 08:12
Волновались перед игрой с АЕК ? То есть побаивались такую команду? А кем тогда спартаковцы себя считают ? С таким подходом нечего и мечтать о чемпионстве - это удел уверенных в себе бойцов.
denmig
30 июля 2016 в 05:42
Стоит только сказать нестандартную фразу - так тролли недоклупишек сразу накинулись с пошлостями! - при слове х... вообще в обморок от смеха падают!?
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ порт (раскрыть)
30 июля 2016 в 02:39
Наоборот -ВЯЛЫМ. Не дошло
KONTRASS-67
30 июля 2016 в 02:37
Немного напихать-мало, Надо было по полной впихнуть вам, и ещё прокрутить несколько оборотов , как пропеллер ,глядишь и выиграли бы.
ОЛЛС
29 июля 2016 в 23:05
Да так,что они пропустили на 65минуте.Настоящий тренер.
LOpp
LOpp ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 22:51
Зе Луиш очень умело транжирит моменты)
порт
29 июля 2016 в 22:14
Ааааа, так вот почему оказывается шпартак пропустил. "Напихалка" от тренера оказалась жёсткой.
LOpp
29 июля 2016 в 22:05
если бы не напихал, вообще бы проиграли))
LOpp
29 июля 2016 в 22:04
судя по всему, мало напихал
Великолепный
29 июля 2016 в 21:59
Аленичев в перерыве немного „напихал“ и АЕК забил гол))
spartak kursk
29 июля 2016 в 21:37
Без кнута как без пряника.
Когда же вы уже будете играть без пилюлей,добровольно,так сказать.
AleksCap
29 июля 2016 в 21:36
Мда, Спартаку давно не хватает чувства игры по счету... Постоянно эти разговоры, мол мы играли хорошо, но счет не в нашу пользу))) Вот и Зобнин говорит - мы играли из рук вон как плохо, но по счету имели преимущество, потом Д.Ал. чего-то куда-то им напихал, и они загорелись как ёлочные игрушки, и даже простили забитый гол Спартаку))
AleksCap
AleksCap ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 июля 2016 в 21:23
Ну поскольку все кубки Солнца уже кончились, вероятно он выиграет партию в нарды или настольного хоккея..))
Игорь Солнцев
29 июля 2016 в 21:21
Как вообще можно в таком признаваться.
Павел Амурский
Павел Амурский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 21:17
Он уже напихать не может.
КАМЮ
29 июля 2016 в 21:13
Результат "напихания" - более яркая игра в обороне против неутомимых испанских пенсионеров
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Grey33 (раскрыть)
29 июля 2016 в 20:47
Видать не туда пихал!)) Ни чего, дело наживное.))
Сергеевич вернулся 1
29 июля 2016 в 20:46
Если часто пихать, то что-нибудь получится, но есть но. Нужно знать, как пихать и когда пихать. Удачи "пихающему Диме".
rusti2006
rusti2006 ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 20:24
Что-то не заметил, что во втором тайме Спартак стал играть лучше. Всё с точностью до наоборот.
29 июля 2016 в 20:23
Такое ощущение, что они в перерыве шампусиком напихались.
Mond
29 июля 2016 в 20:14
Карпин бы напихал по самые не балуй
29 июля 2016 в 20:06
Дмитрий он такой! Может и напихать, а может и сильно поругать) Привыкай к новой обстановке, Роман. Аленичев, похоже, что все таки намерен что то выиграть со Спартаком в этом сезоне)