Soccer.ru

БАТЭ, «Карабах», «Русенборг» и «Црвена Звезда» вылетели из Лиги чемпионов

03 августа 2016, 00:21

Состоялись ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

«Карабах» (Азербайджан) – «Виктория» (Чехия) – 1:1 (1:0) Первый матч – 0:0
Голы: Муарем 29 – Крменчик 85.

АПОЭЛ (Кипр) – «Русенборг» (Норвегия) – 3:0 (0:0) Первый матч – 1:2
Голы: Джанниотас 90+2, Вандер 90+7, Де Виченти 90+8.

«Динамо» (Тбилиси, Грузия) – «Динамо» (Загреб, Хорватия) – 0:1 (0:1) Первый матч – 0:2
Гол: Рог 8.

«Црвена Звезда» (Сербия) – «Лудогорец» (Болгария) – 2:4 ДВ (1:2, 1:0, 0:2, 0:0) Первый матч – 2:2
Голы: Дональд 17, Ибаньес 62 (пен) – Кафу 24, Вандерсон 40, Вандерсон 92, Вандерсон 97.
Удаления: Канга 45 — Пластун 44.

«Дандолк» (Ирландия) – БАТЭ (Белоруссия) – 3:0 (1:0) Первый матч – 0:1
Голы: МакМиллан 45, МакМиллан 60, Бенсон 90+1.

Все комментарии
maxim81413
03 августа 2016 в 00:39
а теперь ждем вылет спартака, только уже в ле
vashinin
03 августа 2016 в 13:03
сегодня этот печальный список продлится.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 10:10
Правильно, прошел сильнейший, это только в Зените думают, что в футбол играют деньги.
EAGinLE
03 августа 2016 в 01:13
Жаль БАТЭ .
vinjard
vinjard ответ Фиорито (раскрыть)
03 августа 2016 в 16:52, ред.
Ну значит СССР был не футбольной страной, как ее наследница Россия.
spartak never die
03 августа 2016 в 06:33
Жаль Батэ.
Neo5
Neo5 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 02:06
Да, но не сегодня.
Neo5
Neo5 ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 02:13
постоянно.
64русс
03 августа 2016 в 07:15
Русенборг наверно в раздевалку ушол и тут хитрые киприоты им напинали)
waren61rus
03 августа 2016 в 07:45
3 мяча Апоэла с 90 минуты?
ЦСКА Самый титулованный
03 августа 2016 в 09:44
Слабейшие уходят, сильнейшие продолжают борьбу.
Ювентиец
03 августа 2016 в 08:04
Админы! Вам что, реально на...ть на форму общения? Какой-то недочеловек с ником хубулидзе разводит вонь национальную, грязно оскорбляет нацию и женщин, а вам похрен?? Очнитесь, алло!!! Забаньте этого недоумка навечно!!
CL2014
CL2014 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
03 августа 2016 в 09:49
У БАТЭ состав дороже чем у Дандолка в 21 раз. Так что твой умный комментарий не уместен! Гы-гы
Фиорито
Фиорито ответ seregavj955 (раскрыть)
03 августа 2016 в 16:11
Я вот о чем, сегодня те из соцлагеря, кто феерил, продолжают в не меньшей степени поставлять таланты на футбольный рынок: югославы, пшеки, чехи, румыны, а мы по-прежнему продолжаем околачивать груши. Мы остались на том же убогом уровне советского футбола, который так восхваляла пропаганда, когда на самом деле ничего то и не было.
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ maxim81413 (раскрыть)
03 августа 2016 в 00:41
ЖДИ ЧУДО НЕ РАНЬШЕ ОСЕНИ))))ИГОГООООООР
maxim81413
maxim81413 ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
03 августа 2016 в 00:45
как не раньше осени, если они уже в четверг домой на тарасовку поедут
Фиорито
03 августа 2016 в 15:05
Црвена Звезда превратилась в Скверну Звезду во главе с Бомжовичем. Во времена 40-летней давности Црвена Звезда была одним из лидеров европейского футбола во главе с тренером Миляном Миляничем, Драганом Джаичем, Осипом Каталински..., а "Лудогорское" было всего лишь хорошим сухим вином на прилавках наших гастрономов.

P.S.

Времена меняются.
seregavj955
seregavj955 ответ Фиорито (раскрыть)
03 августа 2016 в 15:09
Ты еще за сто лет назад напиши.Раньше в Европе многие клубы фиеерели,которые сейчас в подвале
алдан2014
алдан2014 ответ waren61rus (раскрыть)
03 августа 2016 в 08:49
А такое ваще было когда нибудь?Три мяча в компенсированное время.По нормальному и сами себе не успели бы забить...Наверно пришёл приказ по НАТО.
Ангел неБесГрешен
03 августа 2016 в 11:39
Русенборг и Звезда неожиданно вылетели. Хотя и от участников групп ЛЧ последних лет...
А что творилось на Кипре-то? Почему столько добавили?
КЭТиК
03 августа 2016 в 08:56
БАТЭ реально удивил.
KAFA2525
03 августа 2016 в 14:02
Все несеянные.
Санчо Панса
03 августа 2016 в 05:20
Очень жаль БАТЭ( Ну как же так, братья-белорусы! Это однозначно провал, мда. В Белграде был самый настоящий триллер с овертаймом! В итоге крепкий Лудогорец прошел клуб-побратим Спартаку) АПОЭЛ с разгромной победой и с выходом в заключительный раунд квалификации!
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 09:00
ЦСКА поигрались в прошлом году в группе.Вот где был цирк.
Ну а Ростову удачи.
antant1
antant1 ответ Мага Магамаев (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 05:59
Между собой сритесь сколько хотите, каким боком к вашей "беседе" Ереван или Арцах? Как вы говорите не надо другие нации задевать. Особенно не имеющие к вашему "разговору" отношения
Амба Нагорск
03 августа 2016 в 06:07
Чё случилось с белорусами?
Хороший Малый
03 августа 2016 в 09:08
Обидно за Батэ.
Apsny
03 августа 2016 в 14:12
Вышли те кто был лучше).
шацк
03 августа 2016 в 10:35
Интересные битвы были в Сербии и на Кипре.
Жаль все соседи вылетели...
Знатог
Знатог ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
03 августа 2016 в 10:35
В футбол играют не деньги, в футбол играют большие деньги.
Гость