Soccer.ru

Кандидаты на пост главного тренера сборной России взяли паузу на раздумья

30 июля 2016, 12:01

Министр спорта России и президент РФС Виталий Мутко прокомментировал ситуацию с назначением нового главного тренера сборной России.

«Имя нового главного тренера пока не могу назвать. С Бердыевым, Семаком и Черчесовым встретился, с Бородюком — на следующей неделе. Многие из них взяли паузу, чтобы подумать, поэтому пока не могу назвать имя нового тренера. Дайте еще немного времени подумать».

Все комментарии
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 14:11
Если что, вопрос стоит о назначении главного тренера сборной по футболу а не министра культуры.
Zivs
30 июля 2016 в 13:00
В этом деле спешка ни к чему. Время есть.
Mikki
30 июля 2016 в 12:40, ред.
Вся эта история по своей комичности напоминает английский фильм "Тренер". Кстати, в начале там рассказывают про поражение "Лестера".
Maгa05
30 июля 2016 в 14:18
игроки у нас хавно

поэтому неважно кто будет тренером, результата не будет

лучше бы разогнали эту сборную

и набрали молодых футболистов 18-22 года, которые бились бы, дрались на поле

и даже если проигрывали, то было бы не стыдно за такую команду

а сейчашние игроки сцука пешеходы пенсионеры зажравшиеся

им уже ничего не надо, и стимула никакого нет
zumbagan
30 июля 2016 в 16:24
Одним словом - Муть!
Dj.Depp
30 июля 2016 в 12:06
Думать надо головой, а ты в неё в основном ешь!(((
Mikki
Mikki ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 13:26
Тег блога. Создать блог может любой.
carrick
30 июля 2016 в 12:44
Бердыева нужно ставить Че там думать то) если он не согласится это будет полнейший крах.
Черчесов только как в помощники годится не более.
Семак уж вообще что делает в этом списке, они бы ещё маминова в список вогнали...
Бородюк все это время непонятно чем занимался... Какой из него тренер? Ни клубы ничего не тренеровал
Cleaner
Cleaner ответ Сударь (раскрыть)
30 июля 2016 в 22:27
У других сборных и в футбол играть получается.
FootPower
30 июля 2016 в 14:32
Будут ждать результаты 2 квалификационного матча Ростова, проиграет или дальше пройдет, сто процентов в этом всё дело.
mphuZ
30 июля 2016 в 16:05
Да понятно уже, что Черчесов будет тренером, чего тяните ?
Он и так уже суперкубок посещал, наблюдал за игроками.. А Мудко всё лапшу нам на уши вешает.
Maгa05
Maгa05 ответ kupryaev (раскрыть)
01 августа 2016 в 22:55
поверь мне биздюк

что я не буду визжать

я люблю футбол, люблю свою Родину, и буду поддерживать сборную нашей страны и в горе и в радости

но если не хотят плять люди играть

пусть уйдут в сторону

и дадут дорогу молодым
Cleaner
30 июля 2016 в 13:21
А пусть вчетвером и рулят!
Сударь
Сударь ответ Cleaner (раскрыть)
30 июля 2016 в 13:28
Уже такое было ,на Ч.М.1982 года....ни к чему хорошему не привело...
Cleaner
Cleaner ответ Сударь (раскрыть)
30 июля 2016 в 13:30
А когда тренер один это каждый раз к хорошему приводит?
ANATOLY KANDAUROV
30 июля 2016 в 12:15
Значит будет Бородюк, ему думать не надо
шацк
30 июля 2016 в 15:10
Интересно сколько еще продержится на верху главный футбольный мафиози? Футбол загнал в самый дальний угол, с олимпиадой оба сра лся - чего еще ждем???
lobsterdam
lobsterdam ответ akosych (раскрыть)
30 июля 2016 в 19:27
опередил...
Супер клуб
30 июля 2016 в 12:30
Думайте думайте
LOpp
30 июля 2016 в 12:32
думают как грамотно отказаться возглавить это днище
Фара Миркасимов
30 июля 2016 в 12:37
Курбан Бердиев главный тренер сборной России перед чемпионатам мира: Я не взял игроков Цска потому что в Цска основные лидери являеться легионери по этому я их не взял (вот так ответит Слуцкому)
DXTK
30 июля 2016 в 15:44
Надо дать дорогу молодому тренеру, многие клубы так и делают. Мне лично уже надоели эти беспомощные старики..... пускай будет Семак. У него нету опыта а он при ходит во время игры. Пока Сергей похож на Гиггза, тем что сидел в сборной под физруками................
Inside91
30 июля 2016 в 14:21
Синдикат вырабатывает общую стратегию распила "народных кровных".
капустко
30 июля 2016 в 17:12
Эта ответственный пост и нужно серьёзно подходить к нему.
mensk
30 июля 2016 в 12:50
А время идет, а я просто не верю Мутко.
Jeck Denielse
30 июля 2016 в 15:45
Газзаеву-РФС
Черчесову - сборную
некогда думать.......
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ ermak6848 (раскрыть)
30 июля 2016 в 12:50
Его нет в кандидатах. Сёмина уважаю за работу в Локо, но долго находиться без работы-это фатально, для души и тела.
LAKZ
LAKZ ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 14:28
сначала подумал,что за глупость ты пишет.может троль подумал..зашёл в твои комменты,прочёл удалённые сообщения и ржал 5 минут))))))))))
Cleaner
Cleaner ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
30 июля 2016 в 22:29
Да за его здоровье можно коньячку и так махнуть.)
drug01