Soccer.ru

Агент: «У Рафы Силвы есть предложение от крупного российского клуба»

10 августа 2016, 21:42

Педро Баптиста — агент полузащитника «Браги» Рафы Силвы, дал понять, что его клиент ведет переговоры с клубом РФПЛ: 

«На самом деле у нас есть предложения из некоторых крупных клубов России, Англии и Германии, но в это время они все еще находятся на очень ранней стадии обсуждения. Пока рано подтверждать какие-либо конкретные предложения».

Стоит отметить, что этим российским клубом, вероятно, является «Зенит».

Все комментарии
RomM84
RomM84 ответ Аpбитр (раскрыть)
11 августа 2016 в 10:36
Он кбб не подойдёт скорее всего,тдо и пока бекиич с обстановкой разгребется в Спартаке будет поздно, а брать шоб було даже федун не будет))
Санчо Панса
11 августа 2016 в 09:21
Это станет большим сюрпризом, если кто то еще в России, помимо Зенита, проявляет к нему интерес) Посмотрим! Лучше ему остаться в Португалии или перебраться в соседнюю Испанию.
Аpбитр
Аpбитр ответ RomM84 (раскрыть)
11 августа 2016 в 08:02
Тот же Спартак может легко хорошо заплатить.
RomM84
RomM84 ответ Аpбитр (раскрыть)
11 августа 2016 в 07:58
Нда? А что есть на примете другой клуб, который сорит деньгами как мажор? Ну не динамики же его в фнл берут!!!
Аpбитр
Аpбитр ответ RomM84 (раскрыть)
11 августа 2016 в 06:24
Далеко не факт, что это Зенит :)
алдан2014
алдан2014 ответ ОВВ 74 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 02:26
ведь давно известно,хочешь собрать побольше лайков,то обгадь Спартак и похвали Зенит или цска.Тут ребята необычайно солидарны.Боятся возрождения Спама
moskwa 09
11 августа 2016 в 01:52
к нам ,ура!!!!хороший игрок ,если перейдет , то это будет бомба
fczpkossidspb
10 августа 2016 в 23:25
Понятно,раз говорят,что ничего не известно,значит точно перейдёт к нам!
Cleaner
10 августа 2016 в 23:16
От Спартака что ли?
RomM84
10 августа 2016 в 22:29
Тридцатку за полузащитника? Он что второй кроос? Или иньеста? А потом бомжи удивляются почему над клубом стебутся...
Ко Чегара
10 августа 2016 в 22:27
Зенит крупный российский клуб?? Гомерический хохот)))
makkie
makkie ответ Трезвый повар (раскрыть)
10 августа 2016 в 22:07
30 лямов? Не туда они деньги спускают.

Сегодняшняя новость: Пока Смольный менял генподрядчика, Зенит-арена покрылась плесенью )))
Трезвый повар
10 августа 2016 в 21:45
Уже давно была инфа что Зенит за Силву 30 евролямов предложил.
Гость