Soccer.ru

Болельщики «Ростова» овацией проводили Бердыева

07 августа 2016, 23:42
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Бывший главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев попрощался с болельщиками и игроками команды после матча 2-го тура чемпионата России с «Уралом» (0:0). За игрой специалист, который ушел в отставку на этой неделе, следил из ложи стадиона «Олимп-2». В перерыве он спускался в раздевалку, чтобы поговорить с футболистами. После появления Бердыева на стадионе болельщики зааплодировали ему стоя, а футболисты стали качать бывшего тренера.

Все комментарии
Кирио Владимиро
08 августа 2016 в 14:01
Сквозь аплодисменты отчетливо слышал и свист
cska-62
08 августа 2016 в 13:10
Бердыеву нужно было создать условия для нормальной работы. И чтобы голова у него и футболистов от финансовых и организационных проблем не болела. Курбан Бекиевич умудрялся из "забракованного" всеми другими человеческого материала делать игроков! Так неужели молодёжи в Ростове нет? В жизни в это не поверю! Но нужны были условия для работы и точечное усиление состава... Никаких Месси, Роналду или Левандовски Бердыеву никто и никогда не покупал... Да он и не просил об этом... Он всегда работал с тем, что было в наличии. Но как, интересно, ФК "Ростов" умудрился задолжать уже миллиард рублей, представить не могу! Так эту сумму клуб мог заработать, если бы не просто вышел из группы в Лиге Чемпионов, а дошёл бы до четвертьфинала... Или даже до полуфинала... По сумме всех призовых, в том числе и за очки.

Короче! Ростовчане! Ищите, кто украл миллиард! Или большую его часть, что вероятнее всего... Какие-то крохи, как правило, у нас идут по назначению, ну а остальное - в карманы наглого до безобразия и откровенного ворья! Ну и гробится этим футбольный клуб, который мог бы стать гордостью страны!
Выдержку из официальной биографии губернатора Голубева я уже публиковал:
Василий Юрьевич Голубев. Из официальной биографии: работать начал в 1974 году слесарем на шахте «Шолоховская», после неудачи при поступлении в ВУЗ. Поступил на следующий год. После окончания Московского института управления работал с 1980 по 1983 годы на Видновском грузовом автотранспортном предприятии старшим инженером, а затем начальником отдела эксплуатации.
В 1983—1990 годах — на партийной работе. В 1990 году был избран председателем Видновского городского Совета народных депутатов".

P. S. "Московский институт управления" - это был в те годы не институт, а "отстойник для лимиты"! Не мудрено, что после него можно было попасть лишь на партийную работу... Ведь этого "выпускника" продержали три года инженером только потому, что он был молодым специалистом по распределению...

Изучать партийную, а, возможно, и криминальную карьеру этого кому-то там "товарища", ни времени, ни желания нет. Она у них всех очень похожая... Хотите жить под "партайгенноссе"? Тогда всем вам «семь футов под килем»! Если же нет, то обратитесь к Путину! Есть же признаки того, что начинается чистка от жадных до предела и одиозных персон! Причастен Голубев напрямую к "распилу" миллиарда рублей в бюджетном футбольном клубе или нет, не знаю. Если же непричастен, то вины с него это не снимает! Он как губернатор это допустил и угробил команду. И если даже нет в его действиях состава уголовно-наказуемой халатности, то служебная ответственность первого лица области за халатность должна быть!
Jurij_Mar
08 августа 2016 в 11:29
Народ не обманешь,в отличии от некоторых писак на этом сайте.
Russian_spb
08 августа 2016 в 09:51
очень трогательно.
он заслужил хорошее к себе отношение.
радует, что ростовчане не опустились до оскорблений человека, который так много для них сделал.
buzum
08 августа 2016 в 09:21
Если уйдет в Спартак-то жаль, что на старости лет-смолотил "чушь", ужиться там с владельцем клуба не удается ни одному главному тренеру, с момента Романцева! Карпин-на "халяву" прокатил там года три! Остальные были на сезон, а тренеров было 12 человек! По одному году, а то и меньше, на тренера! И соваться в такие передряги? Зачем?Тут по-моему и "бабок" не надо, все равно вышибут! Состав и уровень игроков-там "на лицо", ниже "АЕК" Кипр (это показала игра)! Руководство клуба-не желает понять, что на том уровне игроков, который существует в команде-ничего хорошего не будет! Если и берут-то "второсортицу" и думают, что из этого...можно сделать конфету! Редкое непонимание ситуации! Искать выход в смене тренера-это басня Крылова: "Осел, козел, мартышка и косолапый мишка устроили Квартет!", остальное известно! По-кукарекает Бердыев годик-и свободен! Денег ему на покупку игроков не дадут!
Второе-если уходит в сборную! Тогда, несмотря на то, что "Ростов"-покатиться в "тар-тарары"-это решение оправдано! Так как сеодня, возможно, Курбан единственный толковый тренер, который может собрать и поднять с борную! Но есть одно "Но"-сборная и клуб-это разные вещи, а сборную он не тренировал!!! Хочется пожелать ему успеха!!
Ни и последнее! Руководству Ростовской области и спонсорам, если таковые есть, по-барабану, что команде-пришел П..Ц! Кроме болельщиков, команда никому не нужна!
yaran56
08 августа 2016 в 09:08
Правда нашей жизни-достойные уходят, чинуши на горе нам остаются. Пока не будет обратного достойной жизни ждать не приходится.
Akatsuki72
08 августа 2016 в 08:57
Печально всё это! Такая хорошая команда была - Ростов! Сейчас же, такое предчувствие, что что команда пойдёт ко дну, ведь всё держалось на КББ, многие игроки переходили именно к нему! Конечно, я считал и считаю, что время неподходящее, что нужно было хотя бы до группы дотянуть, а потом уходить... но всё же ситуацию мы до конца не знаем, может уже просто невозможно было терпеть! А может этот уход был демонстративным, как раз в тот момент, который вызовет наибольший резонанс в общественности, может единственный способ хоть как-то достучаться до руководства клуба... но думаю. что это бесполезно, если после всех успехов никому ничего не надо, то теперь и подавно!
Всем болельщикам Ростова желаю сил вытерпеть всё это, думаю, что вам сейчас тяжело!
Jack Ohio
08 августа 2016 в 08:14
Вывод по случившемуся - НИКОМУ в Ростове, кроме болельщиков, футбол НЕ НУЖЕН ! Сочуствую всем дончанам и передаю привет дурачку с погонялом Фиорито, он поймет.
Остапчук 67
08 августа 2016 в 08:13
Скольких тренеров в России таким образом провожали и футболисты, и болельщики?
Вон Аленичев не успел уйти, как повылазили разные г а д е н ы ш и.
Где бы Бердыев ни работал его будут уважать все поклонники футбола.
ДАША Д
08 августа 2016 в 08:07
Скорее всего это начала конца.
Vladimir808
08 августа 2016 в 07:44
Народ всё видит. Уважение болельщикам за достойные проводы!
Бекиевичу успехов в тренерской карьере!
ДмиАлександрович
08 августа 2016 в 07:33
Предатель!! - кричат фаны Зенита и ЦСКА.
Лучший! - кричат фаны Ростова.

Выводы делайте сами, кто есть кто.
Майкл59ru
08 августа 2016 в 06:51
Он их кинул,а они его качали. Сейчас Ростов опустится на самое дно таблицы.
Аpбитр
08 августа 2016 в 06:34
Молодцы болельщики, по делу. Ведь такой сезон им Курбан подарил с командой.
Санчо Панса
08 августа 2016 в 06:11
Он это полностью заслужил! За все, что он сделал для Ростова и ростовского футбола) Его будет очень не хватать, конечно... Желаю Бекиевичу успехов на будущее!
SanitarForest
SanitarForest ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 06:10
ну почему же прощай? не в последний же путь проводили... До свидания!
Grey33
08 августа 2016 в 01:38
КББ заслужил.
Александр Северный
08 августа 2016 в 01:21
За то, что он их кинул устраивать овации.
Сивый Мерин.
08 августа 2016 в 00:44, ред.
Даже Бекиевичу не вытянуть Пищевик из жoпы,это неподьёмная команда,просто он этого ещё не знает.
Franz Beckenbauer
08 августа 2016 в 00:24
Мега-тренер заслуживает достойных проводов! Надеюсь в Спартаке его встретят также, с уважением.
Просто Повар
08 августа 2016 в 00:05
СПАСИТЕЛЬ НАШ!!! И ГЛАВНОЕ ЧТО БЕСПЛАТНО ВЕДЬ СТАРАЛСЯ!
bamana
07 августа 2016 в 23:56
ростовчане всегда отличались некоей порядочностью! Респект им!
castromen
07 августа 2016 в 23:53
Душевно,по человечье проводили. Респект!!!
Зафод Библброкс
07 августа 2016 в 23:51, ред.
Заслужил Мэтр)))

круто и вызывает уважение когда весь стадион скандирует - Бердыев!
обычно когда некоторые бомжи-кони брызжут слюной и строчат на клаве - Предал!
77rust77
07 августа 2016 в 23:50, ред.
Если футболисты так проводят тренера так все понятно становятся,тренер стоял за игроков и команду стеной до последнего,и ушел он чтоб все обратили внимание на власть и Саввиди,которые воруют кто у кого незнаю но факт в том что разворовали команду.ККБ респект лучший тренер России и СНГ если не мира.Ростовчане верим в команду!!!А ККБ только не в Спартак
Georgiy Demetradze