Soccer.ru

Сёмин: «Не знаю, доведёт ли Черчесов сборную до финальной стадии ЧМ-2018»

11 августа 2016, 15:37

Известный российский тренер Юрий Семин прокомментировал назначение Станислава Черчесова на пост главного тренера сборной России.

«Хочу поздравить Станислава Саламовича и пожелать ему удачи. Назначение Черчесова — это очень хорошее решение для нашей сборной. Черчесов берет на себя большую ответственность, но он неоднократно доказал своей независимостью и стойкостью, что все давление, которое на него может обрушиться, он в состоянии выдержать. Черчесов является достаточно крепким и стойким человеком, чтобы дисциплина в сборной держалась на должном уровне. Сможет ли Черчесов довести сборную России до финальной стадии ЧМ-2018? Не знаю, пока что сложно об этом говорить».

Все комментарии
Jack Ohio
12 августа 2016 в 07:39
Да кто-же тебе запрещает ? У нас каждый баран висит за свою ногу, так что смейся, т.е. блей. Или хрюкай ?
алдан2014
алдан2014 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2016 в 04:38
Зато зарплата нехилая перепадёт.
алдан2014
алдан2014 ответ Bayernmannschaft (раскрыть)
12 августа 2016 в 04:33
И Мутко очень старается,что бы этого чемпа у нас не было
алдан2014
12 августа 2016 в 04:31
Палыч,этого никто не знает!
trimetil
11 августа 2016 в 22:23
Палыч правил не знает? Хозяева автоматом попадают в финальную часть.
serset
serset ответ lobsterdam (раскрыть)
11 августа 2016 в 22:23
Продержится ли у руля сборной Черчесов до ЧМ-2018 и его окончания?..
lobsterdam
lobsterdam ответ MAFAT2882 (раскрыть)
11 августа 2016 в 21:57
как говорил Глеб Жеглов: "... доведет до цугундера!"
KARE
11 августа 2016 в 21:43
99% болельщикам вообще по фигу,кто кого куда ведёт!
_ManKUN_
11 августа 2016 в 20:39
НА МУНДИАЛЬ ВЫВЕЛ - УЖЕ ФАНТАСТИКА!!!))))))))))))))))))))))))))
MAFAT2882
11 августа 2016 в 20:36
Сёмин: «Не знаю, доведёт ли Черчесов сборную до финальной стадии ЧМ-2018, но до порядка в сборной точно доведет»
Уважаю уважающих КББ
Уважаю уважающих КББ ответ RUSTY8 (раскрыть)
11 августа 2016 в 19:32
О чем и я говорю, Палыч прав, Черчесов может и не дойти до финальной стадии. 99.99% уверен, что все таки придется Бердыеву повозится сборной перед началом ЧМ.
Sting Hornet
Sting Hornet ответ lobsterdam (раскрыть)
11 августа 2016 в 19:32
Какой футбол, такой и тренер.
Уважаю уважающих КББ
Уважаю уважающих КББ ответ Bayernmannschaft (раскрыть)
11 августа 2016 в 19:26
ахахахахахахахахххххххххх
Dynamo_UA
11 августа 2016 в 19:24
о [кю]... прикинте русские если непопадете на домашний чемп....)))))))))))))))
lobsterdam
11 августа 2016 в 19:19
что понимается под "финальной стадией"? Это о чем? Это футбольный тренер говорит?
sir-5
sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
11 августа 2016 в 18:56
...но они(как и проклятия) тоже пойдут "стройной толпой".
cska1948
11 августа 2016 в 18:35
Ребята! Не путайте финальную стадию ЧМ с финалом!
cska1948
cska1948 ответ sir-5 (раскрыть)
11 августа 2016 в 18:34
Не всё сразу...
cska1948
cska1948 ответ Caniggia (раскрыть)
11 августа 2016 в 18:32
До финальной стадии, это игры в футбол в группах в 2018 году.
cska1948
cska1948 ответ Bayernmannschaft (раскрыть)
11 августа 2016 в 18:30
Вообще то Сёмин говорит о том, что Черчесов может уйти сам, в силу своего характера, или его могут попросить из сборной ещё до ЧМ.
cska1948
11 августа 2016 в 18:28
Палыч прав, доживёт ли Черчесов в сборной до ЧМ это большой вопрос!
Деникин_А
11 августа 2016 в 18:12
Я Черчесова всегда уважал, как и Сёмина. По-моему, Палычу самому хотелось два года пожить без забот и хлопот
tombatombaLR
11 августа 2016 в 17:50
Дисциплину должен навести чтобы на сборах с друг другом тренировались, а не с детьми
Caniggia
11 августа 2016 в 17:46
А что значит до финальной стадии? Шпалыч, проспись!
дантеs
11 августа 2016 в 17:28
Сможет ли Черчесов довести сборную России до финальной стадии ЧМ-2018?
А кто? Нет, вы назовите, мы ждем!!!
Hexenwind
Hexenwind ответ Jack Ohio (раскрыть)
11 августа 2016 в 17:22
будем смеяться, над твоей тупостью разве то.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Sanchella_85 (раскрыть)
11 августа 2016 в 17:18
Привет! А, понятно. Надеюсь, что будет)
Sanchella_85
Sanchella_85 ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 августа 2016 в 17:15
Палыч наверное имел ввиду, будет ли Черчесов тренером до начала/во время чемпионата
ЮЗИК
11 августа 2016 в 17:08
После такой безвольной игры нашей сборной уже никто несможет твердо утверждать чего она вообще может добиваться
Санчо Панса
11 августа 2016 в 17:06
Юрий Палыч! Так то сборная России уже пробилась в финальную стадию ЧМ-2018) Без нервотрепки, слава Богу! И пусть она пробилась как хозяйка Мундиаля, но и то неплохо) Посмотрим, что ждет Черчесова в будущем.. Хотелось, чтобы его карьера у руля сборной была довольно успешной.
Гость