Soccer.ru

Бышовец: «Мутко — идеальный президент РФС»

04 августа 2016, 16:29

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировал выдвижение Валерия Газзаева на пост президента РФС.

«Газзаева на пост президента РФС выдвинуло бюро Объединения отечественных тренеров. У меня неоднозначное отношение к этому объединению. Газзаева будут представлять ближайшие друзья: Юрий Семин, Борис Игнатьев, Александр Тарханов, Гаджи Гаджиев и сам Михаил Гершкович. Думаю, что это можно считать за один голос. Но для меня идеальный президент РФС на сегодняшний день – Мутко. Нашей стране в 2018 году предстоит принимать чемпионат мира.

Виталий Леонтьевич – это человек, который проводил переговоры. Человек, у которого сложились определенные отношения. В случае с Газзаевым мы получим человека, который не готов работать на таком уровне. Нужно иметь способности управленца. Причем сейчас нужно будет входить в работу в критический момент. Валерий Георгиевич – отличный тренер, но президентом, вспоминая „Аланию“, оказался не очень хорошим. Сейчас футбола в Осетии просто нет. Считаю, что нужно заниматься тем, что знаешь».

Все комментарии
Russian_spb
05 августа 2016 в 19:09
крылатая фраза классика про игру двух какашек идеально подходит под выдвижение Газзаева и Муто.
Russian_spb
Russian_spb ответ drug01 (раскрыть)
05 августа 2016 в 19:02
в наше время учить английский не патриотично)
Russian_spb
Russian_spb ответ spartak never die (раскрыть)
05 августа 2016 в 19:01
да, блин, веселить он умел)
mat73
05 августа 2016 в 10:48
Оба хороши))
Cvetkov
04 августа 2016 в 21:37
Мутко надо гнать с Министра спорта - вся Россия насмотрелась на его "действия" и отлучить от РФС !
Дед за ЦСКА
04 августа 2016 в 20:36
Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.))))))
mmkk
04 августа 2016 в 19:37
Тут надо из двух зол выбирать
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
04 августа 2016 в 19:26
был им когда-то
nice
04 августа 2016 в 18:32
Газаев человек Гинера. Все помнят как Гинер продвигал свои идеи, все эти переходы весна-осень, объедененные чемпы, лимит убрать и прочее. Ничего хорошего, плюс долг на миллиард, до сих пор РФС икает. Кстати, Слуцкий тоже человек Гинера, поэтому сборная оказалась в г. Изберут Газаева, весь РФС будет в г.
з.ы. Заметили как после вылета сборной Слуцкий всех причислил к г.
Klаsse
04 августа 2016 в 18:22
Бышовец показал, что готов стелиться, если муток его тренером назначит.
fczpkossidspb
04 августа 2016 в 18:17
А Бышовец потрясающий тренер!
spartak never die
spartak never die ответ Cенситив (раскрыть)
04 августа 2016 в 18:17
С Валеры хоть спросить за косяки можно будет по-пацански ;)
Валера,сюда иди ..лять.
Александр Северный
04 августа 2016 в 18:11
Не нарадуемся никак.
Vladimir808
04 августа 2016 в 17:59
С кандидатами не густо.
cska1948
04 августа 2016 в 17:58
Идеальным президентом будет тот, кого выдвинет Гинер! Так что успокойтесь.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
04 августа 2016 в 17:43
может они любовники
astur
04 августа 2016 в 17:42
Уже давно гнать надо Мутко
Cенситив
04 августа 2016 в 17:41
а почему бы Карпина не бросить на амбразуру РФС?...))
drug01
04 августа 2016 в 17:41
Почему идеальный.? Он ведь так английский не освоил!
waren61rus
04 августа 2016 в 17:28
Этого Оленя старого в психушку надо отправить вместе с Мудко!
denmig
04 августа 2016 в 17:28
газзаев_валерий - нужно реформировать российский футбол путем перечисления всего баболло мне в карман!
Санчо Панса
04 августа 2016 в 17:27, ред.
Кто вообще дал Бышовцу микрофон? Это же давний друг Виталия Леонтьевича) Поэтому не удивительно, что он говорит о нем только с хорошей стороны! Мутко идеальный глава РФС? Быть может Анатолий Федорович просто не замечает достойных конкурентов Виталия) А они, на самом деле, есть.
ДСА
04 августа 2016 в 17:15
Газзаев заведомо проигрывает Мутко, поэтому его и выдвигают.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Остапчук 67 (раскрыть)
04 августа 2016 в 17:09, ред.
"Человек типа Прохорова"? Это тот, кто биатлон возглавил, облажался и с позором ушел? Или который решил ё-мобиль сделать, облажался и с позором ушел?

Самое время ему возглавить РФС, облажаться и уйти, как он привык делать?

Ты не путай олигархов, которые все свое состояние на распилочных псевдоаукционах 95 года получили, со специалистами, которые могут чего-то добиться.

К тому же Прохорова как недостаточно преданного идеалам Партии Жуликов и Воров сейчас выпиливают из России, скоро он только в Лондоне сможет футбол поднимать.
LOpp
04 августа 2016 в 17:00
чего только не скажешь за 100 долларов
richi
richi ответ Остапчук 67 (раскрыть)
04 августа 2016 в 17:00
Для того, что бы хорошо руководить, нужно, чтобы за человеком кто то стоял? А не быть специалистом?
Остапчук 67
04 августа 2016 в 16:52
Хорошим вариантом был бы человек типа Прохорова, чтобы не сильно зависел от денег.
Но,к сожалению, кроме усатого никто и не выдвинется и альтернативы Мутко просто нет.
Виталия Леонтьевича выберут регионы, которым он бросал жирные куски от покровителей.
А Газзаев банальный популист и балабол, потому за ним никого и нет, он пустышка.
Ольга13
04 августа 2016 в 16:49
Перед ЧМ-2018 президентом РФС нужно ставить президента РФ!!!
sergan113
04 августа 2016 в 16:38
боюсь предположить, уж не в сборную пытается залезть?
Иван Котовский
04 августа 2016 в 16:33
Каков поп - таков и приход...
Гость