Soccer.ru

Бердыев: «Есть удовлетворение и от игры, и от результата»

04 августа 2016, 00:31
АндерлехтЛоготип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)0 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев поделился эмоциями после победы своих подопечных над «Андерлехтом» в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов:

«Очень рад победе, она значима для клуба и для болельщиков. Смогли выполнить установку на матч, хотя некоторые ошибки были. В целом есть удовлетворение от игры и от результата.

Азмун? У него травма, подвернул голеностоп. Больше пока сказать не могу».

Все комментарии
болельщик из глуши
болельщик из глуши ответ никита001 (раскрыть)
04 августа 2016 в 22:47
читал твой комент, все по делу
mihaluch
04 августа 2016 в 16:28
Моя жена, также понимающая в футболе как Муткко, сказала: "Надо было на ЧЕ посылать Ростов вместе с Бердыевым позора было бы в сто раз меньше".
body
04 августа 2016 в 15:50
Всегда восхищался этим человеком! Уже очень много лет!
Успехов Курбан!!!
nahan
04 августа 2016 в 14:40
Мудрости и хладнокровию Бекиевича можно только позавидовать.
Фиорито
Фиорито ответ Rruma (раскрыть)
04 августа 2016 в 13:34
Все, что ты сейчас перечислил это лакомки, которые любили слизать сметанку на молоке и кремы с тортиков. А Курбана можно сравнить только с Раньери, да и за того прописку сохранил Пирсон.
Фиорито
Фиорито ответ Дедуктор (раскрыть)
04 августа 2016 в 13:23
+1000000000000000000

Готов подписаться под каждым твоим словом.
Фиорито
Фиорито ответ алдан2014 (раскрыть)
04 августа 2016 в 13:22
Абсолютно верно, стоимость ДК-75 составляла не менее Манчестер Сити в настоящем эквиваленте, а Ростов стоит на порядок меньше Андерлехта. Такие игроки как Блохин отскочили бы за полтинник, Онищенко, Веремеев и Мунтян чуть ниже...
gorets004
gorets004 ответ Mark_Tolson (раскрыть)
04 августа 2016 в 11:25
Понимаю это выражение,но все равно нельзя так говорить,извини друг.
Sueverny
Sueverny ответ Иван Котовский (раскрыть)
04 августа 2016 в 11:02
Без неуважения, но в России ему тренировать только команду ФНЛ.
mer_MMY
04 августа 2016 в 10:57
Бердыев продолжает творить чудеса!!! Лучший тренер в Росии на данный момент
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Sueverny (раскрыть)
04 августа 2016 в 10:53
Посмотрим как Грасия из закупленного хлама команду делать будет...
Sueverny
Sueverny ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 августа 2016 в 10:43, ред.
Плюсую, но ранее Ростов никогда не играл в ЛЧ. В ЛЕ играл, но неуспешно и только один раз.
Иван Котовский
04 августа 2016 в 10:34
Ростов за этот вечер удовлетворил Андерлехт дважды...
SHMEL
04 августа 2016 в 10:14
Поздравляю ростовчан с выходом в следующий раунд.Хорошо вчера сыграли.
Sueverny
04 августа 2016 в 10:04
Молодцы. Курбану Бекиевичу респект. Чинушам из Казани - кукиш.
Charlton
04 августа 2016 в 09:48
Ростовчан с победой, Азмуну быстрее восстановиться !
вхсо 111
04 августа 2016 в 09:44
Отлчный дебют Ростова с Бердыевым в ЛЧ! Удачи дольше по сетке.
Азмуну, здоровья!
drug01
04 августа 2016 в 09:37
Начало положено!Так держать!
Rruma
Rruma ответ Фиорито (раскрыть)
04 августа 2016 в 09:28
ну , Фиорито, это - чересчур)
Были у нас тренеры были отличные тренеры: Якушин, Качалин, Маслов, Бесков, Лобановский. Даже отмечу Садырина с Морозовым.
Но сегодня Бердыев - намного лучше всех.
Jurij_Mar
04 августа 2016 в 09:14
Никаких лишних слов.
А что ,и говорить,команда просто хорошо делает своё дело.
ЮЗИК
04 августа 2016 в 08:25
Отличный проход дальше ростовчан,талант Курбана сказался
mallik333
04 августа 2016 в 08:05
Бердыева тренером сборной России !!!!!!!!!!!!!!!!
"выигрывал, выигрываю и буду выигрывать"
Ольга13
04 августа 2016 в 08:03
Великий шаман... ))) Так держать!!!
RUSTY8
04 августа 2016 в 07:51
так, я не понял где главный болела Рубина - татарин с раздвоением личности и куевой тучей акаунтов - ильдарка...неужто так треснуло и бомбануло от вчерашнего))
sir_Alex
04 августа 2016 в 07:50
Надо думать!
никита001
04 августа 2016 в 07:38
Ростов с победой! Более чем заслуженной!
Что было у бельгийцев? Да ничего. Только при 0:2 пара - это от силы - моментов. А по большому счету - один.
Попробуй отыграй два мяча у Бердыича, хоть и у себя на поле.
Андерлехт - не секрет - самый непростой соперник из тех, кто выпал на данном этапе нашим командам. И что? Да ничего. Все. Нет Андерлехта.
Перед игрой, исходя ТОЛЬКО из счета первого матча и классического расклада дом - выезд писал о том, что 40 на 60 процентов в пользу бельгийцев. Оговаривался, что если Ростов забьет первым, то сразу же станет 80 на 20 в пользу Ростова. Так и вышло.
Молодцы! С победой!!!
Triem
04 августа 2016 в 07:35
Курбан, который Бердыев - красавчик!!!
waren61rus
04 августа 2016 в 07:24
Cпасибо КББ порадовал!!!
Синкевич Александр
04 августа 2016 в 07:21
Бердыев у нас единственный, кто то радует стабильными успехами. Так держать Курбан Бердыев! Так держать Ростов!
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Mark_Tolson (раскрыть)
04 августа 2016 в 07:21
Ну это уж слишком...ну что в Ростове он первый после Бога - это точно...
Гость