Soccer.ru

Бухаров: «Смешно выглядит то, как в „Ростове“ гасят долги»

08 августа 2016, 22:57

Нападающий «Ростова» Александр Бухаров отметил, что команда не могла повлиять на решение Курбана Бердыева уйти с поста главного тренера.

«Мы – профессионалы, наша задача – выходить на поле и отдаваться на 100 процентов. А кто нас тренирует и выделяет деньги – эти вопросы нас не касаются. Получилось так, что Бердыев лично встречался со спонсорами, выбивал деньги. Это не нормально.

Есть ли долги перед командой? Нет, долги висят еще с сезона-2014/15. Клуб старается гасить: сначала по пол зарплаты, потом какую-то часть – 43 процента, 57 процентов… Смешно выглядит, если честно».

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ denmig (раскрыть)
10 августа 2016 в 13:00
До чего народ довели?
Роман Романов
Роман Романов ответ wowikb (раскрыть)
10 августа 2016 в 08:40
Я бы добавил, у подавляющего числа россиян.
denmig
denmig ответ pomor45 (раскрыть)
09 августа 2016 в 12:38
и еще добавь, что эти же самые люди за него же ...озла болеют!
pomor45
pomor45 ответ denmig (раскрыть)
09 августа 2016 в 12:35
Он же - профессионал, а это в его понятии значит вышел на поле или сижу на лавке, - плати по контракту, пусть даже клуб и он тех денег не заработали. Плати из бюджета, т.е. за счёт тех самых, что сидят на 30% от 15 тысяч, пенсионеров, врачей, учителей, служащих и пр., болельщиков, в конце концов - они же в его понятии не профессионалы - они доходная часть таких профессионалов, как он.
pomor45
pomor45 ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
09 августа 2016 в 12:28
Зенит между прочим единственный клуб в России, который вышел в 2015 году вышел с прибылью, и будет её последовательно наращивать.
pomor45
09 августа 2016 в 12:25
"Мы профессионалы..." - в исполнении Бухарова звучит, как насмешка. И ему вед и в голову не приходит, что профессионалы должны в первую очередь зарабатывать деньги своим трудом, а если не наработали, то и долгов нет. ИЗ бюджета могут кормиться только любители. Пора им начать это в головы вбивать, что крупные контракты - это приманка, чреватая этими самыми долгами.
Mitsubanchik
09 августа 2016 в 11:07
А мне смешно, когда читаю "Бухаров-нападающий".
wowikb
09 августа 2016 в 09:48
От нынешних зарплат футболистов можно 90% отчислять - все равно оставаться будет больше, чем у большинства россиян...
waren61rus
waren61rus ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 августа 2016 в 09:41
Потому что у нас нет инвестора в лице Газпрома или Лукойла!
Санчо Панса
09 августа 2016 в 09:00
И правда, гашение долгов еще за позапрошлый сезон идет медленными темпами.. Почему нельзя за раз все погасить и не нервировать футболистов и клубный персонал? Вопросов очень много, конечно.
skiros
skiros ответ owl_fake (раскрыть)
09 августа 2016 в 08:38
Да нет, денег им хватает. только скажи куда они уходят. Клуб то не частный, а государственный. Поэтому и тащить оттуда можно. У нас в стране, собственно, это не новость.
ДАША Д
09 августа 2016 в 07:47
Так хоть так гасят, а у других вообще никак.
RUSTY8
RUSTY8 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 07:34
ты тоже в футбол умеешь играть, быдло...прежде чем, такую популистскую "отрыжку" (аля-Жирик) писать, иди поработай над собой, может где-то более выгодная работа встретится))
Barcelona_Rostov
09 августа 2016 в 07:14
ну все теперь заговорили....
Вася Пупкин 1
09 августа 2016 в 06:15
Медведев: футбол это призвание, если хочешь денег иди в бизнес, (переходи в зенит!)
denmig
09 августа 2016 в 06:06
Пол страны так живет по 30% зарплаты получает!- а ему смешно!! И то что полстраны от зарплаты в 15000 рублей - тридцать процентов получает - так это вообще ему невдомек! Вот это смешно!- поедешь в пердив жить скоро!
112910415
09 августа 2016 в 05:06
не видно будущего
Kooks
Kooks ответ Кирио Владимиро (раскрыть)
09 августа 2016 в 03:35
Да да, всё так. Но помниться болелы Анжи так же говорили, когда Керимову надоела игрушка, и он объявил о "новом векторе развития". И где все они?
Деникин_А
09 августа 2016 в 02:41
Руководства Кубани и Ростова как одна команда. Занимаются делом, которое сами ненавидят
Кирио Владимиро
09 августа 2016 в 02:12
Погодите хоронить наш клуб-стервятники.Еще не сыграны матчи с Аяксом.еще не разбежались игроки.Ростов не тянул Бердыева.страницу перелестнули.нужен новый вектор.это необязательно болото и ФНЛ.Напишу крамолу.но я думаю.что щас губер и ИИС ночи не спят.ищут достойного тренера.Моим землякам не унывать.рано нас закапывают живыми.все будет хорошо
Lucius Vorenus
09 августа 2016 в 00:42
игроков набирать надо на еврокубки
Inside91
09 августа 2016 в 00:37
Помимо долгов, в Ростове еще и людей гасят, так что поаккуратней с откровениями,Саня.
Jeck Denielse
09 августа 2016 в 00:00
Бердыев ушёл,Нобоа на чемоданах,Бухаров и Кудряшов не стесняясь лепят правду-матку..........короче наверно скоро на месте Олимпа-2 будет аквапарк.........
Шляпстер
08 августа 2016 в 23:59
Ну,с баблом у тебя наверное порядок,в Зените ведь недавно играл.
НУРЛАТ
08 августа 2016 в 23:56
А КАКОЙ-ТО зенит ТРАТИТ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ И УМУДРЯЕТСЯ ПРОИГРЫВАТЬ РОСТОВУ НА КЛАССЕ 3-0, И БЫТЬ ПОД РОСТОВОМ В ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ!
ZACONIC
ZACONIC ответ вхсо 111 (раскрыть)
08 августа 2016 в 23:49
ну мог и нам немного помочь компания бы не обеднела
вхсо 111
вхсо 111 ответ ZACONIC (раскрыть)
08 августа 2016 в 23:47
Оренбург!))
Sting Hornet
Sting Hornet ответ Ольга13 (раскрыть)
08 августа 2016 в 23:38
Пока что главного тренера только погасили.
owl_fake
08 августа 2016 в 23:32
Это позор, когда клуб, представляющий Россию в ЛЧ, финансируется жалкими грошами из бюджета.
О каком развитии футбола кретин Мутко ведёт речь.
ZACONIC
08 августа 2016 в 23:32
Вот лучше Газпром помог а то всяким Шальке и кого там он спонсирует
Гость