Soccer.ru

Сегодня Кандрева станет игроком «Интера»

03 августа 2016, 09:52

Полузащитник «Лацио» Антонио Кандрева сегодня должен стать игроком «Интера». Ожидается, что утром футболист пройдет медосмотр, а уже во второй половине дня подпишет контракт с «нерадзурри». Римляне получат за Кандреву 22 млн евро + еще 3 млн предусмотрено в виде бонусов, если «Интер» попадет в Лигу чемпионов. 

В минувшем сезоне Кандрева провел 30 матчей в Серии А, забил 10 голов и отдал 3 результативные передачи.

Все комментарии
Gandalf The Grey
03 августа 2016 в 13:58
Пропал малый!
Duce_777
Duce_777 ответ augur (раскрыть)
03 августа 2016 в 13:37
У Антона оставался год контракта. Заплатить за него 25 лимонов даже в 40 траншей это высший пилотаж!
Duce_777
03 августа 2016 в 13:35
От Кандревы осталось одно имя! Эрнанес номер 2.
joma_inter
03 августа 2016 в 13:29
Ну и хорошо!
месут10
03 августа 2016 в 11:39
отлично
augur
03 августа 2016 в 11:17
Бывший президент "Интера" Массимо Моратти в интервью La Gazzetta dello Sport заявил, что именно миланский клуб на бумаге является второй командой Серии А и должен стать главным соперником "Ювентуса".

С проблемами "Наполи", "Милана" и "Ромы" на трансферном рынке, может ли "Интер", готовый потратить серьезные деньги на усиление состава, стать главным соперником "Ювентуса"?

"На данный момент, если в добавок к Кандреве, "Интер" приобретет еще и Габигола, на бумаге "Интер" действительно будет второй командой Серии А. А победа в чемпионате, кажется, уже заранее принадлежит "Ювентусу". Однако всё будет зависеть от атмосферы, которая будет создана в раздевалке команды. В противном случае не поможет покупка любых игроков"

Вы имеете в виду историю с Роберто Манчини?

"Конечно. Даже я не мог подумать о смене тренера за 20 дней до начала сезона. Манчини нужно оказать полную поддержку, все в команде должны работать сообща"

Как думаете, эта история повлияла на подготовку команды?

"Сложно судить со стороны. Но обычно в раздевалке подсознательно понимают, что что-то идет не так"

Что Вы думаете об Антонио Кандреве и Габиголе?

"В "Лацио" Кандрева был великолепен. Он отличный игрок и прекрасный парень. О Габиголе я, признаюсь, знаю не много, но уровень заинтересованных клубов, а так же мнения экспертов дают основание думать, что его трансфер может быть отличной сделкой"

Габигол может быть приобретением типа Роналдо, которое Вы когда-то сделали?

"Я мало знаю о нем, но я никогда не любил таких сравнений, особенно когда речь идет о Роналдо. У каждого игрока свой характер, но Роналдо в придачу к своей технике продемонстрировал невероятно сильный характер дважды вернувшись после ужасных травм. Габигол должен будет проявить такую" же выдержку

Suning Group похоже правда нацелен создать великий "Интер".

"У команды уже есть фундамент. Китайцы с первой встречи произвели очень хорошее впечатление. После сложного старта, сейчас они кажется готовы серьезно усилить состав. Мои комплименту Тохиру, он провернул отличную сделку"
Санчо Панса
03 августа 2016 в 11:14, ред.
Неплохо так заработают бьянкочелести на продаже уже не такого и юного футболиста! Хотя, конечно, это будет огромной потерей для Лацио. В Интере Кандреве не просто будет заиграть, ведь там есть сам Биабиани)
Dude-MU
Dude-MU ответ juchok (раскрыть)
03 августа 2016 в 11:13, ред.
Точно, Рекоба был молодцом еще
juchok
juchok ответ Dude-MU (раскрыть)
03 августа 2016 в 11:12
Хавьер
Dude-MU
Dude-MU ответ juchok (раскрыть)
03 августа 2016 в 11:10
Трактор? Вьери?
augur
03 августа 2016 в 11:01
Шумиха вокруг возможного перехода Мауро Икарди в "Наполи" начинает угасать. Клуб Аурелио Де Лаурентиса так и не смог уговорить "Интер" продать аргентинца. Новое руководство нерадзурри дало чётко понять, что капитан не покинет команду.

Тем не менее, боссам миланцев всё же придётся разобраться в сложившейся ситуации относительно запрашиваемого женой и агентом нападающего повышения зарплаты. В этой связи как сообщает Sky Sport должна состояться встреча между сторонами. В рамках, которой будет дан старт переговорам по пересмотру нынешних условий контракта.

Вряд ли всё решится уже 5 августа. Так как руководство "Интера" уже поставило в известность Икарди что готово повысить ему зарплату, но не ранее чем закроется трансферное окно. И всё же это явный знак того, что ситуация впоследствии может разрешиться в позитивном ключе.
juchok
juchok ответ ShirokovI (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 10:55
это не троллинг,это-правда!да и не бомбит у тя,потому что сам признал,что сфинктер организовал фарсополли и убил итальянский футбол!хуля там троллить!команда петушков-неудачников и костоломов!один трактор еще че то че то...остальные-шелуха....
augur
03 августа 2016 в 10:53
забыли добавить если выкладываете подобное , что Лотитто эти бабки в раз не получит а лишь 4 траншами на несколько лет)))
juchok
juchok ответ ShirokovI (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 10:43
самое главное забыл-INTER MERDA!
Александр Северный
03 августа 2016 в 10:41
Какая ему разница где играть.
CL2014
03 августа 2016 в 10:33
Видимо футбол его больше не интересует! Гы-гы
juchok
juchok ответ ShirokovI (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 10:30
пятух,захлопни клюв!все мы знаем прекрасно,как сфинктер выиграл свои трофеи....
Ювентиец
03 августа 2016 в 10:25
Фу-фу-фу... Еще один хороший игрок в каке испачкался...
juchok
03 августа 2016 в 10:20
INTER MERDA!
Vane4ek
03 августа 2016 в 10:17
Сильный игрок!) Что за клуб, что за сборную смотрелся великолепно!)
ShirokovI
03 августа 2016 в 10:00
Наконец то!!!!!!!!
Гость