Soccer.ru

Агент: «У Ротенберга есть официальное приглашение от австрийского клуба „Адмира Ваккер“»

01 августа 2016, 12:16

Дмитрий Селюк — агент защитника московского «Динамо» Бориса Ротенберга, сообщил, что его клиент может продолжить карьеру в Австрии:

«Боря уже начал тренироваться, в ближайшее время примем окончательное решение о его будущем. Это мой единственный российский футболист, я очень бережно отношусь к его будущему. Боря не просто футболист, интересы которого я представляю. Это мой друг, товарищ и брат. Могу точно сказать, что с ним все будет хорошо. У нас есть несколько вариантов продолжения карьеры. В частности, есть официальное приглашение на подписание контракта от австрийского клуба „Адмира Ваккер“, участвующего в еврокубках.

Сейчас у него контракт с московским „Динамо“. Может быть, Боря и задержится в „Динамо“ до зимы или на сезон. Посмотрим, как будет проходить переговорный процесс с „Динамо“. Надо отдать им должное: они всегда выполняли свои обязательства четко, точно и в срок».

Все комментарии
Остапчук 67
01 августа 2016 в 17:03
Д. Селюк: "Это мой друг, товарищ и брат"...

А еще у него родственники хорошие, которые тебе платят.
Tostao
01 августа 2016 в 16:51
Подправив графа Бенкендорфа: "Прошедшее у Бори было удивительно, его настоящее более чем великолепно, что же касается его будущего, то оно выше всего, что может нарисовать себе самое смелое воображение".
bnm750x
01 августа 2016 в 16:27
И кто там будет платить.Он или ему.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ 7stars2 (раскрыть)
01 августа 2016 в 16:13
а теперь вопрос : кто такой Рома
Швайни
01 августа 2016 в 16:01
В окружении детей миллиардеров всегда много "друзей, товарищей и братьев".
И в самом деле можно не плохо поднять экономику города Мёдлинг населением в 23 тыс. человек, этим трансфером. Боря явно не пьет воду из под крана и питается лапшой быстрого приготовления.
7stars2
01 августа 2016 в 15:56
А это точно агент? Не человек любящий делать Мин нет? Так прям хочет чтоб у Ромы было все хорошо...
Санчо Панса
01 августа 2016 в 15:33
Интересный вариант для Бориса! Чемпионат Австрии это прямо его реальный уровень, наверное) Причем не Аустрия с венским Рапидом, а именно такой клуб как Адмира Ваккер.
Germann
01 августа 2016 в 15:05
"С ним все будет хорошо" - четко, ясно, по существу и при этом - правда... Такое в СМИ - редко бывает, но как видим - бывает...!!!)))
RMUKMU
01 августа 2016 в 15:04
Жалко Адмиру, ведь не знают они с кем связались.
Dj.Depp
01 августа 2016 в 14:39
Круто! И там папа денег дал на развитие клуба?)) Надо ему, как у брата, имя-отчество сменить. Тогда он в Австрии за своего прокатит.)))
( Брат — Роман Борисович Ротенберг (род. 1981), он же Майкл Оливер Ротенберг — топ-менеджер «Газпром-экспорта».)
pomor45
01 августа 2016 в 13:38
Папаша посулил солидную доплату, а может и полную оплату покупки.
Иван Котовский
01 августа 2016 в 13:31
Клуб "Адмира" чемпион!!! - Боря старший их патрон...
Mikki
01 августа 2016 в 13:11
Вот и хорошо, удачи ему в Австрии.
RUSTY8
01 августа 2016 в 13:00
"Боря не просто футболист, интересы которого я представляю. Это мой друг, товарищ и брат"...этим все сказано...куммунизм, и вытекающий из него подхалимство рулит))
112910415
01 августа 2016 в 12:46
хорошо, когда агент - товарищ и брат
Sem25
01 августа 2016 в 12:28
Молодец, амбициозный парень. Не нужен ни Ростову, ни Динамо...нашел вариант за бугром. На мой взгляд, Боря - лучший кандидат на должность президента РФС. Тот случай, когда совпадет все! И человек из системы и бывший футболист!
Чаудда
01 августа 2016 в 12:19
Хороша шутка юмора..
owl_fake
01 августа 2016 в 12:19
Поближе к недвижимости и офшорам пахана.
Гость