Soccer.ru

Кандрева: «Всегда хотел играть за „Интер“»

03 августа 2016, 13:31

Пока еще полузащитник «Лацио» Антонио Кандрева уже успел признаться в любви к «Интеру». Футболиста «поймали» в аэропорту Милана, куда он прилетел для прохождения медосмотра.

«Это очень сильные эмоции. Сейчас я пройду обследование, а потом подпишу контракт с „Интером“. Пока еще не говорил с Манчини. Всегда хотел играть за „Интер“, я очень счастлив. 

Посмотрим, сможем ли мы претендовать на Лигу чемпионов. Forza Inter, увидимся в ближайшее время».

О переходе Кандревы должны объявить в ближайшее время.

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
04 августа 2016 в 06:51
Это правда? Уникальный человек, конечно)
Juventus21
03 августа 2016 в 23:37
Глор. Барсенога нервно курит в сторонке.
Lazio-Kiev
03 августа 2016 в 20:47
Десятый клуб сменил Антошка, и это - не предел!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 августа 2016 в 20:46
А в детстве болел за Ромку!))
joma_inter
03 августа 2016 в 19:20
Как и ожидалось сегодня Антонио Кандрева прибыл в Милан для прохождения медицинского обследования. После чего вингер подписал контракт с "Интером". Официальный сайт клуба сообщает, что 29-летний атакер заключил с миланцами 4-летнее соглашение.

Сразу же после подписания контракта Кандрева сделал следующее заявление:
"Очень счастлив и горд, быть здесь. Я хотел перейти только в Интер. Меня переполняют эмоции от того что наконец-то оказался в стане нерадзурри. Благодарю Лацио за те сезоны, что провели вместе и за оказанную возможность воплотить в жизнь свою мечту. Жду не дождусь того момента когда буду играть на Сан Сиро и ощущать поддержку тиффози Интера."
draglados21093
03 августа 2016 в 17:23
"ЮВЕНТИНИ"! ЧЁ ТАМ? )) ОСВЕЖУ У ВАС В ПАМЯТИ, ЧТО БОНУЧЧИ ВОСПИТАННИК "НЕРРАДЗУРИ"
hiv85
03 августа 2016 в 16:05
ну и хрен с ним
Artemon9
03 августа 2016 в 15:20
Кандрева- это итальянский Широков. Успел сыграть во вражеских друг к другу командах
Artemon9
03 августа 2016 в 15:19
Кто б сомневался
Санчо Панса
03 августа 2016 в 14:59
Ну конечно) А чего же тогда играл сначала в Ювентусе, а потом в Лацио? Надо было сразу идти в стан нерадзурри! Пошел по стопам Манчини, который когда то сменил римский клуб на миланский, но в качестве тренера)
BIANCONERI27
03 августа 2016 в 14:48
С детства за Интер.
Charlton
03 августа 2016 в 14:36
Обычный наёмник
elmi.eyubov
03 августа 2016 в 14:10
В шоу румах ему бы участвовать-))
Ali Aslanov
03 августа 2016 в 14:00
Когда деньги закончятся, в Китай поедет годика через 3

Кандрева: "С детства за Шанхай Шэньхуа"
Gandalf The Grey
03 августа 2016 в 13:59
В Великом Юве он пел другие песни!
Сочинский
03 августа 2016 в 13:49
Именно поэтому перешёл только тогда,когда исполнилось под 30(с детства за Интер)
Мы так и поняли
Alcaron
03 августа 2016 в 13:46
ахахах
George-CFC
George-CFC ответ Duce_777 (раскрыть)
03 августа 2016 в 13:45
да все эти футболисты уроды, за исключением пары людей, которых по пальцам руки можно сосчитать и таких становится всё меньше и меньше.
Mikki
03 августа 2016 в 13:45
Не в тему, но интересно
Duce_777
03 августа 2016 в 13:41
Полгода назад он говорил что всегда хотел быть капитаном Лацио.
Zimka
03 августа 2016 в 13:41
Играю ребята по 3-4 года за один клуб, потом оказывается что с детства за другой, когда в 3 переходят то и о нём мечтали всегда...
Гость