Soccer.ru

Швайнштайгер будет тренироваться с дублем МЮ

01 августа 2016, 21:37

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер отправлен в дубль. Ранее сообщалось, что наставник МЮ Жозе Моуриньо не рассчитывает на 32-летнего немца, чей контракт с клубом рассчитан до 2018 года. Он будет заниматься с резервистами МЮ, а интерес к Швайнштайгеру проявляют «Интер» и «Милан».

Все комментарии
Die Roten
02 августа 2016 в 11:21
зря ты так жозе
Triem
02 августа 2016 в 07:57
Придет сезон - посмотрим!
Санчо Панса
02 августа 2016 в 05:38
Ну хоть так, чем уход из команды! Было бы здорово, если бы Маур поверил в Бастиана и оставил его в команде еще на один сезон как минимум. С прошедшим Днем Рожденья, Швайни)
Mr_Tim
02 августа 2016 в 05:19
Странно это все.. Он должен играть за основу + впереди чемп! с Ним центр поля держится! лучше кэррика косячника.
112910415
02 августа 2016 в 05:08
и это перебор
Inside91
Inside91 ответ MariupolFERD (раскрыть)
02 августа 2016 в 00:04
Ага, победители по ослаблению прямых конкурентов в нац-чемпе.
Ruslan3132
02 августа 2016 в 00:01
Для чего унижать, переводя в дубль, отпустите уж раз так, разорвите контракт, пусть ищет команду.
owl_fake
owl_fake ответ XimeRajke (раскрыть)
02 августа 2016 в 00:01
Только не надо всех под одну гребёнку. Для меня, да и многих других фанатов, Швайни - лучший полузащитник в составе, да и самый опытный, безусловно.
На причуды Моуриньо мы повлиять не можем.
MariupolFERD
01 августа 2016 в 22:53
Всё верно, нечего делать ПОБЕДИТЕЛЮ в этом болоте
XimeRajke
01 августа 2016 в 22:47
Еще недавно орали что Швайни - единственный кто играет в команде и тянет ее, а сегодня готовы выбросить как мусор. Вся суть фанов МЮ.
Надеюсь Бастиан в своей будущей команде форму наберет и позатыкает МЮшникам рты. Погба уже вышвырнули, теперь назад за 100 х**рдов выкупают.
Сантус
01 августа 2016 в 22:25, ред.
Не то что бы я считал Свина супер футболёром,но жёстко с ним.Зачем его покупали на излёте карьеры,до сих пор для меня загадка.На базар его в ближайшее воскресенье.
Artuom
01 августа 2016 в 22:23
Годы берут своё...
lobsterdam
lobsterdam ответ serjinhо (раскрыть)
01 августа 2016 в 22:17
если вы живете в спб и не болеете за зенит, это значит, что вы не живете
SHEARER
01 августа 2016 в 22:11
В Наполи
Evilhuman
01 августа 2016 в 22:08
это не серьёзно, надо отпускать на все 4 стороны
serjinhо
01 августа 2016 в 21:58
муму все равно не дотягивает до топ-4 англии, сажай басти или не сажай
Остапчук 67
01 августа 2016 в 21:54
Свинке срочно нужно уходить.
Как он еще умудрился контракт до 2018 года подписать?
Моуриньо прав - нет ему места в МЮ.
juchok
01 августа 2016 в 21:39
докатился...
Гость