Soccer.ru

Бердыев: «У меня нет никакого контракта ни со „Спартаком“, ни с каким-либо другим клубом»

07 августа 2016, 01:18

Бывший тренер «Ростова» Курбан Бердыев пролил свет на свое решение об уходе с тренерского мостика дончан.

«Дело в том, что решение принято еще до старта чемпионата, о чем и было проинформировано руководство клуба. В чем причины такого решения? Они известны болельщикам и журналистам.

Знал, что уйду еще до матчей с „Андерлехтом“. Но решили, что не надо объявлять об этом до встречи с бельгийцами и не нервировать коллектив, не лишать его тонуса – мысли у ребят должны быть только об игре.

Саввиди? После последней встречи с ним этого человека для меня не существует.

Договоренность со „Спартаком“? Никакого контракта со „Спартаком“ у меня нет. Как нет и контракта ни с каким другим клубом. Что касается моего будущего, то отвечу коротко — время покажет».

Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ RDeanW (раскрыть)
08 августа 2016 в 23:23
Дениска,включи голову(если конечно получится),НИКОГДА ни одна команда в мире не покупает матчи с таким разгромным счетом!))) Если есть чем,то пораскинь мозгами,кому нужна лишняя шумиха в прессе и т.п.! Матчи покупаются с разницей максимум в два мяча,не более,запомни это и на будущее,сперва старайся думать,прежде,чем писать!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ RDeanW (раскрыть)
08 августа 2016 в 23:17
Ну если бы федун,не поманил КББ большими деньгами,то не смотря на все ПОКА не выполненные обещания Ростову,сидел бы Бердыев на попе ровно и тренировал дончан,а так получается,что он сначала возродил этот клуб,а теперь благодаря усилиям федуна его уничтожит!
cvbn1
08 августа 2016 в 12:51
Пахнет «Сельмаш» донским табаком,
Пахнет «Анжи» икрой с коньяком,
Пахнет «Алания» водкой «Исток»,
Пахнет «Рубин» пивом «Красный Восток»,
Никелем пахнут торпедовцы ЗИЛа,
«Шинники» пахнут новой резиной,
Пахнет «Торпедо» лужей и рынком,
Пахнет «Динамо» тяжелой дубинкой,
«Факелы» пахнут землей плодородной,
Пахнут Армейцы сталью холодной,
Пахнет культурой невский «Зенит»,
От «Уралана» степью разит,
Пахнет дымком «Паровоз» и углём,
«Сокол» саратовский пахнет зерном…
Йогуртом пахнет «Сатурн» областной,
«Ротор» и «Крылья» – волжской водой…
Воздух вдыхая, пытаюсь понять –
Кто же так может свиньёй-то вонять?
sir_Alex
sir_Alex ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 22:43
Можешь просто дядя Лёша ?
Vladimir808
Vladimir808 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 21:57
Встречался. Ощущения не ахти.
Сторонний наблюдатель
07 августа 2016 в 19:51
Саввиди все что мог уже высосал из РО. Теперь ему спонсорство ни к чему. Это тот еще жулик
Саввиди фактически разрушил стадион "Олимп2" и распродал его по частям ,построил
"Чертово колесо" на Театральной площади ,обезобразив исторический вид площади ,а
так же травит людей своими вшивыми сигаретами ,качество которых ниже плинтуса
112910415
07 августа 2016 в 19:19
будет, и очень скоро
suiw
07 августа 2016 в 17:26
шаман сглазить боится
Vladimir808
Vladimir808 ответ Иван Котовский (раскрыть)
07 августа 2016 в 16:57
В Ростове работал, дети учились, Ростов навсегда в моём сердце!!!)))) Вот так, сосед!
Откуда?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ TihonAlt (раскрыть)
07 августа 2016 в 16:50
Нет, не списываю. Я такой один)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Иван Котовский (раскрыть)
07 августа 2016 в 16:42
По руководству с Вами согласен. А так, я ближе к Папе Ростову!)
Курбан, мастер! А у не в почёте мастера и профи! Всё больше подмастерье)))
Не выношу, когда Мастера несправедливо поросят, на ветке про Ростов и Курбана , недавно заработал 10 дней бана, но до последнего патрона сражался за Ростов и Бердыева!
bednyak31
bednyak31 ответ Великолепный (раскрыть)
07 августа 2016 в 16:27
Думаю так, Бердыев при выполнении определенных условий согласен был остаться и вести команду дальше, но эти условия не были выполнены, и он как и предупреждал ушел, независимо от того с кем они играют. Аякс это чистое совпадение, потому что он еще до квалификации сказал что уйдет,он тренерует футболистов, и как тренер он видит возможности своих футболистов, видит ситуацию в клубе с невыплатами зарплаты и т.д.,поэтому чисто по человечески я думаю он не может требовать больше от футболистов, учитывая что он выжал максимум с каждого из них, а усиливать команду руководство не хочет. Имхо
BP
BP
07 августа 2016 в 16:10
ждем до 11 августа, там все и определится.
bamana
07 августа 2016 в 16:10
..ты дал деньги Ростову! А причем здесь Бердыев.Думай сначала..
Al Fess
Al Fess ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 15:40
"Пацанам с юга", как ты говоришь не промыли мозги, они просто умнее некоторых в своих суждениях. Бердыев подарил нашему городу сказку, пускай и не надолго, но мы ходили на стадион, болели, чувствовали радость от побед и гордость за свою команду! Это было прекрасно! Это - как первая любовь: может быстро прошла, но останется с тобой на всю жизнь! Поэтому нормальные ростовские болельщики будут всегда благодарны Курбану Бекиевичу!
iri13
07 августа 2016 в 15:36
Как сообщает "Спорт-экспресс", руководство "Ростова" рассматривает кандидатуры бывшего главного тренера "Спартака" Валерия Карпина и экс-рулевого "Локомотива" Леонида Кучука.
Русотуристо
Русотуристо ответ Freddy 99 (раскрыть)
07 августа 2016 в 15:34
Молодец прям, аналитик обиженный. Разложить по полочкам легко собери обратно!
Al Fess
Al Fess ответ Великолепный (раскрыть)
07 августа 2016 в 15:33
М*дак этот Саввиди! Это он развалил ростовский СКА, а теперь напару с губером взялся за Ростов. Всё что они умеют, это врать нагло в глаза и пилить чужие деньги!
vinjard
07 августа 2016 в 15:30
Вот это да! Все таки покинул Ростов. Мог хотя-бы до осени подождать, с командой играл бы в евро-кубках.
spilberg4
spilberg4 ответ Великолепный (раскрыть)
07 августа 2016 в 15:13
Не весело от этого., не к месту смайлики... Когда тебе не платят ЗП вовремя не важно в каком еврокубке играть... Прошлый сезон вытерпели, предлагаешь по второму кругу?
Великолепный
Великолепный ответ Freddy 99 (раскрыть)
07 августа 2016 в 15:07
100500+
Великолепный
Великолепный ответ spilberg4 (раскрыть)
07 августа 2016 в 15:07
За то сейчас такой шанс с Бердыевым попасть в группу Л/Ч, а он их возможно лишит такой возможности))
Freddy 99
Freddy 99 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 15:07
На "частные" нефтяные бабки вестись не грех, это ведь не "народные" газовые...
Freddy 99
Freddy 99 ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
07 августа 2016 в 15:05
Не секрет, какую кучу известного вещества навалила бы тут КБ-братия и ты в том числе, если бы Бердыева прибрал к рукам Зенит...
spilberg4
spilberg4 ответ Великолепный (раскрыть)
07 августа 2016 в 14:56
Могли и в ЛЕ не попасть уйди Бердыев раньше...
Великолепный
Великолепный ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
07 августа 2016 в 14:54, ред.
Думаешь если будешь писать мелким шрифтом, тебя не заметят?

А на счет того, что если Бердыев идет в спартак то ату его, сильно ошибаешься мне все равно в спартак или сборную уйдет, важно то, что уходит не по человечески, как это было уже в Рубине, а теперь в Ростове, да еще во всем винит Ивана Саввиди))

Иван Саввиди: "Я не хочу, но, в конце концов, буду вынужден подать в суд для защиты деловой репутации, если так будет продолжаться. Я буду вынужден это сделать. Одновременно буду вынужден попросить полного аудита под контролем, может быть, даже прокуратуры. Я дал деньги "Ростову" - куда они делись?"
spilberg4
07 августа 2016 в 14:49
Ни в спартак, ни в сборную не пойдет сейчас, просто переждет до конца сезона, а там уже будет думать над предложениями клубов...
Губернатор не выполнил требований, оставаться не имеет смысла....
Великолепный
Великолепный ответ spilberg4 (раскрыть)
07 августа 2016 в 14:49
Л/Е это не Л/Ч почувствуй разницу))
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Великолепный (раскрыть)
07 августа 2016 в 14:46
НО МЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕМ ПРИЧИНЫ И ВСЕЙ ПРАВДЫ. А ТО ЧТО ЖУРНАЛИСТЫ РАЗДУЛИ ТАК ЭТО ИХ ХЛЕБ.И ВСЕ ПОДОБНЫ ЖУРНАЛЮГАМ КИДОК, КИНУЛ ЭДАКИЙ ПЛОХОЙ МАЛЬЧИК, АТУ ЕГО ВЕДЬ ОН В СПАРТАК СОБРАЛСЯ. ЕЩЕ РАЗ НАПИШУ ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО ГДЕ И КАК РАБОТАТЬ. НАДО НАУЧИТЬСЯ УВАЖАТЬ ДРУГОЕ МНЕНИЕ
spilberg4
spilberg4 ответ Великолепный (раскрыть)
07 августа 2016 в 14:42
Даже если не пройдут аякс, то попадают в лигу европы... А если бы ушел до начала квалификационного раунда, не факт что получилось бы... Тем более он руководству о своем решении сообщил заранее, просто не хотел чтоб игроки думали о чем то еще кроме игры....
Гость