Soccer.ru

Аленичев: «Надеюсь, в четверг Зе Луиша прорвёт»

31 июля 2016, 21:12
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев после матча с тульским «Арсеналом» (4:0) прокомментировал игру защитника москвичей Сердара Таски и нападающего Зе Луиша.

«Был некий риск в том, что Таски сыграет сегодня с первых минут. Мы видели, как он тренируется, поэтому, переговорив с ним позавчера, я принял решение включить его в состав. Были разговоры, что он уйдет, но я не думаю, что это как-то сказалось на уровне его игры. Думаю, с каждой игрой он будет только прибавлять.

Что касается Зе Луиша, уже второй матч подряд он проводит не так, как хотелось бы. Возможно, он не так переносит нагрузки. Нужно будет переговорить с ним, потому что это некий сигнал для меня. Надеюсь, что в четверг его прорвет».

Все комментарии
makkie
31 июля 2016 в 21:22
Хочется, чтобы Тасчи остался. Тогда и новый ЦЗ не нужен будет.
Но видимо уже уходит и ищут замену сейчас...

Зе Луиш голевую скидку на Джано сделал. Забивать умеет, в подыгрыше играть может, должно прорвать обязательно. Хотя бы на киприотах!
никита001
31 июля 2016 в 23:29
Игрок действительно хороший, но иногда такое впечатление, что стреножен.
Но прорвать его действительно должно. Забивать-то он умеет!
никита001
никита001 ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
31 июля 2016 в 23:30
Хватит опытом сомнительным делиться.
proezd2
31 июля 2016 в 21:29
только рублём доводить до ЗЕ,капец тупой!
makkie
makkie ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 21:27
Смотря кого привезут - условного Чорлуку или Гонсалеса из Палермо)
Игры то уже идут, пора бы разродиться.
denmig
01 августа 2016 в 06:10
Да все мы надеемся!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Dj.Depp (раскрыть)
01 августа 2016 в 07:24
Зе Луиш порвёт в четверг АЕК!))) (так читать надо)
Сергей Саныч
01 августа 2016 в 10:01
Ромуло и Попов в сегодняшнем составе уже не смотрятся.
Надо продать пока окно сифонит.
Вратаря боевого,Чорлуку и одного напа сильного.
Всё.
Roger Young
31 июля 2016 в 21:16
Вы его сливами с кефиром накормите.

Тогда точно прорвет.
evgeny86
evgeny86 ответ Roger Young (раскрыть)
31 июля 2016 в 21:21
вы так напов своих кормите?
mat73
31 июля 2016 в 22:23
Тоже надеемся на это!
Roger Young
Roger Young ответ makkie (раскрыть)
31 июля 2016 в 21:24, ред.
Макки, приветствую. А зачем по большому счету вам этот сбитый летчик? Лучшие сезоны он показал еще до прихода в вашу команду. Лучше вместо него купить молодого, амбициозного и голодного до побед.
никита001
никита001 ответ gentlewolf (раскрыть)
31 июля 2016 в 23:30
Вам видней.
Roger Young
Roger Young ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 21:25
привет дружище. Сто лет тебя не видел. Рад несказанно.
makkie
makkie ответ Roger Young (раскрыть)
31 июля 2016 в 21:29
Приветствую!

Ну не скажи, Тасчи сейчас лучший среди ЦЗ Спартака.
И Боккетти пихал сегодня, и Кутепову подсказывал. Типичный лидер обороны.
Да и опять же, выше написал, непонятно кого еще привезут.

Молодого, амбициозного да голодного до побед еще пойди найди, Федун у нас только по праздникам тратится... праздник прошёл - взяли Фернандо за 13 мульёнов.
TihonAlt
01 августа 2016 в 10:42
Проблема есть с Зе луишем. Вчера наглядно все видели.
Roger Young
Roger Young ответ makkie (раскрыть)
31 июля 2016 в 21:31
ну блин, по мне, любой бразилец будет землю носом рыть. Хотя все это субъективно. Я например буду рад если вы от Таски избавитесь, а мы Ломбертса и Кришито сплавим. По моему, не лучшая позиция наших клубов обеспечивать уже скатившихся игроков до пенсии.
spartak kursk
31 июля 2016 в 21:34
Надеемся на повторение домашней победы.
А Зе Луиша обязательно прорвёт.)))Только вот в какой команде?
makkie
makkie ответ Roger Young (раскрыть)
31 июля 2016 в 21:34
Бразильцы ни разу не ЦЗ, ну ладно крайки - но держать на ЦЗ этих пляжников... увольте)
Желательно балканца взять или скандинава, или того же итальянца.
У вас же Гараю 30 лет скоро, не в возрасте особо дело.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Vladimir808 (раскрыть)
01 августа 2016 в 10:04
Читать надо так: Главное, чтоб его самого, бедного, не порвало. А АЕК и так вынесем в одну калитку.)
ДСА
01 августа 2016 в 08:24
Главное, что бы оборону не прорвало, а то такую дуршлаг. Удивительно, что сухой.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Dj.Depp (раскрыть)
01 августа 2016 в 10:08
Тоже неплохо!) Но я склонен к варианту: Зе порвёт АЕК!)
KAFA2525
31 июля 2016 в 23:23
…Согласен…
Санчо Панса
01 августа 2016 в 05:18
Посмотрим! Чтобы огорчить АЕК большого таланта не нужно) Но ему конечно желательно отличиться, дабы снова обрести уверенность в собственных силах.
artsiom_ka
artsiom_ka ответ Великолепный (раскрыть)
01 августа 2016 в 12:53
ты хоть на конской ветке бываешь когда-нить или только на спартаковских новостях пшикаешь ??? вонючка-недоделак ))
Ангел неБесГрешен
31 июля 2016 в 21:25
Я тоже на это надеюсь. Только вот играть по 2 матча в неделю трудновато будет. Посмотрим, на сколько вас хватит...
Dj.Depp
01 августа 2016 в 00:41
Главное, чтоб не порвало!))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ makkie (раскрыть)
01 августа 2016 в 00:42
Я тоже об этом думаю. Он хорошего класса игрок. Главное, чтоб он сам этого захотел.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Vladimir808 (раскрыть)
01 августа 2016 в 10:47
Я бы не отказался от такого варианта!))
gentlewolf
gentlewolf ответ никита001 (раскрыть)
01 августа 2016 в 19:21
читаю много. и ты попробуй:)
Гость