Soccer.ru

Ибрагимович принёс МЮ победу в Суперкубке Англии

07 августа 2016, 19:58

«Манчестер Юнайтед» в матче за Суперкубок Англии обыграл «Лестер» со счетом 2:1.

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Лестер» — «Манчестер Юнайтед» — 1:2 (0:1)
Голы: Варди 52 – Лингард 32, Ибрагимович 83.

«Лестер»: Шмейхель, Симпсон (Эрнандес 63), Хут (Ульоа 89), Морган, Фукс (Шлупп 80), Марез, Кинг (Менди 63), Дринкуотер, Олбрайтон (Грэй 46), Варди, Окадзаки (Муса 46).
Главный тренер: Клаудио Раньери.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Блинд, Байи, Шоу (Рохо 69), Лингард (Мата 63, Мхитарян 90+3), Кэррик (Эррера 61), Феллаини, Руни (Шнейдерлен 88), Марсьяль (Рэшфорд 70), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Симпсон 40, Кинг 55, Байи 71, Варди 75. 

Судья: Крэйг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Red_team
Red_team ответ bfd (раскрыть)
08 августа 2016 в 16:30
Молодой еще, да и на фланге все-таки играет, пока и такая результативность сойдет
bfd
bfd ответ Red_team (раскрыть)
08 августа 2016 в 15:54
Ну, в целом-то он нормально бегает, но результативность не фонтан, впрочем как и у всей команды.
нечитайло
08 августа 2016 в 14:55
Хорошая игра
Red_team
Red_team ответ bfd (раскрыть)
08 августа 2016 в 12:09
Ну, Руни еще ладно, но чем тебе Марс не угодил? отлично играет, в прошлом сезоне именно он с Рэшфордом тащили в атаке
Apsny
Apsny ответ Viduka (раскрыть)
08 августа 2016 в 11:29
Загляни себе в голову, фейк.
Sueverny
08 августа 2016 в 10:46
Клейстер имеет свойство быть полезным ограниченное время.
Муслим90
08 августа 2016 в 08:11
А ведь Ибра сказал что выиграет)) Классный игрок все таки...без него было бы скучно
Ми Ша
08 августа 2016 в 08:03, ред.
Пришел, увидел, победил)) МЮ с победой, Моуриньо с первым и не последним трофеем в Манчестере!

Kashaev Kamil
08 августа 2016 в 07:42
Ну вообще Лингард лучше был, но и Ибра хорош
Роман Романов
08 августа 2016 в 07:24
Начинает отрабатывать мячами.
Audi R8
Audi R8 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
08 августа 2016 в 04:32
у ливера всё, как обычно
разгромлены середняками
Inside91
Inside91 ответ xiz (раскрыть)
08 августа 2016 в 01:42, ред.
«Я знаю, что ему было неприятно, когда я его заменил. Но сейчас он рад. Я хотел немного убить время. В концовке я хотел убрать самого невысокого игрока. Понимал, что на последних минутах будут забросы, так что я не мог убрать Ибрагимовича или Феллаини. Мата был самым маленьким на поле. Хуан был зол, но сейчас все нормально. В конце концов мы все хотим победить».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/921383.shtml

Вопросы???
karasc1
08 августа 2016 в 00:41
Раньше МЮ ьыл великим, а сейчас из него сделаю автобус, я не любил Ферги, но я его реально уважал!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
08 августа 2016 в 00:20
У мумушников все как обычно...и гол с вне игры и пеналь в их ворота не назначили....
Bibras
07 августа 2016 в 23:46
Кто бы что ни говорил, Ибра - это Ибра. У Лестера было преимущество. т.к. они с этим тренером уже второй сезон и состав был достаточно наигран (за исключением что Кантэ ушел). А у Маура матчей-то с командой почти ничего, но тем не менее они дожали лис, старались и вырвали победу. Теперь будем смотреть когда Погба придет как все изменится, это конечно пока еще неясно, но сезон в АПЛ будет горяч. ничего не скажешь!
ABRAM995
07 августа 2016 в 23:22
Ибра был в офсайде когда забивал гол, к тому же и явно нарушил правила на защитнике Лестера)
Viduka
Viduka ответ russianhummer (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 23:21, ред.
Примеры "укалываний" в студию.
Klаsse
07 августа 2016 в 23:14
ОДНО СЛОВО:
ОФФСАЙД
Jeck Denielse
07 августа 2016 в 23:03, ред.
Подумаешь МЮ Лестер обыграл...прям апокалипсис.....

В этом веке они встречались 13 раз и лишь раз за 16 лет Лестер выиграл......

Теперь неделю будем слушать Моуриньо молчавшего год и Ибру влюблённого с детства в МЮ.........
bfd
bfd ответ Red_team (раскрыть)
07 августа 2016 в 22:57
Выстрелы Руни и Марсьяля - это как у палки раз в год. Мхитарян тоже хз, что за птица. Может очередной Кагава, Шахин и т.д. Вот Рэшфорд да, только скорее он на лавке сидеть будет, нежели швед.
Artuom
Artuom ответ 3ton (раскрыть)
07 августа 2016 в 22:40
Лепстер, который единственный гол смог забить из-за ошибки микрофона?? да хрен там наиграл...
Ruslan3132
07 августа 2016 в 22:37
Лестер молодцы, дали бой миллиардерам !
xiz
xiz ответ Inside91 (раскрыть)
07 августа 2016 в 22:27
Ну конечно эти 8 см прям решают...
3ton
07 августа 2016 в 22:23
Не МЮ выиграл ,а Ибрагимович
МЮ по такой игре не наиграл на победу ,а скорее Лестер
RMUKMU
RMUKMU ответ Pokemon Go (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 22:22
Не играй в Pokemon Go, не занимайся хе*нёй.
RMUKMU
07 августа 2016 в 22:20, ред.
Ибра как всегда крут. Лестер держит уровень. Байи выглядел лучше чем в товарняках. Лингарда Биг Сэму на карандаш. Марсьяль пока ниочём. Рэшфорда в основу. Погба испортил настроение.
Grey33
07 августа 2016 в 22:16
Ибра - сила!
Venezuela
07 августа 2016 в 22:15
Лестер отлично сыграл, но фактор Златана сказался в концовке. Начал очень хорошо.
Red_team
Red_team ответ bfd (раскрыть)
07 августа 2016 в 22:02
А еще на выстрелы Руни, Мхитаряна, Погба, Марсиаля, Рэшфорда и т.д.
Mikhail40
Mikhail40 ответ Концепция Общественной Безопасности (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 22:02
лейстер будет не ниже 7 места можешь не сомневаться они тоже не плохо играли но ибрагимович спас команду от ничьи.
Гость