Soccer.ru

Хенесс вернётся на пост президента «Баварии»

08 августа 2016, 17:35

Бывший президент «Баварии» Ули Хенесс вернется на свой пост. Это должно состояться в ноябре после заседания совета директоров клуба, который сейчас возглавляет генеральный директор Карл-Хайнц Румменигге. Хенесс, напомним, покинул пост президента, поскольку угодил в тюрьму за уклонение от уплаты налогов. После отбытия половины наказания он был отпущен.

Все комментарии
weinmar
16 августа 2016 в 17:17
Закономерно. Лучше него нет!
Die Roten
09 августа 2016 в 06:53
отличная новость!
RoninSibir
RoninSibir ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 06:15
А под розовой рубахой - золотые купола.
Andrejka
Andrejka ответ KaZёL (раскрыть)
08 августа 2016 в 23:13
Ну надо сказать Хеннес всех приглашал и всех увольнял если не тянули они команду.
Franz Beckenbauer
08 августа 2016 в 21:14
Лысый ушел. Анчелотти пришел. Ули Хенесс тоже возвращается. Несмотря на позорный вылет из ЛЧ, это всё таки хороший год для Баварии!
Сливки общества
Сливки общества ответ djonny_209 (раскрыть)
08 августа 2016 в 20:33
Он был в что-то вроде колонии поселения (в Германии это по-другому называется скорей всего). За тяжкие преступления такие камеры не дают.
KaZёL
KaZёL ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 20:07
Стоп,Гвардиолу подписали при Хенессе,он приложил руку к этому назначению,причём Румменигге?принимал решение и вёл переговоры Ули.
KaZёL
KaZёL ответ djonny_209 (раскрыть)
08 августа 2016 в 19:21
Реалии жизни,если есть бабло,будь ты хоть в камере,хоть на необитаемом острове,будешь жить как царь.
KaZёL
KaZёL ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 19:11, ред.
Каких делов натворил Карл-Хайнц?
djonny_209
djonny_209 ответ Сливки общества (раскрыть)
08 августа 2016 в 19:09
Видел фотки его "камеры".Половина домов в России хуже выглядят.
Санчо Панса
08 августа 2016 в 18:52
Все рано или поздно возвращаются в родные для них места) И старина Ули не станет исключением!
KaZёL
08 августа 2016 в 18:26
Уважение вызывает хотя-бы тем,что,попался?отсидел,не то что каталонский продажный судья,клоунаду устроил на заседании,своего идола,гнома отпустил с почестями и оркестром....таких судей,самих судить нужно.
weinmar
08 августа 2016 в 18:21
Отличная новость!
Сливки общества
Сливки общества ответ juchok (раскрыть)
08 августа 2016 в 18:19
Я думаю, в камере у него была прорва времени обдумать более надежные ходы по сокрытию налогов.)))
Сливки общества
08 августа 2016 в 18:16
Ули, ждем! Настоящий Босс наконец-то возвращается.
juchok
08 августа 2016 в 18:06
ничему жизнь не учит!)!)!)
mouzz
mouzz ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 18:02
Сарказм?)
NRG_