Soccer.ru

Халк попрощался с болельщиками «Зенита»

30 июля 2016, 18:47

Бывший игрок «Зенита» Халк сегодня попрощался с болельщиками «сине-бело-голубых» во время перерыва в матче первого тура РФПЛ против «Локомотива». Бразилец совершил круг почета по стадиону под аплодисменты и песню группы Queen «We are the champions».

Халк выступал за «Зенит» с 2012 по 2016 год. В 148 матчах в футболке клуба с берегов Невы форвард забил 77 мячей и отдал 66 результативных передач. Нынешним летом бразилец был продан в китайский «Шанхай Теллэйс».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
EVM
EVM
31 июля 2016 в 13:15
Халк молодчага, нашел время попрощаться с болельщиками! Удачи тебе в новом клубе, побольше голов и без травм.
Хотелось бы , чтобы в нашем чемпе появился игрок такого же уровня.
Charlton
31 июля 2016 в 08:58
Удачи Халку, несомненно его лучшие годы прошли в Порту и Зените
Гаванский
Гаванский ответ Klаsse (раскрыть)
31 июля 2016 в 06:06
не глядя в профиль,можно сразу сказать "масквач".Пахать лучше надо,а не на "клаву" давить.Вот тогда и у бабушек пенсия будет.А то привыкли,что вся Россия одну Москву кормит.Только в Москве з/пл. 80 и более тысяч.
body
31 июля 2016 в 05:38
Лучший покидает РПЛ , такого больше в обозримом будущем не будет, печалько, однако.....
kutnik64
31 июля 2016 в 04:07
болельщики зенита попрощались с надеждами на чемпионство
Верг
Верг ответ рус фан (раскрыть)
31 июля 2016 в 01:35
его энтузиазм проявился только в последние 2 года
рус фан
31 июля 2016 в 01:17, ред.
Халк украшал Зенит и РПЛ жаль что он покинул Россию, один из немногих легионеров в истории Российского первенства который служил эталоном и полностью отрабатывал свою зарплату, да еще и был продан за 60 млн что является рекордом в своем роде, его энтузиазм радовал глаз, энергии хоть на двоих, техника на хорошем уровне, а удар удивлял порой своей точностью и мощью. Спасибо за все Живанилду, мы болелы Зенита из Питера будем вспоминать тебя добрым слово.
Удачи и здоровья Халку.
maxim81413
maxim81413 ответ ARTeS__irk (раскрыть)
30 июля 2016 в 23:56
такой вот он игрок жадный, где больше дадут туда и пойдет
maxim81413
maxim81413 ответ RDeanW (раскрыть)
30 июля 2016 в 23:54
это не космос, это юпитер (с) Бубнов
Apsny
30 июля 2016 в 23:36
Вот так цифры и внушительные причем).
Hare Rabbit
30 июля 2016 в 22:14
Спасибо за всё, легенда. Даже не укладывается в голове, кто теперь будет занимать первое место в рейтинге самых толстых поп.
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ Klаsse (раскрыть)
30 июля 2016 в 22:05
думаешь не приехав Халку в России наши пенсионеры жили бы счастливы?
mat73
30 июля 2016 в 21:17
Может еще вернется, в Россию!
Galaxy real way
30 июля 2016 в 21:11
66 голевых передач! Вот это я понимаю.
Vave666
30 июля 2016 в 21:08
Прекрасный игрок! Широкий жест! Пожалуй самый интересный легионер, что был в нашем чемпионате! Ответное спасибо и здоровья!!!
311
311
30 июля 2016 в 20:42
Теперь можно Денисова возвращать в Зенит!)
Buhoi tarakan
30 июля 2016 в 20:37
Вернется!100%!
ARTeS__irk
30 июля 2016 в 20:37
Зачем ты ушел... Хрен с ними деньгами, хоть как то красил наш чемп...
Серхио но не Рамос
Серхио но не Рамос ответ iri13 (раскрыть)
30 июля 2016 в 20:35
пожалуйста
Juventus21
30 июля 2016 в 20:32
Шанхай Теллэйс предел мечтаний Халка.
Nikola45
Nikola45 ответ drug01 (раскрыть)
30 июля 2016 в 20:30
Хана ЦСКА Сейчас Анжи Вас до давит )
Nikola45
30 июля 2016 в 20:27
Можно сказать только одно! До свидание и СПАСИБО!
iri13
iri13 ответ Серхио но не Рамос (раскрыть)
30 июля 2016 в 20:27
..спасибо.."грозного врага" надо знать в лицо))
EL TORO GRANDE
30 июля 2016 в 20:25
Слёзы на глазах. Прощай Великий!
Moskwich
30 июля 2016 в 20:25
Удачи Халк.И спасибо за всё.Успешной игре в поднебесной.И главное без травм.
Игорь Солнцев
30 июля 2016 в 20:25
До свидание, Халк!
Серхио но не Рамос
Серхио но не Рамос ответ iri13 (раскрыть)
30 июля 2016 в 20:22
Завтра матч Спартака,он под 10 номером
Klаsse
30 июля 2016 в 20:19
Молодец. Отдал дань людям, которые жертвовали свои пенсии, дороги и больницы ему на зарплату. Respect
iri13
30 июля 2016 в 20:16
..удачи, Халк!..не хватало тебя сегодня.
iri13
iri13 ответ Серхио но не Рамос (раскрыть)
30 июля 2016 в 20:15
...да нет, просто клубу за его рекламу, видимо, платить не хотят..кстати, а как он выглядит?..не припомню..
Гость