Soccer.ru

Бразилия с Неймаром не смогла забить Ираку

08 августа 2016, 10:27

Сборная Бразилии во втором туре группового этапа олимпийского турнира не смогла распечатать ворота Ирака (0:0). Все 90 минут на поле провел форвард «Барселоны» и капитан сборной Неймар

Таким образом, после двух туров у «селесао» 2 очка, равно как и у сборной Ирака. Лидирует Дания с четырьмя пунктами, замыкает таблицу ЮАР (1 балл). В заключительном матче Неймар и компания сыграют с датчанами.

Все комментарии
Jack Preston
10 августа 2016 в 10:55
Ирак рулит)
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Ty4ka98 (раскрыть)
09 августа 2016 в 21:18
ну так то было в евро, а тут 3 ничьи пахнут керосином
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
09 августа 2016 в 16:52
Португалия с тремя ничьими в групповом раунде победила на Евро (хоть и чуть другой формат был). Такой намек небольшой от меня.
Sueverny
Sueverny ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 00:58, ред.
Я неточно выразился - 500 преуменьшение. В пакете кабеля примерно 70-т, по сети ведь неограничено, агрегатор наиболее мне приемлимый предлагает примерно 550-т. Учитывая, что 50-т это порнуха или политическая порнуха (разницы особой нет), вот и остаются примерно 500-т. С минусом сетевого вещания (задержка на 40-50 секунд) можно смириться. Дополню. Каждый участвующий является и вещателем - пиринг.
Franz Beckenbauer
08 августа 2016 в 21:29
А что капитан Бразилии без капитана Аргентины уже и мяч не может забить?)
FERIS
08 августа 2016 в 19:51
Неймар и КО просто нулёвая команда.....
Selim Yavuz
08 августа 2016 в 16:51
Иракцы молодцы
Becka89
08 августа 2016 в 14:41
это катастрофа, Ирак уже не могут обыграть у себя дома я в шоке
RUSTY8
RUSTY8 ответ Sueverny (раскрыть)
08 августа 2016 в 14:38
просто для матчасти, в 1988 олимпиада прошла в Сеуле, а в 2000 в Сиднее...а так современная Россия (в отличии от соседней Беларуси) на олимпийский футбол ни разу не отобралась
Sueverny
Sueverny ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 14:21
Вроде доступны более 500-т каналов. Но, нафиг мне НТВ 3? От предшествующих тошнит.
Санчо Панса
08 августа 2016 в 14:19
Да уж, это уже ни в какие футбольные ворота не лезет! Дважды сыграли по нулям сначала с ЮАР, а потом и с Ираком) Причем на своей родной земле! Представляю какая волна критики обрушится на Селесао.
RUSTY8
RUSTY8 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 14:02
твои слова как бальзам на душу)) дай Бог, ван Гаала назначат, на худой конец де Бура...хоть кто-то из них по старой "дружбе" (обычно, бело-черные покупают у Интера все, что плохо лежит) сплавить вам пару-тройку деструктивных балканцев, и табор уже будет у вас))
Triem
Triem ответ Federico (раскрыть)
08 августа 2016 в 14:00
=)))
Federico
Federico ответ Triem (раскрыть)
08 августа 2016 в 13:58
Ему (еврею) об это не знать)))
Federico
Federico ответ ДАША Д (раскрыть)
08 августа 2016 в 13:56
Ты - на очереди у них ;)
sir_Alex
sir_Alex ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 13:52
Будь здрав, Князь!
Federico
Federico ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 13:50
ты это про Хамеса Р.?))
sir_Alex
08 августа 2016 в 13:46
Мучения продолжаются.
Lucius Vorenus
08 августа 2016 в 13:40
ну! счёт по игре
RUSTY8
RUSTY8 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 13:20
Бунша - активист и общественный деятель подьездного масштаба, а не царь всея Руси Иоанн IV Грозный))
Sueverny
Sueverny ответ Легенда 43 (раскрыть)
08 августа 2016 в 13:02
Ни по внешности, ни по религиозным предпочтения так не скажешь. Хотя при советской власти причисляли к семитам и израильтян. Да кто их разберет? Только по цвету кожи? Так есть евреи - негры. Несколько миллионов. Отдалились от футбола, это вина моя. Вернемся. Я три десятилетия назад предрекал, что африканцы однажды победят в Чемпионате Мира. Замучился ждать.
EAGinLE
08 августа 2016 в 12:50
Одни нули .
Serg_Diamond
08 августа 2016 в 12:29, ред.
Осталось только им вдуть датчанам либо скатать с ними еще одну сухую ничью, а Ираку обыграть ЮАР и четвертьфинал пройдет без хозяев турнира - записных "фаворитов".
Sueverny
Sueverny ответ mouzz (раскрыть)
08 августа 2016 в 12:23, ред.
Да в 1988 в Австралии (не обязательно в Сиднее) такое было. Еще этот матч запомнился из-за микрофонов у кромки поля. Я понимаю мат и по-английски (на бразильском португальском ничего не понимаю), но русский звучал намного громче.
ZeroAST
08 августа 2016 в 12:21
2 кряду!
marvel777
08 августа 2016 в 12:15
Бразилия что ты делаешь,прекрати
Triem
Triem ответ FERIS (раскрыть)
08 августа 2016 в 12:14
Стало быть арабы не люди?
Легенда 43
Легенда 43 ответ Sueverny (раскрыть)
08 августа 2016 в 12:04
Там уже давно семиты
Inside91
08 августа 2016 в 11:59
Забивать Ираку, чревато последствиями.
Apsny
Apsny ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 11:36
Не их турнир).
Гость