Soccer.ru

В матче «Анжи» — ЦСКА зафиксирована нулевая ничья

30 июля 2016, 21:52

И во втором матче первого тура РФПЛ зрители голов не увидели. На этот раз «сухую» встречу выдали «Анжи» и ЦСКА.

Каспийск, стадион «Анжи-Арена».

«Анжи» — ЦСКА (0:0)

«Анжи»: Беленов, Тигиев, Лазич, Жиров, Гасанов, Георгиевский (Боли 59), Мкртчян, Мутари (Газимагомедов 84), Бериша, Гаджибеков (Мусалов 58), Будковский.
Главный тренер: Павел Врба.

ЦСКААкинфеев, Фернандес, Игнашевич, Щенников, Березуцкий, Вернблум, Ионов (Миланов 67), Еременко, Тошич, Головин (Дзагоев 73), Траоре.
Главный тренер: Леонид Слуцкий

Предупреждения: Боли 68, Миланов 89.

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Nikola45
30 июля 2016 в 21:56
Что самое интересное, ЦСКА (мертвый) Но станет чемпионом, 12 игрока Женю ни кто не отменял ))
Ромбик
Ромбик ответ CL2014 (раскрыть)
30 июля 2016 в 22:01
Ну вешать рановато медали. Но до следующего тура в случае победы будет удобно плевать вам в лысину с верху таблицы
ОлегаТэ
30 июля 2016 в 22:03
Ничья в пользу "Мешкова"... Незасчитанный гол, неназначенный пенальти, плюс критическая масса технических фолов от Анжи, так и не переросшая в качество.
Вот никогда не был злопамятным, но хочу пожелать такого же "толерантного" судейства Зениту в Махачкале.?
Великолепный
Великолепный ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 июля 2016 в 22:12
Прилично? Ну если только в пару моментах, а так согласись что сегодня вам просто сильно повезло))
Nikola45
Nikola45 ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 22:23
ВЫ хотели сказать не поднесло? ))
LOpp
LOpp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 июля 2016 в 22:24
да ладно, в начале чемпа особо много голов ни когда не забивают, игроки еще не проснулись))
LOpp
30 июля 2016 в 22:25
0:0
в атаке у цска явно не хватило Мусы и Карасева.
Nikola45
Nikola45 ответ Dj.Depp (раскрыть)
30 июля 2016 в 22:26
Да да по нашему желанию ЦСКА все время на 4 месте в ЛЧ ))
Давуд
30 июля 2016 в 22:00
И это команда будет играть в ЛЧ ((
Великолепный
Великолепный ответ нечитайло (раскрыть)
31 июля 2016 в 10:32, ред.
Вы каждый год так говорите, а ЦСКА каждый год выигрывает Титулы))
RDeanW
30 июля 2016 в 22:07
ну эти нули уж явно веселее питерских. анжи многим нервы попортит в этом году, симпатичная команда
сторож с лесопилки
30 июля 2016 в 22:11
Ничья ЦСКА порадовала неадекватов)) БОЯТСЯ - ЗНАЧИТ УВАЖАЮТ!
NAZAR 007
31 июля 2016 в 00:24, ред.
У некоторых коняшек пенять на судью еще язык поворачивается )

Не у всех конечно ) Есть из коняшек,кто просто от души
смотрел футбол и нашел добрые слова и в адрес наших,
написав,что соперник тоже был неплохо готов...Но это единицы...
Респект таким болелам,удачи и побед вам,где только можно !

Не дал красную Головину,не дал желтую Траоре за удар
сзади по ногам,не дал желтую Еременко за грубейший удар..

Зато Боли влепил желтую мигом,который Васю
по большому счету локтем толком и не касался....

Это в этих моментах Мешков был на стороне Анжи ? )
И мне эти моменты не понравились,но не упираю на это....

Да ...Мешков не засчитал гол Траоре в метровом
оффсайде, а что должен был засчитывать ?)
Или когда мяч влетел в руку от газона Лазичу,
у которого голова смотрела в одну сторону,
а рука в другую,за это пеналь надо ставить ? )

А почему бы хоть не обмолвиться,что и соперник был неплох ?
Легче же написать всякую ерунду.что соперник отскочил,
соперник-вовсе и не соперник,судья помог естественно..)
nariman197535
30 июля 2016 в 22:12
Цска чемпион?
Jeck Denielse
30 июля 2016 в 22:17, ред.
Два с половиной матча прошло а голов нет.........
Всех нападающих продали ?
Новая тактика?

Если три матча в первый день чемпа закончаться с шестью нулями - позор нам позорный..
Ибо МЮ - Галатасарай 82-я минута 5:2.............
Oleg1956
Oleg1956 ответ Великолепный (раскрыть)
30 июля 2016 в 22:20
А ты вспомни игру прошлого первого круга как вы еле отскочили и то с помошью
судьи.
Великолепный
30 июля 2016 в 21:54
Отскочил Анжи в матче с чемпионом))
Nikola45
Nikola45 ответ Мигалков (раскрыть)
30 июля 2016 в 22:23
В первые с вами согласен
сканер
сканер ответ ОлегаТэ (раскрыть)
30 июля 2016 в 23:03
игры рукой не было!вам вообще левые пенки дарят!
Spartak_Rulit
30 июля 2016 в 23:03
Газзаевский запас игры армейцев видимо закончился
Дед за ЦСКА
30 июля 2016 в 21:55
Поздно вышел Алан .Победу упустили ,Жаль.
Мигалков
Мигалков ответ Nikola45 (раскрыть)
30 июля 2016 в 22:26
Нечего подносить. Жека альфабанку торчит 100 лямов абамовских.
Игорь Иркутск
31 июля 2016 в 10:08
Первый матч, ничья в гостях, а армейцев лажают так, будь то они в ФНЛ вылетели...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ zyxel410 (раскрыть)
30 июля 2016 в 22:26, ред.
Зухель, а угадай с одного раза... Подскажу - Мешкофф
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Nikola45 (раскрыть)
30 июля 2016 в 21:57
питерские сегодня показали классный футбол,даже вираж заснул!)))
RDeanW
30 июля 2016 в 22:27
а голы вообще будут? 1 тур 2015 - ни одной нулевой ничьей; 1 тур 2014 - одна нулевая ничья, но в других матчах были 4:0, 4:0, 4:0, 4:1, 7:3; 1 тур 2013 - ни одной нулевой ничьей, минимум 2 мяча за игру; 1 тур 2012 - ни одной нулевой ничьей.

самый "результативный" старт за последние 5 лет. если за первые 3 игры вообще ни одного гола не будет, то все очень печально....
Nikola45
Nikola45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
30 июля 2016 в 21:57
Смешно! )) Спасибо у вас хороший юмор )
CL2014
30 июля 2016 в 21:57
Зенит и ЦСКА выиграть в первом туре не смогли. теперь победи Спартак, и болельщики мясо-комбината будут золотые медали вешать своим героям на шею))
Nikola45
Nikola45 ответ redbluegorsk (раскрыть)
30 июля 2016 в 21:58
А еще в очках ))
holms918
30 июля 2016 в 22:29
"Зенит" и ЦСКА в первых матчах потеряли очки. Что скажет "Ростов"?
Гость