Soccer.ru

Месси пока не планирует возвращаться в сборную Аргентины

29 июля 2016, 20:52

Источник, близкий к семье аргентинского нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, заявил, что 29-летний игрок не намерен возвращаться в национальную команду на сентябрьские матчи отборочного цикла чемпионата мира 2018 года: 

«В данный момент Лионель не является частью национальной команды».

В ответ на информацию о том, что футбольная ассоциация Аргентины готова учитывать мнение Месси при выборе нового наставника сборной, в семье футболиста заявили следующее:

«Он не назначает тренеров и не отправляет их в отставку».

Все комментарии
NRG_
NRG_ ответ Leo-1987 (раскрыть)
29 июля 2016 в 22:02
Пока что мы видим что с ним они не справляются, а вот без него может и получится
Maksim Konov
Maksim Konov ответ РонРе Кри 1 (раскрыть)
29 июля 2016 в 22:38
Зачем лучшему игроку мира уходить из лучшего клуба мира? Чтобы доказать что-то глорам Роналду?
Как может лучший бомбардир сборной (в свои 29) не вписываться в игру этой самой сборной?

п.с. глорик роналду детектед
fantasmagoriya
fantasmagoriya ответ NRG_ (раскрыть)
29 июля 2016 в 21:59, ред.
Ну так как берет левые золотые мячи Роналду, так их никто в мире не берет.
Даже его собственные глоры не знают за что он два взял из трех. Денег на благотворительность он дает побольше любого другого. Во всяком случае не пиарится публично на детях, как некоторые, когда говорят что дали 7 млн жертвам стихии, а на самом деле оказывается что и копейки не было.
Ну а тату и волосы не идут ни в какое сравнение с полетами к жениху в Марокко, даже когда президент команды собственной запрещает.
симеон
29 июля 2016 в 20:55
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ pozevalkin (раскрыть)
30 июля 2016 в 12:01
Хоть один источник про 51 место
pozevalkin
pozevalkin ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
30 июля 2016 в 12:06
Чегооо? Глаза протри. Или гуглом пользоваться разучили? Все чемпы, соккеры и спорты только и обсуждают его позорное место в шестом десятке. Куда не зайди в новость про него.
Самый бездарный и провалившийся игрок Евро от Португалии.
mphuZ
mphuZ ответ Maksim Konov (раскрыть)
29 июля 2016 в 23:37
То же самое можно и про Роналду сказать:

"Как может лучший бомбардир сборной (в свои 31) не вписываться в игру этой самой сборной?"

Но после финала ЧЕ только и вопят, что без него "сборная только лучше" :))
ANTERRS
29 июля 2016 в 22:40
О БОЖЕ ЧТО ЭТО ??? ЗА ЧТО МЛЯЯ ЕГО САЖАЮТ В ТЮРЬМУ??? ЧТО Я ПРОПУСТИЛ???
ОН ЧТО ЖЕНЕ ИЗМЕНЯЛ???
Brosco
Brosco ответ mphuZ (раскрыть)
30 июля 2016 в 03:48
Принять участие в 6 из 9 голов команды для тебя невписаться ?. Хмм интересно
NRG_
29 июля 2016 в 21:52
"Он не назначает тренеров и не отправляет их в отставку" он просто гребёт чужие ЗМ не платит налоги, не даёт денег на благотворительность, но регулярно отваливает раввинам, красится, делает смешные та-ту и т.д
pozevalkin
30 июля 2016 в 09:34
Месси для сборной делал все, тянул ее как мог последние годы. Попробуйте теперь поиграйте без него.
Это вам не Роналду, худший в своей команде, от которого вреда больше чем пользы. Все видели уровень этого днища на ЧЕ.
ANTERRS
ANTERRS ответ fantasmagoriya (раскрыть)
29 июля 2016 в 22:45
МЕНЯ УБИВАЕТ ТО КОГДА ПИШУТ РОНАЛДУ ПОЛУЧИЛ 2 ЛЕВЫХ ЗМ.... А МОЖЕТ ВСПОМНИМ 2010??? А???

ТАМ ТОЖ ПОД ВОПРОСОМ КТО ДОЛЖЕН БЫЛ ПОЛУЧИТЬ ЗМ.
_ManKUN_
29 июля 2016 в 20:54
Его величество хочет, чтобы его еще поуговаривали и поставили пару памятников в его честь!!!)))))))))))))))))))))))
Leo-1987
29 июля 2016 в 22:00
Без Месси аргентинцы не справятся!)
Jeck Denielse
29 июля 2016 в 22:01
Вообще обленился.....в отборах играть не хочет.....тренера назначать не хочет....
Вернётся в сборную..на 89-й мин. финала ЧМ 2018 Аргентина - Германия при счёте 3:0.......чтоб уж наверняка.......
Deville
29 июля 2016 в 20:56, ред.
А Роналду тем времнем с золотой медалькой за португалию........ в семье аргентинца заявили следующее:

Он не назначает тренеров и не отправляет их в отставку, но может придти с ложкой во рту.
pozevalkin
30 июля 2016 в 12:00
Как показала практика Роналду самый бездарный игрок Португалии на прошедшем ЧЕ.
Какой футбольный сайт не открой, то везде про 51 место пишут. вухахахаха. Такого дноря еще поискать надо. Даже хуже восемнадцатилетнего пацана в составе своей команды.
neomessi
neomessi ответ Kashaev Kamil (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 10:06
это значить авторитет! это тебе не гастроль по странам северной Африки.
NRG_
NRG_ ответ fantasmagoriya (раскрыть)
29 июля 2016 в 22:05
Что ты там про Марокко втираешь!? Вот для таких как ты пресса всё это и выдумывает, а вы дальше дапридумываете и разносите
Leo-1987
Leo-1987 ответ NRG_ (раскрыть)
29 июля 2016 в 22:05
Я так не думаю!)
Leo-1987
Leo-1987 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 июля 2016 в 22:06
Не надоело ересь мелить?)
reikjavik
reikjavik ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
30 июля 2016 в 12:09
whoscored
вхсо 111
29 июля 2016 в 23:00
Планирует не планирует, сказал ухожу, так пусть валит на все четыре! Ломается как бикса, ему того и надо, чтоб перед ним на задних лапках прыгали. Еще и мнение его учитывать при выборе тренира собрались, сбрендили!)
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ pozevalkin (раскрыть)
30 июля 2016 в 12:12
Статью скинь, ваши фантазии - это еще не все сайты мира
BARCA YES YES YES
BARCA YES YES YES ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 21:14
Халк за три копейки продался в китай Роналду баду за одну.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ pozevalkin (раскрыть)
30 июля 2016 в 12:17
В символическую сборную чемпионата Европы вошли: Руй Патрисиу (Португалия), Рафаэль Геррейро (Португалия), Пепе (Португалия), Жером Боатенг (Германия), Джошуа Киммих (Германия), Тони Кроос (Германия), Джо Аллен (Уэльс), Антуан Гризманн (Франция), Аарон Рэмзи (Уэльс), Димитри Пайет (Франция), Криштиану Роналду (Португалия)
Какое 51 место????
Fantasy
29 июля 2016 в 21:17
Пусть теперь Игуаины с Агуэро и вечно сидящем на лавке травмированным Ди Марией тянут эту "великую" сборную.
pozevalkin
pozevalkin ответ reikjavik (раскрыть)
30 июля 2016 в 12:19
Для них это не источник. Кучу отговорок сейчас найдут. Типа благодаря этой симулянтке из группы вышли. И конечно же забудут, что исключительно благодаря его убогости дотянули до того, что всё решалось в игре с венграми.
Maksim Konov
Maksim Konov ответ NRG_ (раскрыть)
29 июля 2016 в 22:13
"а вот без него может и получится". Странно, почему я вспомнил о Роналду?
Schade21
29 июля 2016 в 22:15
Вернется и поднимет кубок мира в России, на глазах НГУ и Бундеса:))
Гость