Soccer.ru

Аленичев: «Надеюсь, в четверг Зе Луиша прорвёт»

31 июля 2016, 21:12
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев после матча с тульским «Арсеналом» (4:0) прокомментировал игру защитника москвичей Сердара Таски и нападающего Зе Луиша.

«Был некий риск в том, что Таски сыграет сегодня с первых минут. Мы видели, как он тренируется, поэтому, переговорив с ним позавчера, я принял решение включить его в состав. Были разговоры, что он уйдет, но я не думаю, что это как-то сказалось на уровне его игры. Думаю, с каждой игрой он будет только прибавлять.

Что касается Зе Луиша, уже второй матч подряд он проводит не так, как хотелось бы. Возможно, он не так переносит нагрузки. Нужно будет переговорить с ним, потому что это некий сигнал для меня. Надеюсь, что в четверг его прорвет».

Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответ никита001 (раскрыть)
01 августа 2016 в 19:21
читаю много. и ты попробуй:)
Doping87
01 августа 2016 в 15:04
Главное чтоб днище не прорвало и поддон не сорвало!
artsiom_ka
artsiom_ka ответ Великолепный (раскрыть)
01 августа 2016 в 12:53
ты хоть на конской ветке бываешь когда-нить или только на спартаковских новостях пшикаешь ??? вонючка-недоделак ))
Великолепный
01 августа 2016 в 11:02
А они все верят? Бугага
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Vladimir808 (раскрыть)
01 августа 2016 в 10:47
Я бы не отказался от такого варианта!))
TihonAlt
01 августа 2016 в 10:42
Проблема есть с Зе луишем. Вчера наглядно все видели.
Дедуктор
01 августа 2016 в 10:15
Если Пищевик не победит киприотов, то надо реверс делать: Пищевика - в ФНЛ, Спартак2 - в РФПЛ, Так что, пищевики постарайтесь, хучь, киприотов одолеть.
Fusion
01 августа 2016 в 10:10
Если и прорвет то только на горшке, смешно наблюдать как кручкохвостые повизгивают по поводу договорняка с фарм клубом из Тулы и уже забыли о позорище на Кипре...
Vladimir808
Vladimir808 ответ Dj.Depp (раскрыть)
01 августа 2016 в 10:08
Тоже неплохо!) Но я склонен к варианту: Зе порвёт АЕК!)
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Сергей Саныч (раскрыть)
01 августа 2016 в 10:05
Попова-согласен. Слишком много брака и класс явно не тот. Про Ромуло не думаю. Если бы не травмы, мы бы видели не этого Ромуло. Он ещё заиграет и покажет себя. Не зря его в сборную до сих пор зовут.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Vladimir808 (раскрыть)
01 августа 2016 в 10:04
Читать надо так: Главное, чтоб его самого, бедного, не порвало. А АЕК и так вынесем в одну калитку.)
Сергей Саныч
01 августа 2016 в 10:01
Ромуло и Попов в сегодняшнем составе уже не смотрятся.
Надо продать пока окно сифонит.
Вратаря боевого,Чорлуку и одного напа сильного.
Всё.
ДСА
01 августа 2016 в 08:24
Главное, что бы оборону не прорвало, а то такую дуршлаг. Удивительно, что сухой.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Dj.Depp (раскрыть)
01 августа 2016 в 07:24
Зе Луиш порвёт в четверг АЕК!))) (так читать надо)
denmig
01 августа 2016 в 06:10
Да все мы надеемся!
Санчо Панса
01 августа 2016 в 05:18
Посмотрим! Чтобы огорчить АЕК большого таланта не нужно) Но ему конечно желательно отличиться, дабы снова обрести уверенность в собственных силах.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ makkie (раскрыть)
01 августа 2016 в 00:42
Я тоже об этом думаю. Он хорошего класса игрок. Главное, чтоб он сам этого захотел.
Dj.Depp
01 августа 2016 в 00:41
Главное, чтоб не порвало!))
никита001
никита001 ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
31 июля 2016 в 23:30
Хватит опытом сомнительным делиться.
никита001
никита001 ответ gentlewolf (раскрыть)
31 июля 2016 в 23:30
Вам видней.
никита001
31 июля 2016 в 23:29
Игрок действительно хороший, но иногда такое впечатление, что стреножен.
Но прорвать его действительно должно. Забивать-то он умеет!
KAFA2525
31 июля 2016 в 23:23
…Согласен…
KAFA2525
31 июля 2016 в 23:11
Алень то о другом базарит…хе хе…
KAFA2525
31 июля 2016 в 23:09
У луиша болшие проблемы оказся после Кипрской кухни…
gentlewolf
31 июля 2016 в 23:06
Главное чтоб огурцов с молоком поел побольше накануне. Еще как прорвет!
mat73
31 июля 2016 в 22:23
Тоже надеемся на это!
makkie
makkie ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 22:01
Гранквиста, Гарая и Чорлуку же заманили?
Franz Beckenbauer
31 июля 2016 в 21:59, ред.
Если он съест парочку не свежих гамбургеров его точно "прорвёт". А так Аленичев может расчитывать только на чудо...
Damon
31 июля 2016 в 21:45
А мы то как надеемся
makkie
makkie ответ Roger Young (раскрыть)
31 июля 2016 в 21:34
Бразильцы ни разу не ЦЗ, ну ладно крайки - но держать на ЦЗ этих пляжников... увольте)
Желательно балканца взять или скандинава, или того же итальянца.
У вас же Гараю 30 лет скоро, не в возрасте особо дело.
Гость