Soccer.ru

Футболисты «Ростова» поблагодарили Бердыева

07 августа 2016, 21:50
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Футболисты «Ростова» вышли на матч 2-го тура чемпионата России с «Уралом» в специальных майках с благодарностью в адрес бывшего наставника команды Курбана Бердыева. На майках написано «Бекиевич, спасибо за все!»

Напомним, Бердыев ушел в отставку после первого тура РФПЛ.

Все комментарии
spartak never die
08 августа 2016 в 15:22
Ростову удачи!
А Бердыев давно дорос до топ команды страны.
Хорош всяким дилетантам народную тренировать.
Duke_dp
Duke_dp ответ Komanch (раскрыть)
08 августа 2016 в 12:07
Если тебя кормят обещаниями не первый год,
Если не выполняют первоначальные договоренности,
А по сути - об тебя просто вытирают ноги
- так с какого лешего это нужно терпеть???!!!

Бердыев - мужик! Все правильно сделал!
Ибо некуй!
Жаль только если к мясным уйдет.
Хороший тренер. Мало таких.
Вдруг у него в СпаМе получится.
Будет тяжело за него болеть.

А КРЫСА - только тот кто ни разу не врубается в ситуацию
и все так интерпретирует как ты! Со своей колокольни!
Эгоист,блин.
Russian_spb
Russian_spb ответ vyishenka (раскрыть)
08 августа 2016 в 11:41
по поводу этого как-то тревожно.
вполне возможна негативная реакция многих фанатов.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Jurij_Mar (раскрыть)
08 августа 2016 в 09:56, ред.
Юра!

Привет! Терпения, разберутся!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Jurij_Mar (раскрыть)
08 августа 2016 в 09:54, ред.
Привет Юра!
vyishenka
08 августа 2016 в 09:31
Посмотрим как его у нас встретят.
Sueverny
08 августа 2016 в 08:33
Нормальный поступок.
кони-рулят
кони-рулят ответ Верг (раскрыть)
08 августа 2016 в 07:14
уход бердыева праздник для мяса, а не для коней, тyпорылый
MDos
08 августа 2016 в 06:10
Игроки Ростова лучше знают в чем дело, а тут домыслы и обвинения в предательстве.
Предателей так не провожают!
Санчо Панса
08 августа 2016 в 05:57
И Курбана Бекиевича есть за что благодарить! Второе место с Ростовом по итогам прошлого сезона и проход Андерлехта в ЛЧ) Много он радости принес простым жителям Ростова-на-Дону! Очень хорошая акция, конечно.
bnm750x
bnm750x ответ Komanch (раскрыть)
08 августа 2016 в 04:53
Это не предательство,а ваши заблуждения.
karasc1
08 августа 2016 в 00:38
Никто не знает что там произошло, и все уже крысой Бердыева называют!
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Верг (раскрыть)
08 августа 2016 в 00:10
у меня то логика хоть есть.. я уверен, что Бердыев получал зарплату, которая в тысячу раз больше твоей. Это ты называешь бесплатно? мда уж..
bamana
bamana ответ Komanch (раскрыть)
08 августа 2016 в 00:01
.ну и пошел ты..
Maxis82
07 августа 2016 в 23:50
Мутная какая то история. Домыслы у всех какие-то, слухи разные. Так Бикей, ты скажи четко... Ушел потому что не платят игрокам и не дают денег на усиление. А обещание дали... Крест на пузе... Потому и ушел... А так не туда и не сюда эти разговоры...
Верг
Верг ответ Komanch (раскрыть)
07 августа 2016 в 23:42
и куча одних и тех же конеботов пролайкала для которых уход бердыева праздник
Верг
Верг ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
07 августа 2016 в 23:41
с твоей логикой ты можешь бесплатно целый год улицу подметать,но не подметаешь же
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 23:40
Бердянск уже есть.
Komanch
Komanch ответ Jurij_Mar (раскрыть)
07 августа 2016 в 23:27, ред.
я назвал все своими именами, других слов у меня нет. И правильно тебе написали, капитан последний покидает тонущий корабль, а не первый бежит как крыса, когда запахло жаренным. Выразил свое мнение, если оно тебя не интересует, проходи мимо, а не отвечай.
Марк Драгунский
Марк Драгунский ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 23:20
Вася ты такой уася.....
Zidane_92
07 августа 2016 в 23:19
Ростов должен был брать золото в прошлом чемпе, но у жида руки длинее
Vladimir32
Vladimir32 ответ Jurij_Mar (раскрыть)
07 августа 2016 в 23:18, ред.
Только один вопрос- ты присутствовал при разговоре Голубева с Бердыевым!?...Дальше... не вижу логики, допустим, губернатор не гарантирует стабильных выплат по зарплатам...По идее, капитан должен последним покидать борт тонущего коробля, а здесь наоборот как-то.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Vladimir32 (раскрыть)
07 августа 2016 в 23:13
Первое требование Бердыева было ,что бы не было задержек по зарплате,именно игрокам.Дальше думайте сами.
Jurij_Mar
07 августа 2016 в 23:11
Так их мамки спать уложили.Баиньки они.


Удалили этот комментарий.За что?Я кого то оскорбил?
Vladimir32
Vladimir32 ответ Jurij_Mar (раскрыть)
07 августа 2016 в 23:10
А я думал,команда играет ради болельщиков, а не губернатора.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Vladimir32 (раскрыть)
07 августа 2016 в 23:09
А если губернатор не выполнил своих обещаний?
Vladimir32
Vladimir32 ответ Jurij_Mar (раскрыть)
07 августа 2016 в 23:07
Обвинение серьезное. Мы не знаем всей кухни, но Бердыев бросил Ростов на пол-пути. И, боюсь, не из-за сборной.Так не поступают.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Komanch (раскрыть)
07 августа 2016 в 23:01
Лично твое мнение никого и не интересует.А на счет предательства обвинение серьезное.И не зная все кухни изнутри,обвинять кого то просто глупо
Komanch
07 августа 2016 в 22:58, ред.
как бы не валили на руководство, губернаторов и т.п., Бердыев предал Ростов. Как не сложились дальше его карьера. Лично у меня пропало то уважение которые было к нему ранее.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 22:56, ред.
Двухметровый офсайд с забитым голом дагами мордве все уже давно забыли, а сомнительный ростовский ой как всем глаза режет...Гуляй, Вася...
Гость