Soccer.ru

Бердыев: «В матче с „Андерлехтом“ будем плясать от своей стратегии»

02 августа 2016, 21:44
АндерлехтЛоготип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)0 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев поделился ожиданиями от ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Андерлехтом», первый поединок с которым завершился вничью – 2:2.

«Эта неделя помогла в вопросе выравнивания готовности игроков. Некоторым дали отдохнуть, некоторым, наоборот, дали сыграть побольше, чтобы лучше подготовиться. Команде точно не сможет помочь полузащитник Мусса Думбия. Полузащитник Александр Ерохин не готов на сто процентов, но на определенный период времени готов.

Безусловно, давление будет, но у нас опытные игроки, нам важно решать свои задачи. Мы каждый раз готовимся к каждому сопернику отдельно, у нас индивидуальный подход, поэтому и в ближайшей встрече будем плясать, прежде всего, от своей стратегии».

Все комментарии
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Jack Ohio (раскрыть)
03 августа 2016 в 19:22
Ну посмотрим сегодня поможет ли командная игра Ростову пройти Андерлехт.
Остапчук 67
03 августа 2016 в 18:29
Жду с нетерпением игры.
Желаю "Ростову" пройти "Андерлехт"!
Кирио Владимиро
03 августа 2016 в 15:45
Автобус ставить нельзя-обязательно забьют.С первых минут оказывать свое давление.вгрызаться в центре.попытаться забивать самим.а там как получится.Андерлехт при давлении гнется.Держать Тилю Смуглого и Дефура-через них игра
Charlton
03 августа 2016 в 14:38
Ерохин это который за Мордовию пылил ? я раньше считал что он нап )
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
03 августа 2016 в 14:30
Я хотел просто сказать. что игровые качества ростовчан вряд ли ниже, чем у тех-же коней ,или бомжей, а вот командная игра у Ростова очень даже на уровне.
ОЛЛС
03 августа 2016 в 13:55
Хоть монджук танцуй,но побеждай!
pomor45
03 августа 2016 в 13:37
Стратегия известная - 11 человек на воротах в ожидании шикарного обреза у соперника.
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Jack Ohio (раскрыть)
03 августа 2016 в 13:35
А что, вы хотели мне возразить насчёт качества игроков Ростова?)
gorets004
03 августа 2016 в 13:19
Излучает уверенность,это передадится и к игрокам,так что верим в успех
legendsofsails
legendsofsails ответ Russian_spb (раскрыть)
03 августа 2016 в 12:40
Зато с остальным плохо!
legendsofsails
legendsofsails ответ Jack Ohio (раскрыть)
03 августа 2016 в 12:35
какая разница за кого он? Обсуждается здесь гениальный план КББ)))
legendsofsails
03 августа 2016 в 12:32
Придерживаться своих наработок??? Два автобуса што ли на поле выкатить хочет)))?
denmig
denmig ответ Фобия Спартача (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 12:18
он, скорее, - фобия цска!
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Russian_spb (раскрыть)
03 августа 2016 в 12:13
На Евро видели, наюморил вволюшку !
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Naraz (раскрыть)
03 августа 2016 в 12:12
Многое бы отдал, чтобы посмотреть вот этот танец в исполнении Лени Бигмака ! А Бекиевич молодчага ! Удачи ему и всей команде в Бельгии !
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
03 августа 2016 в 12:02
Осмелюсь спросить. а Вы за какую команду топите ? Хотелось подискутировать о "качестве исполнителей" .
Jack Ohio
Jack Ohio ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 12:00
Почему так мрачно ? Будем смотреть, как кони будут биться за почетное третье место, да и Гарик Конифей нас порадует новыми рекордами, а Вы говорите !
hiv85
03 августа 2016 в 11:02
есть предчувствие, что это последняя игра ростова в лч
Russian_spb
Russian_spb ответ Великолепный (раскрыть)
03 августа 2016 в 09:29
да, с чувством юмора у Слуцкого точно все хорошо)
Russian_spb
03 августа 2016 в 09:27
удачи Ростову и Вам, Курбан.
denmig
03 августа 2016 в 09:02
четки перебирать, танцы плясать - бердыев хочет выиграть андерлехт со счетом 4-0 не меньше!
denmig
denmig ответ mat73 (раскрыть)
03 августа 2016 в 08:59
вот с такой тактикой вы уралу и влетели!
ДАША Д
03 августа 2016 в 08:58
Стратегия - не пропустить, а впереди как получится так и получится.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 08:24
Это же не Зенит.
Doping87
03 августа 2016 в 07:06
Победы Ростову!
nahan
03 августа 2016 в 07:05
Очень надеемся и верим в победу Ростова!
Rruma
03 августа 2016 в 07:03
Ростову - успеха!
Stormtrooper-26
03 августа 2016 в 06:31
А какая стратегия у команд Бердыева?) Автобус, автобус и ещё раз автобус ))) Но только из Ростова неважный автобус будет, исполнители не самого высокого качества...
Ростов-ПАПА здесь
03 августа 2016 в 05:05
Верим Бекиичу всё будет ОК не такая уж и страшная команда Андерлехт а наши ребята очень хорошо умеют играть когда захотят мы все это знаем.Вперед Ростовушка только победа надерите этих гейропейцев по полной порадуйте Россию ведь все за вас болеть будут. !!!!!
Санчо Панса
03 августа 2016 в 04:50
И это правильно, Курбан Бекиевич! Ростов вполне способен диктовать свои условия Андерлехту даже на его поле. Нужно постараться играть в свой футбол, внимательнее играть в обороне и конечно реализовывать голевые моменты) Удачи ростовчанам в Бельгии!
Гость