Soccer.ru

Дзюба: «„Зенит“ теперь будет делать ставку на командную игру»

30 июля 2016, 16:08

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба рассказал о том, как изменится игра команды под руководством Мирчи Луческу.

«Тренер ясно дал нам понять, что теперь мы будем играть не за счет индивидуальных действий, как это было раньше, а работать на командную игру. Мы будем контролировать мяч, доминировать, играть агрессивно. Именно это мы и отшлифовываем постоянно на тренировках».

Все комментарии
ser-raul
31 июля 2016 в 01:13
дзюба иди в урал там будешь в сдобиле сезона 2 удачи
Сударь
Сударь ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
31 июля 2016 в 00:20
Не поверишь ,этим удивлены очень многие, ну а воз и ныне там...
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 июля 2016 в 23:11
Он и сам этого точно пока не знает. Скорее в очередной раз пошутил...по-своему...
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Дедуктор (раскрыть)
30 июля 2016 в 23:10
Он только после первого тура к Вам в раздевалку заскочит, пообнимается и сразу бегом в Тарасовку-командную игру ставить.)))
Чист
30 июля 2016 в 19:28
Дзюба хотел сказать - сейчас всей команде придется играть
KoValery
30 июля 2016 в 19:15
Дзюба стоя в штрафной будет доминировать
daba55
30 июля 2016 в 18:25
Удивляет)
redbluegorsk
30 июля 2016 в 18:04
Кто-же от Темы дуплетом, будет теперь мячи забивать?!?)))
Дедуктор
30 июля 2016 в 18:01
Дзюба походя секреты клубные выдает. ща тренер Пищевика почитает Дзюбу, законспектирует, да тоже командную игру ставить начнет. И то, притомили на Промеса рассчитывать.
nahan
30 июля 2016 в 17:27
Если раньше всю игру строили через Халка, то теперь стиль питерцев станет более интересным.
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
30 июля 2016 в 17:18
А про полное отсутствие скорости и дриблинга забыли ?
Jack Ohio
30 июля 2016 в 17:17
А в такой игре у деревяшки шансов нет ! Лавка, зюп, лавка !
Jeck Denielse
30 июля 2016 в 16:52
Непонятно Дзюба пожаловался или похвалился....
Санчо Панса
30 июля 2016 в 16:48
Доминировать и играть агрессивно? Это что-то новенькое) Представляю, что тогда будет со Спартаком в матче против Зенита! Даже страшно представить.
Остапчук 67
30 июля 2016 в 16:46
А Дзюбы вообще нет в составе на матч с "Локомотивом".
Луческу и правда сделал ставку на командную игру.
Деникин_А
30 июля 2016 в 16:44
Вот вам и Дзюба! На весь мир тайну Газпрома растрезвонил.
Александр Северный
Александр Северный ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
30 июля 2016 в 16:36
спартак до сих пор сожалеет, что он сбежал от них.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 16:35
У Бердыева вся команда пашет. Столб не потянет схему КББ.
makkie
30 июля 2016 в 16:34
Тренер пошутил, а Дзюба поверил ))
Сергеевич вернулся 1
30 июля 2016 в 16:32
"Мальчиш-плохиш"). Сдал военную тайну)).
Real Betis Balompie
Real Betis Balompie ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 16:27
Кота за яйца он потянет.
Spartak_Rulit
30 июля 2016 в 16:22
Удивляет как нападающий без поставленного удара вообще смог попасть в Спартак и Зенит
SAINTS
30 июля 2016 в 16:12
Кто же теперь в тебя попадать мячом та будет Артемка.
Гость