Soccer.ru

Уоллес — игрок «Лацио»

29 июля 2016, 21:59

«Лацио» объявил о трансфере теперь уже бывшего защитника «Браги» Уоллеса.

21-летний бразилец, последние 2 сезона проведший на правах аренды в «Монако», заключил с римским клубом пятилетний контракт. Финансовые детали перехода не раскрываются.

Уоллес — игрок «Лацио»

Все комментарии
Gandalf The Grey
31 июля 2016 в 14:52
Удачи угольку в столице! Не повторить судьбу Маурисио!
Juventus21
Juventus21 ответ Aлиса (раскрыть)
30 июля 2016 в 22:13
Отлично. Ждём новый сезон.
FootballFun1985
30 июля 2016 в 16:14
За Монако смотрелся очень даже солидно, в том числе, в ЛЧ. Лацио точно пригодится. Странно, что монегаски не позаботились о выкупе.
Aлиса
Aлиса ответ Rechter (раскрыть)
30 июля 2016 в 13:44
??? Ты мне не мерещишься?))
Rechter
30 июля 2016 в 12:10
Темная лошадка.
Die Roten
30 июля 2016 в 08:10
удачи в лацио уоллес!
Санчо Панса
30 июля 2016 в 05:20
Произвел достаточно неплохое впечатление по играм за Монако в прошлом сезоне! Неплохой трансфер провернули бьянкочелести. Явно на перспективу) Удачи бразильскому новичку в стане римских орлов!
Aлиса
Aлиса ответ Juventus21 (раскрыть)
30 июля 2016 в 03:56, ред.
Где орлам и положено - средь горных вершин. Кадорские Альпы, область Венето.
Juventus21
Juventus21 ответ Aлиса (раскрыть)
30 июля 2016 в 03:27
Посмотрим как будет выглядеть оборона Лацио. Изменения будут значительные, а ведь ещё сыграться надо. Где орлы сборы проводят?
Aлиса
Aлиса ответ Juventus21 (раскрыть)
30 июля 2016 в 02:03
Вроде Уоллас это правый центральный как и Де Врей. Так что скорее - покупка на перспективу. А в паре с голландцем будет действовать Родриго Кайо, когда "отолимпиадится". Вот этот уже действительно многообещающий деф, привлекавший внимание куда более серьезных клубов чем Лацио. Но жутко хрустальный к сожалению, за что и был ими забракован.
Juventus21
30 июля 2016 в 01:52
Уоллес уж точно получше Джантилетти будет. За это уже стоит поблагодарить болелам Лацио Лотито) к то же, продали аргентинца - это тоже успех.
Гуливер
Гуливер ответ elmi.eyubov (раскрыть)
30 июля 2016 в 00:10
вечно перспективный из fifa manager
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Aлиса (раскрыть)
30 июля 2016 в 00:06
Спасибо, вопросов нету-))
Сливки общества
29 июля 2016 в 22:54, ред.
Удачи!
Aлиса
Aлиса ответ elmi.eyubov (раскрыть)
29 июля 2016 в 22:41
Как кто? Фильм с Мелом Гибсоном не смотрел? Уильям Уоллас же - борец за свободу Шотландии от деспотии Эдуарда Длинноногого. Только этот Уоллас - хорошо затонированный.
Aлиса
Aлиса ответ Duce_777 (раскрыть)
29 июля 2016 в 22:28
Тогда уж, "развод от Лотиты". Три ляма Браге (номинальная стоимость Уолласа), остальные шесть - себе в карман. Кстати, возможно, это были "деньги за Кандреву". Переход Тохи в Интер - дело решенное.
elmi.eyubov
29 июля 2016 в 22:28
Кто этот чувак?
Leo-1987
29 июля 2016 в 22:08
Что ж удачи парню !)
Duce_777
29 июля 2016 в 22:04
Неужели этот негр стоит 9 миллионов? Похоже на развод Лотиты!
Гость