Soccer.ru

«Спартак» — «Арсенал» Т: стартовые составы

31 июля 2016, 17:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Определились составы команд на матч первого тура РФПЛ «Спартак» — «Арсенал» Т.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Таски, Кутепов, Боккетти, Комбаров, Глушаков, Джано, Зобнин, Промес, Зе Луиш.

Запас: Максименко, Пуцко, Кутин, Макеев, Леонтьев, Тимофеев, Савичев, Зуев, Фернандо, Мельгарехо, Попов, Мелкадзе.

«Арсенал» Т: Герус, Денисов, Айдов, Беляев, Тесак, Власов, Горбанец, Берхамов, Бурмистров, Стеклов, Шевченко.

Запас: Левашов, Ершов, Калешин, Горбатюк, Столяренко, Смирнов, Шешуков, Рыжков, Горбатенко, Мухаметшин, Аппаев, Браун.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Владимир Иванович (раскрыть)
31 июля 2016 в 20:17
Да, без Халка. Он был ключевой фигурой. Да к тому же пришёл новый ГТ, у него своё виденье игры. Не так всё просто, когда состав и игра обновляется . Это не щёлкнуть тумблером-и новая система...
Владимир Иванович
31 июля 2016 в 19:59
Начали за здравие ! Теперь АЕК надо убрать, чтоб не позорили наши враги...
juchok
31 июля 2016 в 19:53
сегодня голы,конечно,ОГОНЬ!!!ПРОМЕС КРАСАВА!!!
Владимир Иванович
Владимир Иванович ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
31 июля 2016 в 19:48
Обновлённый состав - это без Халка ? А остальные - приблуды иногородние пришли ?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Владимир Иванович (раскрыть)
31 июля 2016 в 19:36
А это спецом подобрано. Каждый в нём видит то, что хочет. На это у меня и рассчитано, т.к. для кого-то я как ангел, а для других грешен. Меня это устраивает...
Владимир Иванович
Владимир Иванович ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
31 июля 2016 в 19:32
А можно как-то объяснить ваш НИК ? Чудаковатый такой и не футбольный....я тоже не мячиком себя называю - но хотя бы представляюсь, как меня по жизни долгой звать...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Владимир Иванович (раскрыть)
31 июля 2016 в 19:31
Нее, не злоба. Зенит играл обновлённым составом с сильным соперником.
А шутка моя основана на давнишних словах Карпина, когда Спартак лидировал после 3 или 4-го тура. Валера тогда сказал, что чемпионат можно заканчивать.
Грустно без него...
Владимир Иванович
Владимир Иванович ответ juchok (раскрыть)
31 июля 2016 в 19:30
Не прав -задача не МАТЧ конкретный !
ShirokovI
ShirokovI ответ juchok (раскрыть)
31 июля 2016 в 19:27
можно больше не играть)))))
juchok
juchok ответ ShirokovI (раскрыть)
31 июля 2016 в 19:26
он голевую отдал!задача на сезон выполнена)))
ShirokovI
31 июля 2016 в 19:25
Навесов ваще никакущий !!!
Сергей Саныч
31 июля 2016 в 19:24
Глушакову чепчик к лицу.
Владимир Иванович
Владимир Иванович ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
31 июля 2016 в 19:21
Злоба раздирает ? Что ваши все вчера обгадились в первых играх....
Владимир Иванович
31 июля 2016 в 19:20
Что могу сказать -если киприоты смотрят эту игру, а они точно смотрят, то наметили себе план - атака правым флангом. там Комбаров как всегда чудит...и оттуда у АЕКа может быть шанс выиграть в Москве. Аленичев этого не видит !
Ангел неБесГрешен
31 июля 2016 в 19:19
Алень договорился с бывшей командой. Первое место после первого матча, и хорошо бы закончить чемпионат ;)
juchok
31 июля 2016 в 19:11
а че соккер ветку не создал???
juchok
juchok ответ sacha polikarpow (раскрыть)
31 июля 2016 в 19:11
да и в третьем Комбарик порадовал!)
ShirokovI
31 июля 2016 в 19:10
гол
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ juchok (раскрыть)
31 июля 2016 в 19:00
оба голешника ))
Nariman27
31 июля 2016 в 18:55
поставили бы еще пару защитников с самим Арсеналом же играют)) бредовый состав
Владимир Иванович
31 июля 2016 в 18:47
СПАРТАКу в принципе уже достаточно на сегодня- главное не пропустить....4-го игра дома с АЕКом...И это задача главная -не пропустить.
Владимир Иванович
31 июля 2016 в 18:44
Ну ещё парочку голов от Промеса или Луиша. и парочку в ворота СПАРАКА - ведь привезут защитники, обязательно привезут...
Владимир Иванович
Владимир Иванович ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 18:43
Оцени ситуацию - СПАРТАК уже был ПЯТЫМ к матчу с Уфой. Ему ничего не надо было в Башкирии. Его Локо уже не доставал по личным встречам..вот и вся подоплёка игры той..
juchok
31 июля 2016 в 18:39
Жано красава!
juchok
31 июля 2016 в 18:38
вот это голешник!!!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Владимир Иванович (раскрыть)
31 июля 2016 в 18:28
На худой конец Мурку.
Народ заведётся.
juchok
31 июля 2016 в 18:27
alessios,брат мой,зачем ты желаешь победы Туле?ты же прекрасно знаешь,что они проиграют лучшему клубу России!

З.Ы завтра первое число,накидаю картинок Сашки,развлекаться буду,капитанить!
Нелетучий голландец
31 июля 2016 в 18:24
Хорошие начало для Спартака.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Владимир Иванович (раскрыть)
31 июля 2016 в 18:17
Я и имел ввиду, что тогда красно-белые тоже не смогли победить! Бывает.
ShirokovI
31 июля 2016 в 18:16
алеся вон отсюда!
Гость