Soccer.ru

«Спартак» могут оштрафовать за баннеры в адрес Федуна

09 августа 2016, 13:34

КДК РФС на ближайшем заседании рассмотрит не согласованные баннеры, вывешенные болельщиками «Спартака» во время поединка второго тура РФПЛ против «Крыльев Советов» (1:0). Один из баннеров был адресован владельцу «красно-белых» Леониду Федуну.

Болельщики изобразили на нем опросник со следующими вариантами ответов: «вылететь из еврокубков», «сменить тренера», «виновны все, но не я». Напротив первых двух вопросов стоит галочка. И в конце баннера подпись — Л.А. Федун.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
mozgolom83
mozgolom83 ответ Dj.Depp (раскрыть)
09 августа 2016 в 16:19
Это понятно. Я про чудные казусы, которые происходят вокруг клуба. )
Чист
09 августа 2016 в 21:13
до такого дурдома додуматься - деньги из воздуха - ни стыда не совести
mozgolom83
09 августа 2016 в 14:19, ред.
Ха-ха! Обидели Федуна - значит наказан Федун! Спартак не перестаёт "удивлять"!
морозз
09 августа 2016 в 16:36
Все конские тролли здесь и я спокоен за Спартак, значит они побаиваются и льют слезы не зря!
Spartak_Rulit
09 августа 2016 в 19:03
Не понимаю Арнольдовича что он с этой Фратрией церемониться закрыл бы вход этим гопником!! Половина из них футболе не разбирается!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ mozgolom83 (раскрыть)
09 августа 2016 в 14:37
Это КДК удивляет, а не Спартак.)
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Мигалков (раскрыть)
09 августа 2016 в 14:38
Цирк шапито! Привет!))
Лепрекон
09 августа 2016 в 16:50, ред.
Помимо штрафа ,еще шарфики забыли упомянуть.Три машины мусора из спартаковских шарфов вывезли из стадиона!-)))Администрация Москвы предъявила иск Спартак-арене и Федуну,за мусор на стадионе!-)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09 августа 2016 в 14:39
За Ваши деньги любой каприз!-это называется.)) Привет Саныч! Со вчерашней победой!
Grey33
09 августа 2016 в 13:37
Наывая вещи своими именами: Федуна оштрафуют за банеры о Федуне. Дурдом!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Grey33 (раскрыть)
09 августа 2016 в 13:38
Он и заплатит.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
09 августа 2016 в 13:45
рфс защищает мешки, а не клубы
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
10 августа 2016 в 08:12
А может определить по видеозаписям этих писателей, и с них дёрнуть штраф. Пора Включать санкции в отношении подобного. Да и стрелков и дымопускателей определить несложно. На пользу всем будет.
LOpp
09 августа 2016 в 14:51
двойной удар по Федуну))

хотя на этих баннерах ничего оскорбительного не было.
denmig
denmig ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
09 августа 2016 в 13:50
мутдко в лице рфс пьет пиво и защищает собственный бюджет за счет чужого баболло !
Мигалков
09 августа 2016 в 13:53
Анекдотично-абсурдная ситуация.
Duke_dp
09 августа 2016 в 13:55
= Федуна могут оштрафовать за баннеры в адрес Федуна)))

Аххахх!)
Люблю Россию!)
Санчо Панса
09 августа 2016 в 16:10
И снова болельщики Спартака недовольны действиями еврея! Думаю, что это и самому Лене Федуну осточертело, но он по-прежнему держится, не смотря ни на что. Стойкий духом человек! Снова придется ему заплатить штраф за баннеры в свой же адрес, ахаха)
LOpp
09 августа 2016 в 15:04
kastites
Сегодня 14:52
Эту команду распустить надо.
Вся Великая Россия её не жалует.
--------------------------------------------------------
из Литвы конечно виднее, кого в России не жалуют))
Vector
09 августа 2016 в 19:52
Креативно...
yanin
09 августа 2016 в 14:15
Где логика))) Хотя свиньям так и надо
sacha polikarpow
09 августа 2016 в 14:16
в рфс орава бездарей -- иждивенцев кормить то себя надо как то
FC RSM
FC RSM ответ Duke_dp (раскрыть)
15 августа 2016 в 13:40
Который и подписал сам Федун))
Мигалков
Мигалков ответ Dj.Depp (раскрыть)
09 августа 2016 в 21:14
Привет. Вечерний.)
Иван Котовский
09 августа 2016 в 14:18
Большие компании, запуская новый проект, тоже платят за критику.
112910415
09 августа 2016 в 17:44
малость не по адресу
vovanoff01
vovanoff01 ответ Лепрекон (раскрыть)
10 августа 2016 в 00:10
Мусор уже в ФНЛ оттопыривается.
Скоро и вас там будем лицезреть.
papic337
09 августа 2016 в 17:47
Это так в духе российских чиновников. Федуна оскорбили и его же оштрафовали. Дураков не сеют и не жнут, они сами родятся.
морозз
09 августа 2016 в 16:33
Все кричали даёшь Аленичева, красно белого с ног до головы и Федун повёлся ...это вместо того чтобы заключить контракт с. Курбаном! А теперь что, опять Фкдун виноват...?
Dj.Depp
Dj.Depp ответ mozgolom83 (раскрыть)
09 августа 2016 в 20:15
Бывает...
Гость