Soccer.ru

Жирков: «Надеюсь, в следующем матче „Зенит“ прорвёт»

06 августа 2016, 20:02
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Зенита» Юрий Жирков поделился впечатлениями после матча с «Уфой» в рамках второго тура РФПЛ (0:0).

«Была тяжелая игра. „Уфа“ встала на своей половине, так что вскрывать их оборону было непросто. Да, имели моменты, но, к сожалению, не забили. Надеюсь, что в следующей игре нас прорвет.

Моя позиция? Где тренер говорит, там я и стараюсь играть, действовать и приносить пользу. Даже не знаю, было ли сегодня невезение. Была штанга, были хорошие подходы, прострелы, но 0:0 — это 0:0».

Все комментарии
Dj.Depp
Dj.Depp ответ cska1948 (раскрыть)
07 августа 2016 в 11:28
Чего ёрничаете? Посмотрим как Вас "прорвёт" во втором туре. Такие же "нулевые" пока.)
Dj.Depp
Dj.Depp ответ RomM84 (раскрыть)
07 августа 2016 в 11:27
"стоял"-это образно, к слову о потенции, поэтому и в кавычках!))
Ангел неБесГрешен
07 августа 2016 в 10:06
Надеюсь, команда сыграется, Жулиано дозаявят, ещё кого-нить прикупят.
Но возможный отрыв в 4 очка от первого места реально напрягает...
akjaus
07 августа 2016 в 07:18
кони чахлые! что вы все про спартак? у вас проблем поболее, и лезете где ни попадя,кышь с ветки!
redbluegorsk
07 августа 2016 в 00:50
Надежда умирает последней! Главное,чтобы не разорвало!)))
EAGinLE
06 августа 2016 в 23:50
Надейся и жди .
cska1948
06 августа 2016 в 23:04, ред.
Аленичев всё ждал, что вот-вот и СпаМ прорвёт, а на деле порвало Федуна и Алеичев оказался не у дел.
Так, что на "прорвёт" особо надеяться не стоит.
An Jo
06 августа 2016 в 23:00
Прорвёт - в смысле абасрётса?
ANATOLY KANDAUROV
06 августа 2016 в 22:35
А следующий матч не забыл с кем?
RomM84
RomM84 ответ Dj.Depp (раскрыть)
06 августа 2016 в 21:58
да неее, Халк то как раз бегал, и пасы раздавал... чем и приучил остальных к попиныванию... вот теперь и не знают че с мячем делать... надеюсь пока...
RomM84
06 августа 2016 в 21:57
лишь бы не порвало... как мясных... от завышенного чсв...
Великолепный
06 августа 2016 в 21:51
Надейся Юрок, надежда умирает последней))
Иван Котовский
06 августа 2016 в 21:46
Ну если казачья сотня даже без атамана вас порвёт - то тогда вас точно прорвёт...
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Grey33 (раскрыть)
06 августа 2016 в 21:34, ред.
Так "стоял" там один Халк. А дерево с Кержем-это застарелый простатит. Как тут встанет и какая уж потенция. Халк-реальная потеря для зрелищности всего нашего чемпа. Жаль, что не остался в Питере.(((
Ещё 3-4 тура и цыган всё наладит. Издержки просто начала работы.
Dj.Depp
06 августа 2016 в 21:31
Жирков: «Надеюсь, в следующем матче „Зенит“ прорвёт»
------------------------------------------------------------------------------
Юра! А может не прорвёт, а порвёт? Ростов то не Уфа, он и порвать может, как Андерлехт!))
Павел Амурский
06 августа 2016 в 21:24
Лучше бы молчал и все.
pomor45
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
06 августа 2016 в 21:23
У нас весь ЧР - трёхрублёвый, а потом что-то ждём на Евро и ЧМ. Глупо же надеяься научиться играть в футбол, толкаясь у ворот в своём чемпионате.
smiliel
06 августа 2016 в 21:19
Да, зянит прорвёт и obostensya по полной!
Мы очень надеемся!
smiliel
06 августа 2016 в 21:17
Да, зянит прорвёт и [Соблюдайте правила ]ётся по полной!
Мы очень надеемся!
Apokalipsys
06 августа 2016 в 21:14
Что прорвет, трусы от пердежа?
Grey33
06 августа 2016 в 20:45
В атаке какая-то импотенция. С чего вдруг там прорвёт?
EvgenyS
06 августа 2016 в 20:44
Прорвало трубу на стадионе в Крестовском, бедный стадион.
А тут, посмотрим.
Санчо Панса
06 августа 2016 в 20:38
Обязательно, прорвет! Вот вернется в основной состав Дзюба, выйдет Жулиано и все будет по-другому) Наверное.
mat73
06 августа 2016 в 20:31
Да и вообще, что ж ты об отмененном голе Уфы не говоришь? Гол то чистый был!
mat73
06 августа 2016 в 20:30
Прорвет? В смысле? Огурцов зеленых со свежим молоком натрескаетесь чтоли?
Игорь Солнцев
06 августа 2016 в 20:30
как вы надоели, дармоеды!!!!!
sir-5
06 августа 2016 в 20:15
Юра,если ты хотя бы смотрел футбол,то должен бы знать,что "стоящая у своих ворот" "Уфа" забила один гол,а ещё от одного спас Лодыгин. А ты хотел,чтобы скромная "трёхрублёвая "команда играла первым номером с денежным мешком??? Да многие хотели бы этого,но это маловероятно.
iri13
06 августа 2016 в 20:07
Юра, а мы то как надеемся)))..удачи!
YNWA
06 августа 2016 в 20:06
Или порвут.
Гость