Soccer.ru

Гончаренко: «Возможно, „Зениту“ пока немного не хватает скорости»

06 августа 2016, 19:15
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Уфы» Виктор Гончаренко в эфире телеканала «Наш футбол» подвел итоги матча второго тура РФПЛ против «Зенита» (0:0).

«Когда истекли 60 минут, мы поняли, что пойдут качели. Надо было стараться создавать моменты.

Чего не хватило, чтобы забить гол? Надо осознавать силу „Зенита“, хотя мы и много работали в обороне. При этом думаю, что мы хорошо создавали моменты.

 Мы рассчитывали на то, что в „Зенит“ пришел новый тренер, приходили и уходили футболисты, это могло сыграть нам на руку. К тому же, игра была на искусственном газоне. „Зенит“ хорошо начинает атаки, может, пока немного не хватает скорости».

Все комментарии
Синкевич Александр
06 августа 2016 в 21:56
... где-то, кое-кто у нас порой играть не хочет ...особенно за бешенные бабки, это про Зенит
mat73
06 августа 2016 в 21:41
А еще он сказал про незасчитанный забитый гол, но здесь этого почемуто нет.
Санчо Панса
06 августа 2016 в 20:32
Все верно заметил Виктор Михайлович! И не только скорости не хватило Зениту, но и Халка, Данни, Дзюбы и так далее) Командный футбол от Луческу пока не приносит голов и побед.
pomor45
06 августа 2016 в 20:09
Не хватает пока всего понемногу, а главное, что Луческу ещё никак не определится с основным составом - эти зачисления и тут же отчисления, ожидания трансфера, вносят сутолоку и неуверенность у игроков. Пусть трудится - Зениту не впервые перестраиваться.
KaZёL
KaZёL ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 19:53
какое отношение Альяц Арена имеет к 12-ти годам стройки?её построили за 3 года!
Sting Hornet
06 августа 2016 в 19:42
Совести Зениту не хватает, а не скорости. Впрочем, как и всем прочим "грандам" российского футбола.
Николай Анатольевич
06 августа 2016 в 19:41
Да медленно, много ротации нет сыграннасти! Уфа молодец выстояла! Посмотрим что с ростовом будет! Первае появления Мака внушает оптемизм!;-)
EAGinLE
06 августа 2016 в 19:33
Разбегаются еще .
KaZёL
06 августа 2016 в 19:20
Как сказал мудко:стадион на крестовском самый быстрый из всех построенных! а "инкогниты" слухи лишь распускают! Стадик Зенита построен всего-лишь(будет) за 5-6 лет,а к примеру Альянц Арену строили 12 лет....наркоша мло....
KaZёL
06 августа 2016 в 19:18
Вот построят стадион к 2049-му году за 45 миллиардов уе-вот тогда будет скорость!
Павел Амурский
06 августа 2016 в 19:17
У ЗЕНИТА НЕТ РУКОВОДИТЕЛЯ СОВСЕМ
Гость