Soccer.ru

В матче «Анжи» — ЦСКА зафиксирована нулевая ничья

30 июля 2016, 21:52

И во втором матче первого тура РФПЛ зрители голов не увидели. На этот раз «сухую» встречу выдали «Анжи» и ЦСКА.

Каспийск, стадион «Анжи-Арена».

«Анжи» — ЦСКА (0:0)

«Анжи»: Беленов, Тигиев, Лазич, Жиров, Гасанов, Георгиевский (Боли 59), Мкртчян, Мутари (Газимагомедов 84), Бериша, Гаджибеков (Мусалов 58), Будковский.
Главный тренер: Павел Врба.

ЦСКААкинфеев, Фернандес, Игнашевич, Щенников, Березуцкий, Вернблум, Ионов (Миланов 67), Еременко, Тошич, Головин (Дзагоев 73), Траоре.
Главный тренер: Леонид Слуцкий

Предупреждения: Боли 68, Миланов 89.

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 23:58
Генаша,а я не в курсе был,что ты и за бомжей еще вписываешься!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 23:23
Геша,не надо быть Армейцем,чтобы тыкать жалобы,достаточно быть не совсем порядочной свиньей,как большинство вашей красно-бледной торсиды и этим все сказано!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 23:20
Когда это было,ты еще под себя ходил!))) А ушатать со счетом 1:0,такое язык может повернуться только у очень оголтелого хряка( без обид!),а то опять жалобу тыкать будешь,мне-то по барабану,а тебе может быть спать легче будет!)))
КПР
01 августа 2016 в 01:49
Героическая ничья в Каспийске,кладбище последних экранопланов..
сканер
сканер ответ Великолепный (раскрыть)
31 июля 2016 в 20:38
Чемпион-Ростов!не путай,а вы "кабинетные"!
ЦСКА ВБП
31 июля 2016 в 20:34
Траоре - не наш формат нападающего. Нецид был не хуже. лучше бы Рыболовлев нам Ваню отдал. Какой ...... взял Ионова, при достаточном количестве своих крайков. Нужен забивной нап, а не дерево для рикошетов и отскоков.
ЦСКА однозначно не готов к сезону. Анжи играл достойно по своим силам и результат заслужен.
сканер
сканер ответ ОлегаТэ (раскрыть)
31 июля 2016 в 20:31, ред.
слепой конь.Объясняю, вам пенки дарят.Зенит тут не причём-это вообще иллюзия супер клуба))).вы два шлака,позорящих рос.футбол в УЕФА!
сканер
сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
31 июля 2016 в 20:19
Они КАБИНЕТНЫЕ!и только единицы из них это не поддерживают.Москва!
сканер
сканер ответ Великолепный (раскрыть)
31 июля 2016 в 20:13
в кабинетах!
Фата лист
Фата лист ответ parlament123 (раскрыть)
31 июля 2016 в 13:27
Скучный ты
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Великолепный (раскрыть)
31 июля 2016 в 13:20
А вот насчет 0 очков,не поддержу !

В Европе все наши - это всегда-НАШИ,
удачи вам в Лиге Чемпионов и побед !
spartak never die
31 июля 2016 в 12:55
Результаты первого тура пока радуют.
Нам нужно побеждать.
Краснодару тоже желаю победы.
artsinalex
31 июля 2016 в 12:32
А пачаму Хнидеру пендель не дали. Не проплатил? Или у него теперь все бабло уходит, чтоб долг Альфа-банку выплатить в 100 лямов.
karasc1
31 июля 2016 в 12:28
Гинер платит только под конец сезона!??
EL TORO GRANDE
EL TORO GRANDE ответ Великолепный (раскрыть)
31 июля 2016 в 11:20
правильнее будет покупает титулы
Великолепный
Великолепный ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 11:06
Ждите, но мы не спартак, что бы получать 0- очков и 1:18
Великолепный
Великолепный ответ Игорь Иркутск (раскрыть)
31 июля 2016 в 10:51
ЦСКА неторопливо и основательно входит в сезон, обретая силу и мощь. Кстати, еще товарищ Саахов говорил: "Торопиться не надо........"
Великолепный
Великолепный ответ нечитайло (раскрыть)
31 июля 2016 в 10:32, ред.
Вы каждый год так говорите, а ЦСКА каждый год выигрывает Титулы))
Великолепный
31 июля 2016 в 10:31
Вы уже 15 лет никому не соперники))
Игорь Иркутск
31 июля 2016 в 10:08
Первый матч, ничья в гостях, а армейцев лажают так, будь то они в ФНЛ вылетели...
нечитайло
31 июля 2016 в 09:46
Цска в этом году сдуется
Shamil79
31 июля 2016 в 09:27
Павел В(ерим) Р(азвитие) Б(удущего) А(нжи)...неплохие впечетления от тренера!!!!!!
Амба Нагорск
31 июля 2016 в 09:14
Вратари рулят
Поц
31 июля 2016 в 08:19
Ничья закономерна. Но желтых карточек ипподромным надо давать больше. Судьи не ссыте. Народ за вас.
Alex21FCSM
31 июля 2016 в 08:19, ред.
Анжи очень неплохо смотрелся, учитывая завершение сезона ими и армейцами. Ожидал худшего от них.

Цска имел больше моментов для забивания гола, но меня не покидало стойкое ощущение, что Анжи не пропустит. Обычно такое чувство испытываю, когда Спартак в атаке - вроде момент создается, но голов нет, потому как игроки в атаке ошибаются и бьют коряво.

Анжи молодец.
Винсент Вега
31 июля 2016 в 08:03
Мешков - это нечто..
Сергеевич вернулся 1
31 июля 2016 в 06:22
ЦСКА потерял, Анжи подобрал. Всё равно спишем на начало сезона). Лошадке не огорчаться).
Dimice
31 июля 2016 в 04:33
И тут нули? Футбола летом не много, но это не повод смотреть российский чемпионат
Великолепный
Великолепный ответ КАМЮ (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 01:23
Это точно!
КАМЮ
31 июля 2016 в 00:53
А что там слышно про бабушку у которой ЕСЛИ БЫ вырос? )))
Гость