Soccer.ru

«Ростов» минимально одолел «Оренбург»

30 июля 2016, 23:25
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

В поединке первого тура РФПЛ «Ростов» благодаря голу Ивана Новосельцева под занавес встречи одолел «Оренбург». Таким образом, в первый игровой день нового чемпионата был забит только один мяч.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2».

«Ростов» — «Оренбург» — 1:0 (0:0)
Гол: Новосельцев 83.

«Ростов»: Джанаев, Терентьев, Новосельцев, Кудряшов, Навас, Гацкан, Киреев (Баштуш 63), Нобоа, Эззатоллахи (Калачев 46), Полоз (Бухаров 69), Азмун.
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Оренбург»: Гутор, Ойеволе, Андреев, Полуяхтов, Малых, Ефремов, Афонин, Шогенов (Померко 72), Воробьев, Бамба (Маркелов 79), Саная.
Главный тренер: Роберт Евдокимов.

Предупреждения: Афонин 59, Шогенов 67, Полуяхтов 82, Калачев 88.
Удаление: Полуяхтов 85.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
jest
30 июля 2016 в 23:30
Ростов - настоящие мужики. Оренбург приятно удивил. Ох, попьют еще кровушки у многих. Желаю им закрепиться в РФПЛ.
Ростов-ПАПА здесь
30 июля 2016 в 23:33
Вот и отличненькое начало на зло всем злодыхателям с победой РОСТОВУШКА перед Андерлехтом хорошее настроение будет у пацанов УРА!!!!!
Romashka-2
30 июля 2016 в 23:34
"Ростов"! С победой! Хорошее начало.
Таганский
30 июля 2016 в 23:31
С первой победой сезона, Ростовушка!!
Так держать!!
Всех болел Ростова и сопереживающих с победой!!
Grey33
30 июля 2016 в 23:46
КББ и Ростов с Победой!
SanitarForest
30 июля 2016 в 23:29
дожали таки...всех наших с победой)
Трезвый повар
31 июля 2016 в 00:45
Какой не очень умный человек назначил матч на половину десятого?И это уже не первый раз в Ростове.По матчу - сыграли нормально,явно экономили силы на ответный матч с Андерлехтом.
Поздравляю всех болельщиков Ростова с первой победой)
Санчо Панса
31 июля 2016 в 07:03
Очень важная со всех точек зрения победа ростовчан! Победили, не пропустили и в итоге именно ФК Ростов на какое время стал лидером РПЛ) Я всегда говорил, что в Новосельцеве есть потенциал! Поздравляю его с победным голом в этом матче. Ростов и его преданную армию болельщиков с непростой победой и удачи в Бельгии!
Al Fess
30 июля 2016 в 23:58
С победой, Ростов! Хорошо б теперь Андерлехт замучить!)
rubinovyi2
31 июля 2016 в 08:11
С удачным стартом,ростовчане!
compka
30 июля 2016 в 23:28
Ростов Бекиевич - Молодцы!
Иван Котовский
30 июля 2016 в 23:30
Лидер чемпионата определился! Ростовчане с заслуженной победой! Оренбуржцы сильно не переживайте, но слабоват "ПАЗик" против "Икаруса"!
161 rus
161 rus ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 09:06
да ты многое пропустил))) ты пропустил ничью ЦСКА с аутсайдером прошлого чемпионата, ты пропустил что у Ростова вчера в составе не было 5 игроков основы, потому что их приберегли к ответному матчу с Андерлехтом.
gorets004
30 июля 2016 в 23:33
Молодцы,не упускайте теперь первую строчку до конца,ну и удачи с Андерлехтом
Roger Young
30 июля 2016 в 23:44
Было бы странно, если бы серебряный призер не победил новичка.

Все закономерно. И еще раз хочу отметить талант Новосельцева. Парня нужно приглашать в сборную.
161 rus
31 июля 2016 в 08:43
Всех с победой! для 1 матча не плохо, но сейчас главное Андерлехт. в ответном матче Ростов будет играть на победу!
Jurij_Mar
30 июля 2016 в 23:27
Ростов,с победой!
Продолжайте в том же духе,молодцы!!!
Venezuela
30 июля 2016 в 23:28
Важные очки для Ростова, учитывая плотный график.
RDeanW
30 июля 2016 в 23:29
думал, сегодня не дождемся голов) ростов с победой, молодцы. оренбург в целом тоже неплох был, но их игра после гола немного разозлила. надо играть до конца и принимать поражения достойно, а не грубить и беситься
DXTK
30 июля 2016 в 23:29
Ростов начинает сезон по чемпионски не спеша 1-0 на классе переигран новичок лиги. Поздравляем заработали важные три очка.
Moskwich
30 июля 2016 в 23:37
С победой Ростов.Всех с началом Чемпионата.И с первой результативной игрой сезона.
DRAKON 16RU
30 июля 2016 в 23:38
ИТихой сапой к чемпионству))
ermak6848
30 июля 2016 в 23:48
С Победой Ростов!!!
castromen
30 июля 2016 в 23:52
Обрадовали ребята,молодцы!!! Приятно было смотреть и за Ростов,и за Оренбург. КББ- мы верим в тебя!!!
DRAKON 16RU
30 июля 2016 в 23:55
А хоть ты лопни,хоть ты тресни.....а Ростов на первом месте....
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
31 июля 2016 в 07:27
У Ростова короткая скамейка. Парням придётся работать на износ. Это напрягает. Будет трудно.
Анатолий Шевченко
30 июля 2016 в 23:30
молодцы соседи
Остапчук 67
31 июля 2016 в 05:16
«Ростов» с ожидаемой победой на классе.
В свое время такие победы штамповал «Милан».
А Бердыев многое взял от итальянского футбола.
Время показывает, что он оказался прав.
Теперь ближайшая задача – победить «Андерлехт»
Победить с минимальным счетом.
Вся Россия ждет и будет болеть за "Ростов" и Бердыева.
EVERTON
30 июля 2016 в 23:38
Поздравляю Ростов с победой!
Фиорито
30 июля 2016 в 23:39
Донские казаки из Ростова-папы взяли город Чапаева Оренбург. Курбан подстрелил Чапая и даже железная стена не помогла))
Гость