Soccer.ru

Джанаев перейдёт в «Спартак»

08 августа 2016, 15:18

По информации источника, голкипер «Ростова» Сослан Джанаев перейдет в «Спартак», за который уже выступал в период с 2008 по 2014 год.

Ранее сообщалось, что «красно-белых» может возглавить бывший тренер дончан Курбан Бердыев. По слухам, пополнить ряды москвичей могут также Сердар Азмун и Баштуш.

Все комментарии
шацк
09 августа 2016 в 11:02
Вопрос к админам, почему удалили мой коммент (см. ниже)? Что жалобы одного терпилы достаточно, чтобы модератор БАНил и чистил нормальные посты? Или это 2 поросенка устроили провокацию?

Вчера 15:31


Джанаев перейдёт в "Спартак"

У спартачей на одного врага точно прибавилось. Ростовчане теперь вы понимаете, почему так много людей ненавидят Спартак!

Скрыть
Плюсов: 17
Ответов: 6
Удален пользователем Рефери 08.08.2016 16:39:36 по жалобе
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
09 августа 2016 в 08:27, ред.
Бердыев изначально пришёл на развалины, он решил благородно помочь клубу, которому был, по его мнению должен! Бердыев виноват. что обманывался, возможно, но руководство зачем обещало? Не хватает денег из бюджета?? Изначально скажите, что их не хватает! Они хотели на халяву выехать на горбу КББ, чтобы потом рассказывать, как при нас Ростов вышел в группу ЛЧ, чуть чемпионом не стал... всё на это похоже! У луганской Зари в своё время была похожая проблема, когда умер владелец клуба, жена кричала, что сможет содержать команду, но в итоге за всё время ничего никому не заплатила и чуть не "убила" клуб и лишь благодаря 3м клубам команда осталась в живых! Не нужно обещать того, чего не сможешь сделать!!!
К тому же Бердыев заранее предупреждал, что МОЖЕТ уйти, вся футбольная общественность знала, но конечно никто не ожидал, что он выйдет из поезда на ходу! Он пытался выбить финансирование, но не удалось! Конечно покинул капитан корабль некрасиво, но не его вина, что крысы сверху прогрызали дыру всё больше и больше! Репутация подмочена, но тренерская карьера вся ещё впереди!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
09 августа 2016 в 08:20, ред.
Ничего не противоречит, просто читать надо внимательно. Тут написано: "Мне тоже не нравится, что Бердыев бросил Ростов по ходу ответственных матчей в еврокубках..." и "по разному можно относиться к уходу в это время, я не очень к этому отношусь" И тут я об этом, но всё же смягчил, ибо действительно пусть мне и кому-то другому это не нравится, но причины были! Санчала это было написано на эмоциях, но всё же поразмыслив, смягчил свою позицию, но при этом не считаю правильным или красивым то, что он покинул клуб в это время, но понимание этого поступка есть.
Kurt Bekelman
09 августа 2016 в 00:43
зачем кипера брать? Баштуша еще понятно, защитник нужен Спартаку.
Ушел Ротенберг, называется =D
mat73
08 августа 2016 в 22:22
Да-ну-на! Это уже лишнее! Пусть дальше Ростов защищает
Sting Hornet
Sting Hornet ответ Гордан Фриман (раскрыть)
08 августа 2016 в 22:14
Только у него что-ли? Там любой игрок и тренер деградируют.
Sting Hornet
Sting Hornet ответ vyishenka (раскрыть)
08 августа 2016 в 22:12
Руководство клуба и области.
Sting Hornet
Sting Hornet ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
08 августа 2016 в 22:11
Болельщики и клуб, посмешищем никак не станут. Они тут не причем. А вот руководство станет посмешищем и причем заслуженным.
coceds
coceds ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
08 августа 2016 в 21:45
если тебе на работе все время что-то обещают, но никак дать не могут, то ты в определенный момент встаешь и уходишь.
жизнь не вечна, чтобы проводить ее в ожидании. причем от людей, которые за свои слова не отвечают.
Ангел неБесГрешен
08 августа 2016 в 20:35
Началось в деревне утро...
Теперь пойдут игроки встречными курсами. Да ещё в Локо тренерское место освободилось...
RUONE
RUONE ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
08 августа 2016 в 20:34
правильно он все сделал, зачем играть за клуб, которому не нужна ЛЧ, не нужны медали?
у игроков тоже самолюбие есть, а тут еще и зарплату не платят вовремя, смысл им играть? за идею? а бердыев человек слова - сказал уйдет если не решат вопросы с финансированием - ушел
Maxis82
08 августа 2016 в 20:33, ред.
Не повезло Ростову. Болельщики реально в ауте... Я такого и не помню в мировом футболе... Что бы тренер уходил, в начале сезона, при положительных результатах команды. Видимо руководство Ростова реально решило слить Ростов. Забив на болельщиков. А главное на всю Россию. Так как 6 место по коэффицентам врятли вытянем. Спартак лопухнулся. И Ростов теперь в развал...
Gass09
08 августа 2016 в 20:19
нееет только не это...
Buhoi tarakan
08 августа 2016 в 20:14
Вполне возможно, что это было условием Бердыева.
Флоуренс Деланой
08 августа 2016 в 20:11
За Спартак с детства, но наболело

А место тренера пустует
И разношерстная толпа
Вновь проклинает без разбора
Судьбу, Аленичева, Федуна

Ведь наш "великий и могучий"
Уж без трофеев "целый век"
Но прежде чем искать виновных
Сядь и подумай человек

Глорье, крысята, каждый третий
"Я за Спартак" "Я как и все"
И в бесхарактерные массы помешанные на попсе
он превращет всех повсюду...

Кто горд тем что миллионы,
нас таких же как и он?
Но ведь сказал еще Суворов,
Берем уменьем, не числом

Мы "гладиаторы", не "свиньи",
Но им все это не понять
Им лишь бы "Жигулей" со скидкой
И выходные все бухать

И в комментариях в онлайне
Он кроет матом всех и все
на мамой купленном диване
Он словно в рыцарском седле

Мораль сей басни всем известна
и не секрет она давно
И прежде чем искать сор в глазах друга
Достань из своего бревно
sir-5
sir-5 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 20:09
Да,"ваша тема" канула в бандитских девяностых.Больше она не воскреснет.
sir-5
sir-5 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 20:05
Очень "свежо"!!!!!!!!!!! Похоже,ты и сейчас фильм "Спартак"-чемпион" смотришь в этой тошниловке.
SkinnyPuppy
08 августа 2016 в 20:04
Интересно, помнит ли он как спартачи его у*баном называли.
galivud82
galivud82 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 20:01
друг мой подумай сам если не платят деньги как они будут кормить семью?им нас рать на клуб Ростов
sir-5
sir-5 ответ КАМЮ (раскрыть)
08 августа 2016 в 19:58
."..как опытный интриган",Миша! Тьфу,хорошо к нему относился,но человечишка мелкий оказался.
savalesha
savalesha ответ deimos88 (раскрыть)
08 августа 2016 в 19:57
Тех кто может возглавить Спартак много, только именно Бикиеча в этом списке не вижу.
Самое смешное,что те спартачи кто ратует за туркмена,игр его команд почти и не смотрели,за исключением тех,где играли с Спартаком.
sir-5
sir-5 ответ GHunter (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 19:57
Тяжело тебе будет оправдывать поступки курбаши,когда он придёт в "Спартак",а потом кинет."Игроки не знали"??? Ах,как смешно!!! Врал налево и направо...
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
08 августа 2016 в 19:55
Все они статисты в большой игре мсье Мутко,только не все догадываются об этом.
sir-5
sir-5 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 19:54
Вполне возможно.
savalesha
savalesha ответ красноярец (раскрыть)
08 августа 2016 в 19:52
Смотря что считать под ВЫЙДЕТ.
Он может и золото с Спартаком взять,только это уже не Спартак,а дер..мо на палочке.
Он не наш тренер по определению.
guf ak-47
08 августа 2016 в 19:47
ахаххаха, как раз уровень этого вратаришки
Grey33
08 августа 2016 в 19:36
Там по ходу много кто перейдёт. Не видать России 6 места, как своих ушей.
красноярец
красноярец ответ savalesha (раскрыть)
08 августа 2016 в 19:34
то есть ты думаешь что у него ничего не выйдет?
КАМЮ
КАМЮ ответ deimos88 (раскрыть)
08 августа 2016 в 19:30
Как раз он то и категорически против
Станислав Станиславович
Станислав Станиславович ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 19:30
Забудь про ЛЧ
Гость