Soccer.ru

«Динамо» отправило пять мячей в ворота «Волгаря»

06 августа 2016, 20:50
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)5 : 0Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)ВолгарьМатч завершен

В поединке шестого тура ФНЛ «Динамо» на своем поле разобралось с «Волгарем».

Химки, стадион «Арена-Химки».

«Динамо» — «Волгарь» — 5:0 (1:0)
Голы: Бечирай 45, Кузьмин 61, Панченко 71, Зотов 74, Темников 88.

«Динамо»: Шунин, Терехов, Белоруков, Рыков, Хольмен. Ташаев, Зотов (Левин 83), Сапета (Драгун 77), Кузьмин (Темников 68), Панченко, Бечирай (Луценко 76).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

«Волгарь»: Бучнев, Зураев, Жестоков (Яковлев 60), Стешин, Зуйков, Сутормин, Дышеков, Плиев, Кабутов (Болонин 68), Букия (Зарипов 78), Радченко (Машуков 60).
Главный тренер: Юрий Газзаев.

Предупреждения: Зуйков 65. 

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
шацк
07 августа 2016 в 15:20
Был вчера на матче. Игра очень понравилась, старались играть в одно касание при этом мало использовали фланги и навесы, вся игра шла через центр. Действительно хорошо действовал голкипер гостей, правда в первом тайме очень тянул время и более чем заслужил желтую, но у судьи другое мнение. Если не кипер и 2 перекладины, счет был бы за 10...
stanichnik
stanichnik ответ gorets004 (раскрыть)
07 августа 2016 в 11:45
Сем по ходу навсегда покинул soccer.
stanichnik
07 августа 2016 в 11:41
Вчера получил удовольствие от игры московского Динамо,особенно второй её половины. Осмысленная атакующая игра в хорошем темпе без тупых навесов и катания мяча поперёк поля и назад своему вратарю, возрос процент попадания мяча в створ вороти и если бы не хорошая игра голкипера гостей,счёт мог быть двухзначным. Для полного счастья хотелось бы видеть такую игру не только в домашних матчах, но и в выездных. Видно, что процесс выздоровления команды идёт полным ходом, а с появлением единого хозяина команда сможет решать самые высокие задачи не только в ФНЛ, но и в РФПЛ.
fczpkossidspb
07 августа 2016 в 11:18
Это вам не Зенит-2!
Хороший Малый
07 августа 2016 в 09:34
с Победой Динамо.
нечитайло
07 августа 2016 в 05:21
В фнл мы на коне
Stormtrooper-26
07 августа 2016 в 05:04
Динамо в ФНЛ это как в былые времена Ювентус в Серии Б )))
Короли среди холопов )))
FERIS
07 августа 2016 в 02:41, ред.
Динамо с победой!
Калитвинцев умница,думаю выведет Динамо обратно в Премьер Лигу!
Kolymchanin
07 августа 2016 в 00:33
СораДников с победой! Игра понравилась, тем, что все старались!
redbluegorsk
07 августа 2016 в 00:28
Ждем Динамо в следующем году в РФПЛ!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Georgiy Demetradze (раскрыть)
07 августа 2016 в 00:26
Панченко в ФНЛ феерит,а в РФПЛ банальный середняк(один из сотни),ты прежде чем глупости писать,пробуй голову включать!)))
mat73
07 августа 2016 в 00:00
Тур крупных счетов в ФНЛ :
Динамо-Волгарь 5:0
Мордовия-Химки 5:0
Шинник-Спартак2 4:0
Факел-Тамбов 3:0
Никона
Никона ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 23:31
Пока трубу не подключили сколько у вас было 80? не забывайся, всё пройдет и Гинеровские кони и Миллера бомжи а мы вечны как бы тебе не хотелось злорадно писать про фнл, ну да [кююю]с ним, у нас стадик не рушиться а будет готов(да не наш но мы там будем играть) в ПЛ мы выйдем а вот что ждет твой божовский притон в будущем? денег нет но вы крепитесь?
Vladimir808
06 августа 2016 в 23:28
С побеДой!!! Молодцы!
Никона
Никона ответ sir-5 (раскрыть)
06 августа 2016 в 23:26
От мертвого осла уши вам а не Панчу, он нашел свою команду а вы локотки братки кусайте, он же у вас на лавке сидел))))
Никона
Никона ответ sir-5 (раскрыть)
06 августа 2016 в 23:22
Выкупят да и в схему с ниграми слуцкгого он не входит.
Никона
Никона ответ баск (раскрыть)
06 августа 2016 в 23:21
Конструктивно, спасибо) Всегда от сораДника приятно услышать)
Georgiy Demetradze
06 августа 2016 в 23:11
Леня полный дебил отправив Панченко в аренду......
Муслим90
06 августа 2016 в 23:03
Отличный результат...теперь главное начать побеждать и в гостях
gentlewolf
gentlewolf ответ баск (раскрыть)
06 августа 2016 в 23:01
до гола Беча я тоже ерзал.
Но сидело сознание что наиграли уже на гол и он будет.
баск
баск ответ gentlewolf (раскрыть)
06 августа 2016 в 22:39
Ну, может и так, но первый тайм меня сильно напрягал..)
gentlewolf
gentlewolf ответ sir-5 (раскрыть)
06 августа 2016 в 22:29
по моему все таки 6 голов у Панча.
gentlewolf
gentlewolf ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 22:27
Ни че, вспомните сами со временем. Сколько веревочке не виться...
gentlewolf
gentlewolf ответ баск (раскрыть)
06 августа 2016 в 22:21, ред.
Качественный разбор.
Но поспорю по "практически не было голевых моментов в первом тайме".
Например в первом тайме Бечирай в начале - голевой момент. Один на один, хоть и угол острый, но все равно.
Дальше - Зотов - удар шведкой правой ноги в штангу - Бучнев явно опаздывал с броском, попади чуть левее борода - и гол.
Сам гол - голевой момент.
Штрафные - прерванные голевый моменты, воплощенные в кресовину и сейв Бучнева.

Три голевых момента с игры, два со штрафных. Наиграли на гол вполне.

Просто феерия замечательного второго тайма затмила неплохой первый.
баск
баск ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 22:17
Это да, недокормленный Шинник образцово раскатал поросят, как бог черепаху..)
gorets004
06 августа 2016 в 22:16
Динамо вернеься.Поздравления Сему25, Борисыч желчник что то проппл
Бабушка Онопкo
06 августа 2016 в 22:02
Кубань [Соблюдайте правила ]
Ольга13
06 августа 2016 в 21:52
Красиво! И Панченко забил! Молодцы!
баск
06 августа 2016 в 21:46
Это были два очень разных тайма..

Дело в том, что сегодняшний Волгарь- это совсем не тот Волгарь, который уверенно провел прошлый сезон и играл в стыках за выход в РПЛ.
Та команда почти полностью разобрана, а сегодняшней придется, вероятно, еще повоевать за выживание в ФНЛ..
Видимо, не видя каких-то иных шансов против Динамо, астраханцы сделали откровенную ставку на нулевую ничью.
Буквально с первых минут они всеми силами сушили игру, разбивали ее на эпизоды, тянули время. Особенно усердствовал в этом кипер Волгаря Бучнев, и все это у астраханцев получалось достаточно эффективно.
Весь первый тайм Динамо имело заметное преимущество, и территориальное, и игровое, но из-за действий астраханцев мы никак не могли попасть в игровой ритм.
Как результат- голевых моментов практически не было, если не считать того, что астраханские не только много фолили, но и не стеснялись делать это вблизи своей штрафной.
Пара ударов Панченко со стандартов могли привести к голу, но первый раз мяч отразила перекладина, а второй его удар успешно вынул кипер Волгаря Бучнев из нижнего угла ворот, это был отличный сейв..
Однако, в самом конце тайма астраханцы потеряли концентрацию, заметались в своей штрафной в относительно безобидной ситуации, потеряли мяч, тот отскочил к Бечираю, и он забил.
Это был, на мой взгляд, решающий момент матча, т.к. на второй тайм Волгарь вышел уже обреченным. Результат этой обреченности - на табло..

Для Динамо эта игра получилась весьма удачным спаррингом, поскольку именно в таком спарринге шлифуется общекомандная сыгранность и уверенность в себе.
Для Динамо оба этих фактора в этом матче подросли, и это, на мой взгляд, очень важный итог этой встречи, помимо трех очков, конечно..

ЗЫ.
Определились, похоже, и соперники Динамо в борьбе за выход в вышку, это Тосно и Факел.
Обе эти команды выглядят солидно, уверенно. Имеют неплохие для ФНЛ составы и намерены, видимо, побороться.

Ну что ж, поборемся..
Великолепный
06 августа 2016 в 21:35
Динамо с победой! Панченко с очередным голом))
Гость