Soccer.ru

Евдокимов: «Почему-то „Оренбургу“ давали жёлтые карточки, а „Ростову“ — нет»

31 июля 2016, 00:17
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов в эфире канала «Наш футбол» поделился мыслями после дебюта в РФПЛ, в котором его подопечные уступили «Ростову» (0:1).

«„Ростов“ занял второе место в прошлом сезоне и сейчас играет в Лиге чемпионов. Они посильнее. Но я доволен, мы сыграли строго и дисциплинировано. Практически ничего не дали создать с игры. Пропустить мы могли только со стандарта – высокие у них ребята, все наиграно, блокируют жестко, а судья пропускает эти моменты. „Ростов“ победил заслуженно. Уверяю, что следующую игру мы проведем сильнее.

Нелепое удаление спутало карты в концовке. Последние 10 минут были удивительными для меня. Почему-то нам дают желтые карточки, а им – нет».

Все комментарии
Al Fess
Al Fess ответ CSKA_56_ (раскрыть)
01 августа 2016 в 16:57
Сначала туда приедет ЦСКА! Так что готовьтесь к унижению сами!)
pomor45
pomor45 ответ CSKA_56_ (раскрыть)
01 августа 2016 в 13:11, ред.
Смеяться будем после вашей личной встречи.
CSKA_56_
31 июля 2016 в 17:29
Ростов приедет в Оренбург ох я вам не завидую... Вас просто здесь унизят!
CSKA_56_
CSKA_56_ ответ pomor45 (раскрыть)
31 июля 2016 в 17:25
Элитная? Рассмешил))))
CSKA_56_
CSKA_56_ ответ Трезвый повар (раскрыть)
31 июля 2016 в 17:21
Почему за грубость не дали Калачёву красную? Куплен судья!
CSKA_56_
CSKA_56_ ответ VarujBabayan (раскрыть)
31 июля 2016 в 17:20
За умышленный удар прямая красная! Калачёву что-то не показали, Бог его накажет! Если судью купили
CSKA_56_
CSKA_56_ ответ Иван Котовский (раскрыть)
31 июля 2016 в 17:17
Отчмокаете у Андерлехта... И это Ваша судьба! В этом году вы (ростов) даже в 8-ку не попадете... По большому счёту ростов ничего толкового с Оренбургом и не смог сделать повезло это раз и судья помогал это два Калачёву прямая красная за удар не была показана... Оренбург респект за ту игру которую показали с таким бюджетом и такими игроками))) Самоотдача зашкаливала!
pomor45
31 июля 2016 в 13:03
Почему-то нам дают желтые карточки, а им – нет».
----------------------------------------------------------------------
Это признак признания Ростова элитной командой РПЛ.
22673
22673 ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
31 июля 2016 в 12:54
Кони продажные???
Leha-ha50
31 июля 2016 в 12:21
Гости играли очень грубо. Особо во втором тайме. Николаев просто пожалел дебютантов, а так гости еще на пару красных наиграли.
Neo5
31 июля 2016 в 12:17
Добро пожаловать в премьер лигу Роберт. Это вы еще с Московскими клубами не играли.
Redginald
31 июля 2016 в 12:03
Тренеру Оренбурга надо было на своих игроков посмотреть и проигрывать надо учиться достойно, а не на судей пенять.
В ворота Оренбурга не поставили 100% пенальти на Калачеве. И почему когда Калачеву дали желтую за ответку, то игроку Оренбурга вторую желтую не дали и не выгнали с поля, там ведь на 100% желтая была?
Пожалел судья Оренбург дважды? Нам это тренер Оренбурга имеет что сказать?
EL TORO GRANDE
31 июля 2016 в 11:22
Что и следовало ожидать от команды-однодневки. Сетования на несправедливое судейство, нытьё, сопли и тд.
22673
31 июля 2016 в 11:11
Админы вы баните только тех кто не болеет за Москву?
Иван Котовский
Иван Котовский ответ ФОКС БАНДЮГА (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 11:03
Спрячь фиксу - вицаряпаю...
ФОКС БАНДЮГА
ФОКС БАНДЮГА ответ 22673 (раскрыть)
31 июля 2016 в 10:45
уж кто бы говорил!купили себе кубок и суперкубок и ещё про предвзятость гавкают)
Иван Котовский
31 июля 2016 в 10:39
Мужик, а вообще это наглость с твоей стороны, выкосить половину команды и больше всех возмущаться...А у Ростова скамейка короткая и матч в лиге чемпионов на носу...
Великолепный
Великолепный ответ 22673 (раскрыть)
31 июля 2016 в 10:22
И с Зенитом то же))
Игорь Солнцев
31 июля 2016 в 09:39
У нас судьи малой квалификации из-за коррупции в футболе.
Котэ в тельняжке
31 июля 2016 в 09:31, ред.
Скоро пресловутое выражение "Это Гинер все купил" будет заменено на "Это Ротенберг всех купил!"))))
22673
31 июля 2016 в 09:15
Вы ещё с конями не играли...
Ростов-ПАПА здесь
Ростов-ПАПА здесь ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 09:08
мишаня похмелись кого там засудили пусть спасибо скажут что пенальти не дали
Buhoi tarakan
31 июля 2016 в 08:37
Все было по делу.
Павел Амурский
31 июля 2016 в 08:33
НАДО ПРИВЫКАТЬ К ТАКОМУ ПРОИЗВОЛУ.
mat73
31 июля 2016 в 08:02
Первый только матч, и уже нытьё! Что дальше будет?
daba55
31 июля 2016 в 07:54, ред.
Заслуживают!
Иван Котовский
Иван Котовский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 07:47
У Ростова деньги на судей нашлись, а у Гинера и Миллера нет...Поздравляю прописных лидеров с заслуженными ничейными результатами...
Иван Котовский
31 июля 2016 в 07:42
Вам еще раньше пенальти надо было давать, когда Тимоху в штрафной завалили - если классу не хватает на грубости не выползешь. Ну команда у вас неплохая и поэтому желаю успехов в дальнейших матчах.
Санчо Панса
31 июля 2016 в 07:36
Ну извини, Роберт! За грубость и фолы положены желтые или красные карточки) Футбольные правила для всех одинаковы. Никакой предвзятости по отношению к новичку РПЛ не было!
Вася Пупкин 1
31 июля 2016 в 07:08
Все сказано по делу, и очевидно что Евдокимов не пеняет на судей, просто сказал чтобы сгладить результат, хотя все заслуженно! С первой победой Ростов!)
Гость